Гость
Статьи
Свекровь разрушила …

Свекровь разрушила семью

Три месяца назад родила второго ребёнка не от мужа. Теперь вкратце от свекрови. Эта женщина никогда не занималась сыном, всё делала и делает для своей ненаглядной доченьки. Эта клуша шесть лет не работает и сидит на шее обеспеченного мужа. Свёкры отписали доченьки две квартиры, подарили машину и прочее. Постоянно помогают ей с детьми. Меня свекровь сразу приняла в штыки, постоянно орала, что я не пара её сыну, буду ему изменять и ни во что не ставить. В прошлом году так получилось, что я безумно влюбилась в другого мужчину и решила уйти от мужа, но он вернул меня. После возвращения выяснилось, что я беременна от бывшего любовника. Муж мне всё простил и решил принять будущего малыша, как своего. Но свекровь, случайно узнав об этом, начала настраивать мужа против меня. После рождения дочери муж сильно изменился, начали постоянно ссориться. А месяц назад он ушёл от меня, оставив с двумя детьми. Свекровь после его ухода звонила мне и потребовала, что бы я ничего не смела требовать от мужа, иначе она докажет, что первого сына я тоже нагуляла, хотя сын от мужа. Муж на звонки не отвечает. Как его вернуть и избавиться от свекрови раз и навсегда?

Брошенная жена
21 ответ
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

получается свекровь то права))) *** с загребущими ручонками, и квартиру ей и помощь и тд..

Ujcnm/
#2

Мышьяк в помощь.

Дарья
#3

Свекровь и вправду права!!!!!!!!!Шалавище и есть!!!!!!!!!!!Еще и на голову стукнутая.А муж дурачок какой то,принял с ребенком от любовника,идиот!!!!!!

Ваше+имя
#4

Какая скучная разводка

ёлки-иголки
#5

свекровь здесь-по моему вообще сбоку, не из-за неё Вы расстались

Гость
#6

Молодец свекровь! Вправила мозг своему сыну оленю... А твою натуру видимо сразу увидила, поэтому и в штыки принимала! Если к тебе мужик вернётся, то будет просто мудаком. Да и тест днк тут видимо делать придётся, раз ***** такая!

Ваше+имя
#7
Гость

Молодец свекровь! Вправила мозг своему сыну оленю... А твою натуру видимо сразу увидила, поэтому и в штыки принимала! Если к тебе мужик вернётся, то будет просто мудаком. Да и тест днк тут видимо делать придётся, раз ***** такая!

Люто плюсуюсь.

Ваше+имя
#8

разводка чистой воды

Ирина
#9

Автор, мужа разводить у вас получается, а его мамо- нет, не беситесь поэтому, она права была на ваш счет с самого начала. Решение же имущественных вопросов в семьях родителей мужа и их дочери вас вообще никаким боком не касается.

Ваше+имя
#10
Ваше+имя

разводка чистой воды

+
и оч тупая

Жирный, как поезд пассажирный
#11

Придуши одного ребенка и подстрой все так, что как будто это свекруха сделала. Муж, естественно, возненавидит свою мамку, и перестанет с ней общаться, будет общаться только с тобой. Ну и под шумок ты сможешь наделать еще детей всяких, не обязательно от мужа.

гостб
#12

Поражаюсь, сколько л о х у шек искренне комментят дубовую разводку. Какие смешные)))

Мистер-Жопистер
#13

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/9e/Numbered_flaccid_penis.jpg/220px-Numbered_flaccid_penis.jpg

Гость
#14

даже не дочитала этот бред. свекровь виновата, родила не от мужа... бред

Ваше+имя
#15

Как ж она могла случайно узнать такую инфу?:))

КСЮ
#16

п и з д е ж ь и провокация, очень тупая разводка...

Гость
#17

и как же это свекровь разрушила "ВАШУ" семью?муж просто прозрел, может ему сначала и показалось, что сможет принять ребенка, а потом понял что надо было работать на своего ребенка а теперь придется еще и на чужого. да и потом это стало известно всем, а как известно свекрови и так не отличаются тактичностью, а тут наверно вообще затюкала сына что он *****, вот он и ушел

борец против феминисток
#19

ты сама разрушила свою семью изменой...странно,что не понимаешь этого

Ваше+имя
#20

Да свекруха с мужем придумали месть... типа муж принял назад, рожай дорогая))))) а потом слился, расти теперь двоих одна... теперь то не погуляешь.

Гость
#22
гостб

Поражаюсь, сколько л о х у шек искренне комментят дубовую разводку. Какие смешные)))

Точняк,ещё и вопросы задают.....

Прохожий
#23

Ээ.. Как вернуть мужа? Думаю - никак.
Судя по всему - он просто переоценил свои силы. Не смог он принять ребенка чужого, да еще под давлением своих родственников. Открою тайну: это бывает почти всегда. Видеть, что рядом лежит (бегает) маленькое напоминание измены жены... Ни в чем не виноватое - но это ничего не меняет..
Увы. Вы сами это выбрали, уйдя от мужа. Теперь имеете то, что имеете.

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы