Гость
Статьи
Идеальная семья, какая …

Идеальная семья, какая она?

Девочки, как вы видите идеальные отношения, семью? Мне 40, начинаю новую жизнь, хорошо выгляжу, мужчинам я нравлюсь. Но натерпелась всего, хочется прекрасной жизни. Давайте помечтаем! Только прошу без оскорблений, старой себя не ощущаю, малолетки проходите мимо, т.к. вы еще не ощутили всей жизни...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это человек из моего круга, такой же веры, таких же взглядов на будущее.
Обратное: хорошо для сказок и сериалов.

Гость
#2

спокойный и позитивный муж, со схожими ценностями, прощающий маленькие капризы

#3

Не вашей возврастной категории но внесу свое мнение ))
Наверно это состоявшийся ,успешный, заботливый мужчина любящий и уважающий свою женщину, ну и конечно же мудрая женщина рядом с ним. Тогда все получится . И это не мечта а вполне осуществимая реальность знаю много таких пар и семей

Гость
#4

Несуществующая! Выбирайте такого мужчину, с недостатками которого вам легче всего смириться.

Заюша-пони лошадка
#5
Гость

спокойный и позитивный муж, со схожими ценностями, прощающий маленькие капризы

да именно такой муж

Гость
#6

счастье в свободе
а если его привязывать к мужику, то это не счастье, а зависимость
вот если можете быть счастливой без мужика, то действительно счастливый человек

Гость
#7

и я давно не верю в мужскую беззаветную любовь
её не существует в природе
забудьте и не придумывайте того, чего нет

Гость
#8

Мне тоже 40. Муж не успешный. Зарабатывает мало, я тоже не много. У нас сын. У мужа еще 2 взрослых ребенка. Когда познакомились, муж гораздо больше зарабатывал. Но сейчас, ему уже лет не мало и с работой хуже стало. Так к чему я, взаимная любовь, дружба, привязанность, секс, общие интересы ( не смотря на маленьие деньги), разве это не счастье. А что такое идеальная семья, по мне, так это когда вам дома хорошо.

Гость
#9

муж из такой же веры,что и я-это очень объединяет,сплачивает,делает нас неразрывными.Вера очень много значит.

Принцип домино
#10

Идеальная семья это когда все друг друга любят

Анна
#11
Гость

муж из такой же веры,что и я-это очень объединяет,сплачивает,делает нас неразрывными.Вера очень много значит.

да уж.... когда кроме веры ничего можем, не умеем, и не имеем. Для личностных нулей оно самое то.

Гость
#12

Я - убежденная монархистка, муж - коммунист. Хотя, если учесть, что у него свой крупный бизнес, его коммунистические убеждения - фикция. Но во всяком случае все это не мешает нам быть счастливыми вместе.

Гость
#13

Нан

Гость
#14

Идеальная?..В моем представлении та, в которой можно абсолютно положиться друг на друга.

ИН
#15

Идеальная семья - это тяжкий труд всех членов семьи в ее сохранении, поддержании и приумножении (материальных благ, чувств, интересов и уважения).
Это когда на протяжении многих лет хватает терпения, прощения, поддержки и понимании друг друга.
Мне, кажется, это не удалось - один в поле не воин - муж не вступает в диалог, потерять семью не хочет, но и делать что-либо для восстановления былого благополучия не желает или не может :(

Лира
#16

Это семья, где друг друга понимают и живут спокойно.

Натали
#17

Женщины, добрый день! Я сохранила семью, мне удалось вернуть мужа, зайдя на сайт: http://fatimagiya.ru/ , обратившись к Фатиме Евглевской с просьбой о помощи. У меня мужа увела подруга, я не знала, как жить без него, но прочитав отзывы о Фатиме, решила рискнуть, прибегнув к магии. И сработало, муж пришел через несколько недель просить прощения, мы помирились и теперь живем душа в душу, даже всерьёз задумались о ребенке.

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем
Следующая тема