Гость
Статьи
Мужа интересует только …

Мужа интересует только секс и еда

Как бы это банально не звучало, но последнее время происходит именно так. Пыталась заводить разговор на его темы - клещами вытягивать надо, на мои один ответ- "ну и что". Любая просьба вызывает реакцию - "аааааа, как ты мне дорога" (в плохом смысле). Очень любит выводит из себя: причем зная, что нервы у меня слабые, даже услышав, что он делает это специально. Романтики ноль с минусом. Даже знакомые(его) ему уже указывают на то, что он не ухаживает за мной в гостях. Все это обострилось за последний год, в его интересах остались только секс - причем животный какой-то и еда. Спрашиваю совета у мужчин и женщин с похожими проблемами и благоприятным их решением. Развод не предлагать

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что предлагать?он взрослый дядя его не переделать.смиритесь.

Альф
#2

Секс и еда - нормальные такие мужские (да и женские тоже) потребности, я бы больше удивился, если бы его это все не интересовало. Радуйтесь, что не другие женщины его интересуют, возможно и такое в ближайшем будущем.

Гость
#3

Животный секс это круто, завидую вам

#4

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/
Тут подробно механизм изложен.

Таблетки не помогут. Решать ситуацию нужно. Горделивые бабы - вот смотрите. Там как раз муж будет либо выпивать, либо обжираться, либо секс.. Это попытка заземления чтоб не заклинило человека.

Мармотка
#5
Альф

Секс и еда - нормальные такие мужские (да и женские тоже) потребности, я бы больше удивился, если бы его это все не интересовало. Радуйтесь, что не другие женщины его интересуют, возможно и такое в ближайшем будущем.

+++
а фригидные язвенники не поймут

женя
#6

Е мое, у вас идеальный муж!

Мистер-Хуистер
#7

Отрежь ему и пенис, и вырви желудок.

вв-дед
#8

Просто он - самодостаточный мужчина. Это лучше чем зависимый.

Гость
#9

Да, потому, что плевать он хотел на тебя. Нет стимула к развитию. Секс и еда - животные инстинкты. Где-то в глубине тебя любит, но на первом месте его собственное Я, которое, судя по всему, ты поощряешь...

женя
#10

Накормить и *****. Действуй, Шура!

Гостья
#11

Автор,
а почему развод не предлагать? То есть, в чем-то он вас очень устраивает?

Гостья
#12

Автор,
когда вы его просите помочь, то о чем думаете? Какие при этом эмоции? Отказ болезненно воспринимаете?

Гость
#13

зачем со слабыми нервами замуж выходила/
вышла за животное-и чего ты от него хочешь?
Обычная зверюшка -и ничто больше.
Сострадаю.
Чем жить с животным, лучше быть одной.

Гость
#14

И о чем вы ему мозг выносите? )))
По опыту, если каждый день и..ть мужу мозг, скоро он воспринимает вас как неприятную сирену и становится глух и пакостен. ))

Химик
#15

Заведи детей от него, а потом сдай обратно в зоомагазин, поменяй на хомячка. Его кормить надо меньше.

Андрюха Питерский
#16

Не муж, а мечта любой дамы и леди...

Гость
#17

вот бабы .. Жалуются! ... НО Развод не предлагать! .. ну сковородой его чугунной по голове тресните и себя заодно

Беллиссима
#18

Совершенно нормальный здоровый муж.
Кормите его вкусно.
Ахайтесь в свое удовольствие.
Предложите какие-то альтернативные вещи в сексе. Что-то такое, что среднему обывателю кажется извращением ;) Глядишь, муж заинтересуется - сразу больше общих тем и дел появится.

Софья
#19

С моим слово романтика тоже никак не вяжется, интересы секс, еда, денег заработать... эмоциональное бревно, как тут кто то сказал. Нужна романтика, ищите альфонса те все умеют и в уши петь и тд....

Гость
#20

Чего нормального в его поведении? То, что он уже затрахал жену и отращивает пузо? И то, что с ним даже поговорить не о чем? Мне кажется, что жена должна уже взять все в свои руки и как-то решать ситуацию. Потому, что оч скоро он совсем на голову сядет.

Гость
#21

У с ы в а ю с ь на такие темы.
До ЗАГСа интеллект и духовные ценности мужа видны не были, конечно........

Гость
#22
Гость

У с ы в а ю с ь на такие темы.
До ЗАГСа интеллект и духовные ценности мужа видны не были, конечно........

Точно.

Андрюха Питерский
#23
Гость

У с ы в а ю с ь на такие темы.
До ЗАГСа интеллект и духовные ценности мужа видны не были, конечно........

Кстати в редких случаях и такое бывает...Особливо если встретились лет в 20 и он был "тонкой натурой", а потом насмотрелся на мир за 15 лет и плюнул на всё это, став в 35 как бы "быдлом".)

Гость
#24
Андрюха Питерский

ГостьУ с ы в а ю с ь на такие темы.

До ЗАГСа интеллект и духовные ценности мужа видны не были, конечно........

Кстати в редких случаях и такое бывает...Особливо если встретились лет в 20 и он был "тонкой натурой", а потом насмотрелся на мир за 15 лет и плюнул на всё это, став в 35 как бы "быдлом".)

Значит и жена виновата. Развиваться вместе надо.

035
#25

Наверное, Ваш муж -это я.
У меня точно такое же состояние.
Меня тоже интересует секс и еда. И еще сон.
Потому что родила два месяца назад. Поесть некогда, поспать некогда, сексом не каждый раз получается заняться.
Сейчас деть подрастет чуток, думаю, все будет ок.
У Вашего мужа наверное тоже послеродовая депрессия

Андрюха Питерский
#26
Гость

Значит и жена виновата. Развиваться вместе надо.

Это не зависит от развития и уж тем более от "жены". А уж если лидер в паре мужчина, то вообще *********.)

Гость
#27
Андрюха Питерский

Гость

Значит и жена виновата. Развиваться вместе надо.

Это не зависит от развития и уж тем более от "жены". А уж если лидер в паре мужчина, то вообще *********.)

От жены, милок, всё-то в браке и зависит как раз. Развитием всегда занимается жена. Почитай нужную, правильную литературу. Муж - голова. Жена - шея.

Андрюха Питерский
#28
Гость

От жены, милок, всё-то в браке и зависит как раз. Развитием всегда занимается жена. Почитай нужную, правильную литературу. Муж - голова. Жена - шея.

Понимаешь деточка не все живут по якобы "мудрым" книгам. И уж тем более считают туалетную литературу "мудрой". Это кстати не плохо при муже дураке или подкаблучнике, но если мы говорим о семье где главное слово за мужем и его избранница рада тому что у неё "мужчина" а не "безвольная голова", данное правило излишне и вообще не имеет право на жизнь..

Беллиссима
#29
Андрюха Питерский

ГостьУ с ы в а ю с ь на такие темы.

До ЗАГСа интеллект и духовные ценности мужа видны не были, конечно........

Кстати в редких случаях и такое бывает...Особливо если встретились лет в 20 и он был "тонкой натурой", а потом насмотрелся на мир за 15 лет и плюнул на всё это, став в 35 как бы "быдлом".)

Точно! Это про моего первого мужа. В 20 лет был такой трепетный романтик, а к 30 стал противным занудой, с которым у меня не было больше ничего общего)))

А мне вспомнилась книга Хмелевской "Как выжить с современным мужчиной". Там в юмористической форме описаны разные психологические виды мужчин. Мой второй муж попал под категорию "мужлан неотесанный". Так оно во многом и есть, но меня все абсолютно устраивает)))

#30

В соседней ветке плачутся. что не интересует секс , совсем всё плохо. секс раз в год по расписанию. Тут наоборот - интересует только секс. Ну что ж такое то!!!! Всё не так. И так плохо и так тоже плохо.

Гость
#31

Любовь и голод правят миром...

так то оно так
#32
Андрюха Питерский

Гость



От жены, милок, всё-то в браке и зависит как раз. Развитием всегда занимается жена. Почитай нужную, правильную литературу. Муж - голова. Жена - шея.

Понимаешь деточка не все живут по якобы "мудрым" книгам. И уж тем более считают туалетную литературу "мудрой". Это кстати не плохо при муже дураке или подкаблучнике, но если мы говорим о семье где главное слово за мужем и его избранница рада тому что у неё "мужчина" а не "безвольная голова", данное правило излишне и вообще не имеет право на жизнь..

"Войну и мир" - под зад во время секса

Гость
#33

Сдайте животное в зоопарк и живите в свое удовольствие. Зачем такая ско тина в доме? Лучше собачку заведите, она вас больше будет любить.

Весёлая вдова
#34
вв-дед

Просто он - самодостаточный мужчина. Это лучше чем зависимый.

самодостаточный мужчина не значит, что он может игнорить свою жену. Он просто потребитель. Автор, а что вы, вообще, получаете от своего брака? То что вам не достается ни любви, ни ласки, ни уважения - это мы уже поняли...

Гость
#35
Весёлая вдова

самодостаточный мужчина не значит, что он может игнорить свою жену. Он просто потребитель. Автор, а что вы, вообще, получаете от своего брака? То что вам не достается ни любви, ни ласки, ни уважения - это мы уже поняли...

Да деньги, что ж вы, конечно ей нужны деньги и волшебная палочка чтобы мужик не только финансы приносил, но и кланялся ей в ножки и боготворил. А она как сидела бы на попе, так бы и сидела)

Реалистка
#36
Мистер-*****

Отрежь ему и пенис, и вырви желудок.

Меня все время поражают ваши комменты)

Гость
#37
Гость

зачем со слабыми нервами замуж выходила/
вышла за животное-и чего ты от него хочешь?
Обычная зверюшка -и ничто больше.
Сострадаю.
Чем жить с животным, лучше быть одной.

+1 я вообще животных не люблю, поэтому у меня нет мужа

#38
Мистер-*****

Отрежь ему и пенис, и вырви желудок.

+100000000000000000000

Евгения
#39

Попробуйте акцентировать внимание не на его минусах, а на плюсах. Кормите его наубой и вкусно, старайтесь для него, в постели оказывайте должное благорасположение к мужу (это из Библии). Ухаживайте за собой каждый день, если Вы хотите изменений, то начните с себя. Хочется чем-то заняться, займитесь этим сначала сами, а потом, если муж отметит это классным, то и сам захочет. Не будьте колючей, но мягкой, нежной, ласковой, какой и должна быть Женщина, дарите ему свою любовь и теплоту. Сейте в отношения то, что он хочет, ведь он Ваш муж и он Вам глава, сейте и плоды не заставят ждать. Если будете сеять от чистого сердца, то любовь и пожнете. Прочитайте книгу 5 языков любви, возможно она даст Вам ответ на вопрос, советую начать молиться за мужа, не все считают это разумном, но все же это действенный способ. Сила молящейся жены отличная книга, там есть примеры молитв, к этому плюсом Вы поможете и себе, очиститесь от всего негаттивного и посмотрите на мир другими глазами. Всего Вам доброго наимилейшая Светланочка! Благословений!

братец Чу
#40

Всё нормально. У нас, быков, режим. Наебёмсо и лежим...

братец Чу
#41
Гость

Гостьзачем со слабыми нервами замуж выходила/

вышла за животное-и чего ты от него хочешь?

Обычная зверюшка -и ничто больше.

Сострадаю.

Чем жить с животным, лучше быть одной.
+1 я вообще животных не люблю, поэтому у меня нет мужа

У тебя нет мужа патамушта ты ***!

Гость
#42

Очередная жертва хуемрази... Когда же женщины поумнеют и забьют болт на животных?

01.01.01
#44

Автор, занимайтесь сексом чаще со своим мужем.
Читайте о мужской психологии, благо Интернет есть.
И запомните, что нет животного секса, секс приемлем любой, если вы не принимаете такой секс, значит отдаляетесь от своего мужа. Значит ищите ЕВНУХА.

Гость
#45

Я бы советовала перестать ждать от своего мужа каких то данностей в плане духовности и т. д. Займитесь любимым делом, полюбите себя в полной мере, сделайте так, чтобы вам наедине с собою было комфортно, вот тогда и муж в разьевшей бытовыми проблемами жизни начнет к Вам тянутся. Я понимаю, мы женщины постоянно ищем поддержку в дорогих нам людей, и в первую очередь в своей семье. Но хотите быть счастливой - отпускайте обиды, верьте в лучшее и создавайте сами свое счастье. Успехов Вам в нелегкой борьбе 😉

Гость
#45
Весёлая вдова

самодостаточный мужчина не значит, что он может игнорить свою жену. Он просто потребитель. Автор, а что вы, вообще, получаете от своего брака? То что вам не достается ни любви, ни ласки, ни уважения - это мы уже поняли...

Примерно такая же ситуация, ничего кроме ты должна мне секс и быт, а твои проблемы в недостатке любви только твои. Не нравится?-Уходи. А вообще я тебя люблю.

Гость
#47
Гость

Примерно такая же ситуация, ничего кроме ты должна мне секс и быт, а твои проблемы в недостатке любви только твои. Не нравится?-Уходи. А вообще я тебя люблю.

Манипулятор, а не мужчина, эгоист чистой воды. Я бы ушла и пусть онанизмом занимается.
2 года была в отношениях с мужчиной, при ссорах только и кричал, что для мужчины важен секс и еда. Ему пыталась объяснить, что для женщины важно забота, внимание, защита, а потом только секс. Если женщина от мужчины получает заботу и защиту, то она хочет этого мужчину.
Но ему плевать было, главное он. Никуда не ходили, по быту не помогал, ничего не дарил. Ушла, пусть онанизмом со своим эгоизмом и ленью занимается.

Гость
#48
01.01.01

Автор, занимайтесь сексом чаще со своим мужем.
Читайте о мужской психологии, благо Интернет есть.
И запомните, что нет животного секса, секс приемлем любой, если вы не принимаете такой секс, значит отдаляетесь от своего мужа. Значит ищите ЕВНУХА.

А вы мужчины женскую психологию не хотите изучить? Ведь в отношениях участвуют двое и строят эти отношения двое, а не один.

#49

Будет не муж, а сувенир.🤣

#50
Палосич

Будет не муж, а сувенир.🤣

К комм.7

Следующая тема