Гость
Статьи
Скандал с мужем

Скандал с мужем

Мне 21 год, моему мужу 27 лет. Женаты мы всего 9 месяцев. Муж уезжал в командировку на неделю . Мы неделю не видились. И вчера вот он приехал. Я ждала его, приготовила вкусный ужин, была так рада, что он приехал. И вот он заходит домой, бурная встреча, обнимашки поцелуи и т.п. Потом он спрашивает у меня - "ну что, ниче не сломала?"
А у меня сломалось за неделю пылесос, плита и душ я в последний момент сломала.... Но блин, я это все не специально. У меня просто полоса какая то черная. По жизни так...
И вот я призналась ему что сломала. Сначала он был спокойный. Потом начал ходить смотреть что да как. И начал беситься. У нас завязался скандал. Я оправдывалась, тоже кричала на него, что не знаю как это случилось и т.п. Он орал на меня, говорил, что у меня всегда все ломается, что стоило ему уехать как я все раздолбала.
Я сразу в слезы , у меня истерика. Я не ожидала, что он так взбесится.
И вот вчера весь вечер мы скандалили, орали. Много ужасных слов сказали друг другу. Потом я не выдержала, оделась и вышла на улицу. Просто остыть, успокоиться. Погуляла с подругой . Домой пришла часа через 2.
Зашла домой и мы весь вечер не разговаривали друг с другом.
Легли спать, ничего не было. Мы просто молчали.
Я подумала ну ладно, может к утру все забудется .
Но не тут то было. Утром мы продолжали скандал. Он бесился из за того, что я в ванной долго была и не давала ему собираться. Мы опять поорали друг на друга. И муж в большом бешенстве сказал - собирай свои вещи и уходи.
Мы живем в его квартире. Он один работает. Я учусь и только подрабатываю .
Идти мне некуда... Если к родителям , то они меня не поймут и папа мой убьет просто мужа за такое, да и у родителей сейчас маленький ребенок моя сестренка. Я не хочу им мешать...
Сестра старшая живет с мужем в малогаборитке, их я не могу теснить... Подруги все живут с родителями ... Чтобы снять жилье , мне моих денег не хватит ...
Я не знаю что мне делать.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Кристи
#1

как же вы так умудрились переломать все за неделю? и если плита сломалась, как же вы приготовили ужин? что то на разводку похоже

Гость
#2

Поговорите спокойно с ним, не кричите в ответ. Пусть он орет, а вы спокойно скажите, что вам не нравится

Гость
#3

Автор! Я бы тоже взбесилась на его месте, вы какая-то несобранная наверное, я понимаю что-то одно вы сломали, но и пылесос, и плиту и душ! Это вообще *****! И при этом вам не 15 лет! А муж так взбесился видимо из-за того что у вас постоянно так!

Ольга
#4

Снимите на пару дней место в хостеле, стоить будет 200-500 р, а там может и муж обратно звать начнет

Гость
#5

А муж прямо как одним местом почувствовал и с порога сразу:"Ну что сломала?..."Вот и получил.

Гость
#6
Гость

Автор! Я бы тоже взбесилась на его месте, вы какая-то несобранная наверное, я понимаю что-то одно вы сломали, но и пылесос, и плиту и душ! Это вообще *****! И при этом вам не 15 лет! А муж так взбесился видимо из-за того что у вас постоянно так!

Ага))) И если муж приезжая из командировки задает вопрос "ну что, ничего не сломала?", значит автор бокоперит постоянно. Вопрос как она умудряется? Может спецом? Мало ли, вдруг психическое расстройство какое-то....

Гость
#7

Я сразу в слезы , у меня истерика.


вот о чем я говорю! об истериках! ненавижу женские истерики!! нахрена вы истерите??? собрались да ушли бы гулять....оба остыли и вечером поговорили....может мужику постоянно чинить надоело у вас руки из *** растут никто не виноват! он только приехал и душ принять не может!

#8

А вы зачем с утра ванную на долго занимаете, если мужу на работу надо собраться?
Я бы тоже возмутилась на его месте.

Действительно, раз первый вопрос "ничего не сломала", значит вы и вправду человек-катастрофа? Как можно сломать плиту?!!

Идите к родителям, что уж теперь.
Считаю, что виноваты оба. Автор бестолковая эгоистка (я про ванную) и косорукая. А муж-истеричка, нашёл повод для скандала. Ну, поломалось и поломалось, новое купите. Любимый человек важнее каких-то там пылесосов.

Гость
#9

реально собирайте манатки и валите...поживите отдельно может он остынет и помиритесь

Гость
#10

Продолжение к моей истории:
Такие скандалы у нас случаются с периодичностью раз в месяц. Но до командировки таких скандалов не было уже месяца 2. Во время таких ссор муж часто на эмоциях говорит ужасные вещи, не первый раз гонит меня. Но потом когда приходит в себя, просит прощения, говорит, что просто был в ярости и говорил все на эмоциях. Он признает, что бывает слишком груб и резок со мной.
Но когда вновь случается скандал , он словно забывает о всех словах и снова происходит этот ужас ....
Я не знаю, может быть это притирка такая ... До свадьбы у нас не было такого.
В целом , он хороший муж, обеспечивает , денег не жалеет, ласковый, заботливый, по дому много делает. У него золотые руки. Ремонт в квартире сделал сам замечательно. Хочет детей, большую семью . Он отвозит меня на учебу даже когда ему на работу на 2 часа позже надо, он встает раньше . Может приготовить мне завтрак в постель. В сексе у нас все хорошо. Он трудоголик , может всю ночь просидеть за работой . Всегда покупает вещи мне , а себя ущемляет .
Но когда происходят такие скандалы он словно другой человек... Такой психованый, агрессивный. Это ужасно ...
Сейчас я задумываюсь о разводе , после его слов всех. Но мне некуда идти... И его плюсы останавливают меня. Да и люблю я его .
Что мне делать ?

Диана
#11

Продолжение к моей истории
Такие скандалы у нас случаются с периодичностью раз в месяц. Но до командировки таких скандалов не было уже месяца 2. Во время таких ссор муж часто на эмоциях говорит ужасные вещи, не первый раз гонит меня. Но потом когда приходит в себя, просит прощения, говорит, что просто был в ярости и говорил все на эмоциях. Он признает, что бывает слишком груб и резок со мной.
Но когда вновь случается скандал , он словно забывает о всех словах и снова происходит этот ужас ....
Я не знаю, может быть это притирка такая ... До свадьбы у нас не было такого.
В целом , он хороший муж, обеспечивает , денег не жалеет, ласковый, заботливый, по дому много делает. У него золотые руки. Ремонт в квартире сделал сам замечательно. Хочет детей, большую семью . Он отвозит меня на учебу даже когда ему на работу на 2 часа позже надо, он встает раньше . Может приготовить мне завтрак в постель. В сексе у нас все хорошо. Он трудоголик , может всю ночь просидеть за работой . Всегда покупает вещи мне , а себя ущемляет .
Но когда происходят такие скандалы он словно другой человек... Такой психованый, агрессивный. Это ужасно ...
Сейчас я задумываюсь о разводе , после его слов всех. Но мне некуда идти... И его плюсы останавливают меня. Да и люблю я его .
Что мне делать ?

Диана
#12
Кристи

как же вы так умудрились переломать все за неделю? и если плита сломалась, как же вы приготовили ужин? что то на разводку похоже

Когда сломалась плита, я сразу вызвала мастера , починили за один день.
Я сама удивляюсь как у меня так все ломается... У меня по жизни так. И падаю на ровном месте всегда.

#13
Полынь горькая

А вы зачем с утра ванную на долго занимаете, если мужу на работу надо собраться?
Я бы тоже возмутилась на его месте.

Действительно, раз первый вопрос "ничего не сломала", значит вы и вправду человек-катастрофа? Как можно сломать плиту?!!

Идите к родителям, что уж теперь.
Считаю, что виноваты оба. Автор бестолковая эгоистка (я про ванную) и косорукая. А муж-истеричка, нашёл повод для скандала. Ну, поломалось и поломалось, новое купите. Любимый человек важнее каких-то там пылесосов.

Я не эгоистка, просто с утра пока он завтракал, я спала и у меня резко заболел живот, поэтому я и пошла в ванную. Ванна с туалетом вместе у нас. Я сидела извините на унитазе потому что живот скрутило. А муж начал дробиться в дверь и орать чтоб я выходила. Я ему сказала, что у меня живот болит. Он все равно психовал,говорит- в больницу тогда иди, ты задолбала,дай мне собраться.
Это кто из нас еще эгоист?
Плита у нас стеклокерамика , сенсорная панель электрическая, она легко ломается , там контакт отошел , в этом не было моей вины...
Просто со мной всегда происходят такие неприятности .. И да, муж это знает и вечно за мной косяки исправляет . Но черт возьми, я же не специально это все делаю!

#14
Диана

Когда сломалась плита, я сразу вызвала мастера , починили за один день.
Я сама удивляюсь как у меня так все ломается... У меня по жизни так. И падаю на ровном месте всегда.

Ну, и раз к приезду мужа всё починили, то зачем ему вообще про плиту рассказывать? Раз он такой психопат.

Диана
#15
Полынь горькая

ДианаКогда сломалась плита, я сразу вызвала мастера , починили за один день.

Я сама удивляюсь как у меня так все ломается... У меня по жизни так. И падаю на ровном месте всегда.
Ну, и раз к приезду мужа всё починили, то зачем ему вообще про плиту рассказывать? Раз он такой психопат.

Потому что я в панике позвонила ему когда плита сломалась, спрашивала что делать.

Гость
#16

Муж - идиот! Мог бы починить, а если сам не может - вызвать мастера

Гость
#17

ну Автор, Вы конечно дама ж.о.п.орукая, ну да ладно. Если Вы сейчас уйдете к родителям, то уже с концами, иначе потом отношения между мужем и родителями будут испорчены. Может есть смысл спокойно еще раз поговорить с мужем, но не ругаться, просто промолчать на его оры и остаться, если получится?

Ольга самара
#18

очень похоже на нас.
я нашла стратегию поведения просто перестаю общаться, жду пока поостынем. а потом обычно первая иду на контакт. просто без слов обнимаю и глажу по голове. работает. сам потом лезет мирится)

Ольга самара
#19

правда один раз серьезно поругались. 2 недели жила дома. он готов был все похерить. я постоянно была ненавязчиво на связи и напоминала что мы любим др друга и все будет хорошо. оттаял. вам надо пойти пожить домой. куда вам еще идти?

Гость
#20

Поведаю Автору один жизненный анекдот:
Пришла как то одна замужняя дама к старому травматологу, побитая вся с синяками, жалуется, мол когда муж приходит подвыпивший начинаются скандалы, которые заканчиваются рукоприкладством!
Подумал старый доктор, да дал такой совет: когда муж приходит в таком состоянии, ты должна моментально начать ПОЛОСКАТЬ РОТ НАСТОЕМ РОМАШКИ, пока любимый не пойдет спать!
Проходит месяц, прибегает довольная женщина, благодарит доктора за столь полезный совет!))

В каждой шутке есть доля правды.
Заместь того, чтоб скандалы закатывать, лучше с невинными глазками сказать: ну бывает любимый, не везет мне бедняжке с такой техникой!
Он покричит, покричит да и успокоится, главное не усугублять ситуацию!

Женщина всегда должна быть мудрее мужчины, хотя на вид должна казаться слабой и беззащитной.
Мужчины больше всего не любят женских истерик и особенно слез.

С ув. Андрей бывалый

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: