Гость
Статьи
как вернуть мир в …

как вернуть мир в семье

С мужем вместе 6 лет, в браке 3 года. Есть дочь 1 год. Сначала жили в квартире мужа в москве со свекровью, затем переехали в подаренную моим папой однушку. Все было хорошо, пока муж не стал пить. Сильно пить. То есть он уходил к брату в 6-7 вечера и приходил домой в 9-10 утра. Все это время они пили нон-стоп. Затем муж стал приглашать домой своих друзей и они пили всю ночь, не давая спать ребенку. Мне это надоело, после очередной пьянки, когда его друг (простите) сходил в туалет в коридоре и на кухне (просто шел и делал свои дела) я сказала, что это последняя капля. Вроде бы все было хорошо 2 недели, но вчера его очередной друг заявился к нам со словами "есть где переночевать" и пьяный. Я все это услышала по тноефону и меня поставили перед фактом, мол так и так, он приедет. Возвращаюсь с прогулки с ребенком, а муж мой уже выпил бутылку виски, я собрала вещи и с ребенком уехала к маме, тк сказала или ты его разворачиваешь домой, или уходим мы. Маме я ничего не сказала, я ее не посвещаю в семейные проблемы, но ее ненависть к мужу достигла самого пика. Муж начинает общаться мило с ребенком, когда выпьет. Все деньги в семье уходят на еду и алкоголь. Одежду и игрушки ребенку я покупаю на свои сбережения, себе не покупаю вообще. Думаю, если бы зп у мужа была не 30.000 (мы с москвы) было бы проше. Но вчера моя мама позвонила мужу и сказала, что сделает все, чтобы мы развелись. Муж мой рассказал это своему другу, друг позвонил мужа маме и рассказал ей. Днем мы вернулись домой, дома грязно, везде бутылки, я наорала на мужа, что нечего всяких непонятных людей водить в дом. И все. Мы не общаемся и я не знаю, я правда не знаю хочу ли дальше жить с этим человеком. Ребенка он любит, меня любит, но по трезвости... Ему нужен лишь компьютер и алкоголь. Если он не пьет - все замечательно. Как его заставить не пить? Удастся ли нам помириться. Или все бесполезно...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка! Не поверю, что раньше ваш муж был хороший и не пил. Какой мир в семье? Мир в семье - это жизнь без алкоголика! Гоните в шею этого урода!

Гость
#2
Гость

Разводка! Не поверю, что раньше ваш муж был хороший и не пил. Какой мир в семье? Мир в семье - это жизнь без алкоголика! Гоните в шею этого урода!

Раньше пил, редко, но напивался и засыпал. А с переездом 2 года назад начал пить так, что его к примеру заносили домой на даче

Гость
#3
Гость

Разводка! Не поверю, что раньше ваш муж был хороший и не пил. Какой мир в семье? Мир в семье - это жизнь без алкоголика! Гоните в шею этого урода!

Раньше пил, редко, но напивался и засыпал. А с переездом 2 года назад начал пить так, что его к примеру заносили домой на даче

Мистер-Хуистер
#4

Отрежь ему пенис, очевидно-же.

Гость
#5

Поплачете ещё не раз с таким мужем гнать его надо глядишь и одумается.

Гость
#6
Гость

Разводка! Не поверю, что раньше ваш муж был хороший и не пил. Какой мир в семье? Мир в семье - это жизнь без алкоголика! Гоните в шею этого урода!

Рождение ребенка, жизнь с грудничком, бессонные ночи и другие проблемы этого периода многих мужчин заставляют искать облегчения в алкоголе. Маленький ребенок - большое испытание для незрелого мужчины. Кто-то идет в загул, кто-то запивает. особенно если и прежде любил выпить, но сдерживался.
У моего дяди такое было. а потом по наследству повторилось у его сына. Женщины там были не особо терпеливые, поэтому о обоих закончилось разводом. Да и еще про таких слышала.

Eva
#7
Гость

Раньше пил, редко, но напивался и засыпал. А с переездом 2 года назад начал пить так, что его к примеру заносили домой на даче

2 года пьет. Прекрасно - а вы решили рожать - наверное, что бы ситуацию довести до абсурда! Или вы мазохистка. В любом случае - сами создали ситуацию, выход из которой очевиден был очень давно, а теперь развлекаете этим форум. продолжайте дальше.

гость
#8

А с какого ***** вы уезжаете из своей квартиры? Не проще выгнать его и найти нормальногь мужчину? Я бы дааавно развелась и жила бы в свое удовольствие

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: