Гость
Статьи
Он действительно …

Он действительно жалеет жену или парит мне мозг?

Встречалась с женатым человеком. Познакомились в больнице, я была его лечащим врачом после аварии, в которую он попал. За три недели, что он провел у нас к нему НИ РАЗУ (!!!) не пришла жена - зато каждый день ходили друзья и родственники. Я сделала вывод, что он не женат. Мы много разговаривали, он оказался очень интересным и умным человеком, но самое главное - его безграничная доброта, которой у него не отнять. После выписки он как-то встретил меня после работы и мы начали встречаться. Ездили на все майские к его друзьм, они меня очень хорошо приняли. Я летала на крыльях две недели наших встреч. А потом однажды у меня вырвалось - а ты был женат? Он ответил честно: я не хотел говорить, но я и сейчас женат. Я просто убежала в тот день от него, не отвечала на звонки, смс и письма по мылу. Мне было больно, что я попалась как дурочка, сделав ошибочные выводы. Но тут на разговор меня вызвала его родная сестра. Вот какую историю она рассказала - он женат на конченой эгоистке 22 лет (ему 38).Это второй брак, первая жена с дочкой попали в аварию, он очень переживал, девять лет жил один, не женился. . И вот к нему(он владелец бизнеса) на работу на должность секретаря приходит18- летняя девочка, после школы, очень симпатичная, со свободным финским языком(т.к. у них партнеры фины, это очень немаловажно). Он берет ее на работу и с ним начинают твориться необычные вещи - он в момент влюбляется в нее и решает жениться - буквально через месяц знакомства. Все родственники с одной стороны рады, с другой немножко шокированы такой быстротой развития отношений, особенно когда увидали ее маму... Продолжу, когда тема выйдет "в эфир"

Ирина
337 ответов
Последний — Перейти
Ice-cream
#1

Ну и чё дальше?

Гость
#2

Деффки, вам бы любовные рассказы начать писать. Вуман-кладезь непризнанных талантов.

долбоносик
#3

тема вышла, автор пиши исчо

Гость
#4

Автор, что прошла ваша молодость.Нашел уже другую любовницу.

Гость
#5

Здесь и продолжения ждать не надо: он парит тебе мозг.

ПрИмудрая
#6

А я знаю, каким будет продолжение. Далее Ирина предположит, что секретарша его приворожила, и все родные и знакомые того же мнения. После женитьбы мужчина стал совершать странные поступки, ранее ему не свойственные. Живут плохо, но уйти он не может, сам не зная почему. Стал чаще болеть, попадать в неприятные ситуации, даже попал в аварию. А потом Ирина спросит совета, как спасти мужчину.

Фелисия
#7

6 +10000%. Живет из жалости,ради ребенка/кошки/собаки/. Жена неизлечимо больна,секса нету,живут как соседи....Нужное подчеркнуть...

Т
#8

А чего.. душевно так. Сначала его вылечила, а потом и трахнула. Очень справедливо.. А то лечат одни, а трахают другие потом, а лечащим обидно. И еще к Автору вопрос, не слишком часто все члены этой семьи в аварии попадают? А вдруг опять попадет? Может у него со зрением плохо? Вы бы как лечащий доктор позаботились об этом..

Гость
#9

А мама ее была ведьба с длинным крючкватым носом

Ирина
#10

Нет, не угадали, просто ее мама была очень расчетливой женщиной -при знакомстве с его родственниками не постеснялась спросить сколько стоит квартира, машина, кто сколько получает. Дочку воспитывала так - образование не нужно, найдешь себе богатого мужа, будешь в шоколаде. В институт ей не дала поступать, отправила на работу, где и закрутился у дочки роман с "моим"МЧ-Димой. Через месяц девочка объявила, что беременна. Через три месяца - свадьба. Через пару недель после свадьбы поехала к маме в гости (в подмосковье) - там у нее якобы выкидыш. Сестра Димы уверена, что это спродюсированный спектакль, так как она посоветовала его жене своего гинеколога, а та испугалась,отказалась, сказав, что у нее уже есть врач, но на учет по беременности так и не встала никуда. И разговоров на эту тему избегала. Но Дима всему этому верит - типа не может человек так врать. Но постепенно страсть спадает и у него начинают открываться глаза на многие вещи - жена сидит дома, не работает, и кроме денег ее НИЧЕГО не интересует. Да еще пилит его - я молодая сижу дома, пока ты на работе. Учиться не хочет, работать тоже, заказывает пиццу на ужин. Все это я пишу со слов его сестры.

Ирина
#11

В семье начинаются скандалы - ребенка она пока не хочет - еще не оправилась от шока - хочет путешествовать, ходить по ночным клубам, и т.п. и т.п. В общем, через год страсть проходит, он уже близок к разводу, и тут выясняется, что ее мама больна раком. По-настоящему. Начался кошмар - дорогостоящее лечение (он платит), операции,химия и т.д. и т.п. Получилось продлить мамину жизнь, но в итоге в феврале 2009 мама умерла. Бросить жену с больной мамой Дима не мог. А сейчас не может, т.к. она еще не отошла от горя, слишком мало времени типа прошло.Девочки, мне не 15 лет, я знаю эти истории про больных жен, жен, с которыми живут ради детей и т.д. и т.п. И сама смеялась над такими женщинами, которые в это верят. Но ни разу я не слышала, чтобы РОДНАЯ СЕСТРА вот такое вот рассказывала сама. По ее словам, он очень переживает из-за меня, что к жене у него была только страсть на начальном этапе отношений, а я пробудила в нем давно забытое чувство - его слова. что он задумывался о покупке отдельной квартиры для жены, но сейчас кризис - лишних денег нет, купить квартиру он не может, мать жены жила в квартире отчима, т.е. идти жене некуда.

Женщина Вамп
#12

автор, выходите замуж за его сестру.

Ирина
#13

Мы встретились с ним после разговора с его сестрой,он сказал, что не хочет ей сейчас делать больно, что какая бы эгоистка она не была, смерть матери она очень сильно переживает. Что любви у него давно к ней нет, что живет он в отдельной комнате, а она даже не интересуется - дома он или нет. Что он меня отлично понимает, и готов со мной обсудить различные варианты развития событий. Но квартиру ей оставлять, честно сказать, не хочет - он сказал, что много было вложено в нее души и сердца, здесь родилась и росла его дочка, которой больше нет.

Feliz
#14

Автор, что-то не складывается. В институт девочке поступить не дали, но у нее свободный финский. Как переводчик, я прекрасно знаю, что финский - один из самых сложных для изучения языков, выучить его с наскоку. мимоходом, практически невозможно.

Вывод - либо это вы нам тут парите мозг, либо да, ваш немолодой мч Дима.

Фелисия
#15

Хы-хы!!! Я рыдаю....Был бы жив Сидни Шелдон,он всенепременно украл бы этот сценарий для своей новой книги....

Ирина
#16

Девчонки, а теперь собственно вопрос - что мне делать? Просто я боюсь на что-то рассчитывать и надеяться. Очень просто сказать - брехня это все, спит он с женой, но ведь бывают исключения. Я была на ее страничке в одноклассниках - нет ни одного намека на то, что она замужем. Везде одна, без кольца, в соблазнительных позах и куча мужских комментариев под каждой фоткой.

Ирина
#17

Тем, кто хочет посмеяться - идите мимо, пожалуйста. Мне правда сейчас очень непросто. Сегодня в ночь на дежурство, а я не спала сутки - все думаю, думаю, думаю...

Ирина
#18

Feliz - родной папа ее финн, мама русская, жили в Финляндии долгое время,отсюда знание языка.

Фелисия
#19

Ирина,как будто жениться его на поводке тащили. Взрослый мужик ,а такой фуфломёт. Видели глазки,шо покупывали,вот пусть теперь и мучается! Хотел молодого тЕльца,а получил вдобавок кучу проблем.

Фелисия
#20

Ирина,как будто жениться его на поводке тащили. Взрослый мужик ,а такой фуфломёт. Видели глазки,шо покупывали,вот пусть теперь и мучается! Хотел молодого тЕльца,а получил вдобавок кучу проблем.

Гость
#21

Боже, лапша на ушах просто классическая.

Ice-cream
#22

Девушки, даже если МЧ автора её обманывает, зачем смеяться над этим? Неужели никого из вас никогда мужчины не обманывали? Все они козлы, очень любят вешать лапшу на уши, а мы уши развешиваем.

Гость
#23

не дали бедняге просто так секретаршу траxaть. Жаниться заставили.

Ice-cream
#24

Автор, что он вам предлагает? Ждать, пока кончится кризис и он сможет накопить денег и купить жене квартиру, а после этого жить с вами?

Ирина
#25

Ведь если бы у него с ней что-то было бы хорошо, друзья бы его не радовались так откровенно за него, когда мы приезжали на майские к ним. А так - мне каждый из друзей сказал: я очень рад, что у Димы такая девушка. Многих из них я видела, когда он еще лежал в больнице. Друзья все умные, общительные, добрые люди.

Гость,как кость
#26

Милая Ирина! Хотите совета? Получите! Это не ваш МЧ, он муж другой женщины(какая бы она не была)- это раз. Два - сестра Димы может просто гадости делать. Не допускаете? И три- Вы же не завтра умираете? Время ещё есть. СОВЕТ: Дима должен разобраться со СВОЕЙ ЖЕНОЙ, он ДОЛЖЕН УБЕРЕЧЬ вас от пагубных отношений(если вы ему дороги и если он ПОРЯДОЧЕН, как мужчина). От вас ничего не зависит. Сидите на своей красивой попке и не лезте туда, где вам не место.

Ирина
#27

Ice-cream, он сам не знает, что делать, сказал, что готов со мной обсуждать. Блин, но девочки, я знаю его без году неделю! И какое я право имею требовать от него резких движений? У него проблемы на работе, *** кризис. Я не хочу давить, но встречаться с мужиком, у которого дома молодая жена, очень красивая и безутешная я тоже не хочу. И быть инициатором тоже не хочу. Сказать ему - решай сам эту проблему- значит проявить уже СВОЙ эгоизм. Что делать?

Гость
#28

если ты сама смеялась над такими женщинами, то почему бы над тобой не посмеяться?

Гость
#29

Он знает, что делает: пудрит вам моск пока вы его развлекаете.

Ирина
#30

Гость как кость - зачем сестре Димы делать гадости? И кому гадости? Она очень любит своего брата и переживает за него. Это видно, так сыграть невозможно. К тому же, она мне сказала - спроси кого хочешь из его друзей, как она себя вела в их компании. Он ее потом и не стал приводить - стыдно было.

Гость,как кость
#31

Вы, Ирина выловили для себя самый слабый момент из моего поста, остальное проигнорировали. Отсюда вывод: Вы уже всё решили и в советах не нуждаетесь, Вы перестаёте думать головой и начинаете думать промежностью. ФФФСЁ!!!

Ice-cream
#32

Мне кажется, эта девка так и будет годами давить на жалости, оставаясь под его крылышком, ей это выгодно, он же её обеспечивает, а так работать придётся пойти.

Ирина
#33

если ты сама смеялась над такими женщинами, то почему бы над тобой не посмеяться?

Если вам интересно - я смеялась про себя, когда ситуации были стандартные. И никогда не выкладывала на форуме свои издевательства. Но здесь немного иное. Мысли об этом взрывают просто весь мой мозг, вылезают противоречия и сомнения. Ведь, если он живет с ней "как сосед", то почему не поговорит с ней о расставании - все равно ведь она им не интересуется, и ей его поддержка после смерти матери должна быть до лампочки.

Ice-cream
#34
Гость,как кость

Вы, Ирина выловили для себя самый слабый момент из моего поста, остальное проигнорировали. Отсюда вывод: Вы уже всё решили и в советах не нуждаетесь, Вы перестаёте думать головой и начинаете думать промежностью. ФФФСЁ!!!

Здесь вы не правы: промежностью думают только мужики. Мы, женщины, думаем сердцем. :)

Ирина
#35

Гость как кость - вы не поняли, во всем остальном я с Вами согласна полностью, не согласна только насчет сестры, может, мои мысли сумбурны, за совет спасибо.

Гость
#36

Да и тут стандартная. Наистандартнейшая! ПРосто вы этого не видите

Гость
#37

тут куча тем была как сестры жен братьев ненавидят.

Марта
#38

Ирина, вы свою работу уже сделали -его вылечили после аварии. А дальше пусть он сам побеспокоится - решает вопрос с женой. Без вашей помощи, самостоятельно. А все разговоры - дым. Захочет -сделает сам, все что нужно, не маленький.

Гость,как кость
#39

Ну уж если поняли и согласны - берегите свою попку, Вам ещё жить и жить.

Ирина
#40

Я думаю написала еще с утра ему смс - ты мне очень нравишься, как личность, как человек, как любовник. Но я хочу ясности и прозрачности в отношениях. Я понимаю, что тебе нелегко сделать выбор, но ты уже взрослый мальчик, и нужно отвечать за свои поступки. Мне неприятно будет с тобой встречаться, зная, что ты женат. Если наши отношения для тебя важны, пожалуйста, реши все сам. - но так и не могу отправить.......Какое -то оно чужое, казенное что ли...

наше имя
#41
Ирина

Ice-cream, он сам не знает, что делать, сказал, что готов со мной обсуждать.

А что вы с ним обсуждать то собрались? Это его семья, какая бы ни была, и вам по статусу обсуждать ее не положено.

Пусть сам решит,что делать дальше. Дайте ему неделю, к примеру, а вас попросите уведомить по истечении срока.

Не вижу смысла жевать с ним сопли, если он сам ниче решить не в состоянии. Простите мой французский.

наше имя
#42

40, после такого ему придется ответ в стихах писать )

Ирина
#43

Ice Cream, вы правы, вы бесконечно правы. А я даже позвонить не могу, сказать свой заученный монолог, потому как услышу его - сердце застучит и голос предательски задрожит, поэтому и хочу смс отправить. Простите за банальность, но со мной такого никогда не было... ЭЭээээх...

Гость
#44

Автор, хотите историю? У меня есть муж. Есть дочь. Живем как соседи. В разных комнатах. Отношения нормальные относительно, но отношений как мужа и жены нет. Не буду писать побробно почему, что и как. Отношения у нас сложные, т.к. похоже чувства есть, чувсьвую, что есть, а нормальных близких отношений нет. Длится уже это очень давно. Завел себе подругу. Говорю: уходи. Все равно уже ничего не восстановить. Нет, говорит, не уйду. Спрашиваю: почему? ответ: не хочу! Подруга как мне кажется скрашивает его серые будни, утешает, развлекает... Мне бы самой подать на развод. Да не могу. Черт, что-то держит. Вот такая история, автор

Ирина
#45

Гость, спасибо за историю. Но у вас ребенок, много лет брака. Да и чувства, говорите, есть. Надеюсь, у вас еще будет все хорошо.

Фелисия
#46

Ирина,отправьте СМС,и отпишите,чё как.

Ирина
#47

Фелисия, думаете стОит отправлять смс в том виде, как оно есть?

Ирина
#48

В голову лезут ужасные мысли - написать ей на одноклассниках о нас, это не вариант, знаю. Это низко. Это не мое дело. Пусть он сам разбирается. Если я ему действительно дорога - разберется. Если нет - до свидания. Но мысли лезут, ничего тут не поделаешь.

Фелисия
#49

Да,СМС грубая,но точно отражает,чего вы от него хотите.

Гость
#50

Так я к тому, автор, что у вашего друга может быть к жене чувства есть? жалость, сострадание, любовь наконец. Может ему жалко девчонку оставлять какая бы она ни была?

Следующая тема