Гость
Статьи
Жалеет, что женился на …

Жалеет, что женился на мне?

Недавно вышла замуж, всего три месяца назад. Встречались недолго, перед свадьбой вместе жили два месяца. О прошлом друг другу рассказали: я была влюблена, но не сложилось, у него была безответная любовь очень сильная. Как мне казалось, мы просто нашли друг друга, нам судьба подарила друг друга. Живем, я считаю, дружно, все нормально, и секс тоже. Но несколько дней назад муж вдруг в откровенную минутку сказал: "А все-таки жаль, что жизнь складывается не так, как хотелось бы". Я ему ответила, что надо жить настоящим, что было - то прошло, теперь мы есть друг у друга и это надо ценить. Он промолчал в ответ. А я не нахожу покоя, сердце болит и разрывается. Получается, наша жизнь, и наша свадьба, и наши отношения - это для него ошибка? И как же дальше мы будем жить, если уже вначале он жалеет, что жизнь идет не так? А я влюбляюсь в него все сильнее. Как же нам дальше жить?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не берите себе в голову,может он это имеет в вашу жизнь,а карьеру и другие достижения,важные для мужчин.

ХЙ
#2

Автор, ничего страшного, через годик все устаканится.

Luil
#5

если не дает покоя,то лучше вернуться к этому разговору..

Гость
#6

Неужели из-за таких пустяков стоило так волноваться?

Гость
#7

ваш муж решил, что лучше "синица в руках", чем "журавль в небе", но иногда жалеет об этом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: