Гость
Статьи
Как начать новую …

Как начать новую жизнь?

Всем привет! Мне 21 год, с 18 лет мы с мужем жили в гражданском браке, год назад мы поженились. Вот тут и начались проблемы...сначала он не хотел детей, в октябре 2013 мы попали в сильное ДТП и после этого он резко захотел детей. Пол года у нас не получается детей, я хожу по всем врачам, сдаю анализы, я могу иметь детей, когда я ему мягко намекнула что и тебе пора пойти про верится к врачу, за это я была послана далеко за горы. Дальше больше, мы начали ругаться из-за бытовых проблем и в один прекрасный день, когда я была в ванной я услышала как он обливает меня грязью своей сестре. В общем после этого он мне сказал что от тебя я детей не хочу, а если сейчас беременная пойдешь на аборт! И он уехал к брату в другой город. Девочки, подскажите пожалуйста, как быть, что делать? Совместной жизни я с ним уже не хочу, но и отпустить мне его очень сложно!

Вика
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОТпустить сложно? Это как если руку в га вне измазать, а помыть сходить лень, так?

Гость
#2

Сложно - не сложно, а придется Вам налаживать новую жизнь, уже без него.

#3

Слава богам, что детей не настрогали. В 21 год им приспичило...
Как начать новую жизнь? Берёте и начинаете: ЗАГС -заявление-гос.пошлина-развод. А до этого вещички пакуете и съезжаете (если кв не ваша). Что тут ещё сказать.

гость
#4

А что вас держит? Материальная сторона, мысль о том, что подумают друзья-родственники, квартирный вопрос или что-то еще?

Гость
#5
гость

А что вас держит? Материальная сторона, мысль о том, что подумают друзья-родственники, квартирный вопрос или что-то еще?

Да ведь обидно же ей!

гость
#6
Гость

Да ведь обидно же ей!

Нет ничего обидного в том, чтобы молодой девушке без детей уйти от мужчины, в котором разочаровалась. потому и спрашиваю, что держит

Гость
#7
гость

Гость
Да ведь обидно же ей!Нет ничего обидного в том, чтобы молодой девушке без детей уйти от мужчины, в котором разочаровалась. потому и спрашиваю, что держит

Э нет, ситуация-то другая: ЕЕ бросили! Не она сама ушла, а муж слинял аж в другой город. Всякому обидно было бы, если б так по самолюбию прошлись.

Но делать нечего, автор, я Вам сочувствую, но теперь Вы - молодая свободная женщина и вполне можете еще встретить своего суженого, а о прошлом не жалейте, не надо.

Вика
#8

Меня абсолютно ничего не держит, квартира моя, я из хорошо обеспеченной семьи, мой отец устроил его на хорошую работу. Да, мне действительно обидно что когда я его прошу посмотри почему холодильник бежит, он мне показывает фак и говорит иди сама делай! Любовь у меня проходит, но она до сих пор есть, поэтому мне и больно и обидно

Вика
#9
Гость

гостьГость

Да ведь обидно же ей!Нет ничего обидного в том, чтобы молодой девушке без детей уйти от мужчины, в котором разочаровалась. потому и спрашиваю, что держит
Э нет, ситуация-то другая: ЕЕ бросили! Не она сама ушла, а муж слинял аж в другой город. Всякому обидно было бы, если б так по самолюбию прошлись.

Но делать нечего, автор, я Вам сочувствую, но теперь Вы - молодая свободная женщина и вполне можете еще встретить своего суженого, а о прошлом не жалейте, не надо.

Меня не ударили по самолюбию, меня ударило то что мой родной человек говорит мне если будет ребенок пойдешь на аборт и считать у нас было ПА после месячных, что бы не Дай Бог забеременела от него!

Вика
#10
Полынь горькая

Слава богам, что детей не настрогали. В 21 год им приспичило...
Как начать новую жизнь? Берёте и начинаете: ЗАГС -заявление-гос.пошлина-развод. А до этого вещички пакуете и съезжаете (если кв не ваша). Что тут ещё сказать.

Это мне 21 год, а ему 26 и я думаю в 26 лет уже следует подумать о ребенке.

гость
#11

Ой, я тоже вот так тянула-тянула, все думала, что ведь бывают же и с ним приятные моменты. А когда расстались ( он изменил), то, да, было горько от обиды в начале. А через пару дней просто крылья выросли: я была СВОБОДНА и могла заново искать свою любовь, только теперь с учетом негативного опыта. И нашла. Автор, вам ВСЕГО 21, мне тогда было 25. Это горькое время просто нужно пережить. Но, поверьте, скоро вас накроет волной счастья. Не нужно бояться идти в новую жизнь в 21-то год!

#12
Вика

Полынь горькаяСлава богам, что детей не настрогали. В 21 год им приспичило...

Как начать новую жизнь? Берёте и начинаете: ЗАГС -заявление-гос.пошлина-развод. А до этого вещички пакуете и съезжаете (если кв не ваша). Что тут ещё сказать.

Это мне 21 год, а ему 26 и я думаю в 26 лет уже следует подумать о ребенке.

Мужчина может хоть до 40 не думать о ребёнке. Кроме того, в 26 можно быть состоявшимся мужчиной, а можно быть пацаном, который не имеет стабильного дохода и продолжает "искать себя".
Женщина (в первую очередь!!!) должна думать нужен ли ей ребёнок? Готова ли ОНА? Ей вынашивать, рожать, а зачастую и воспитывать. Случись что - ребёнок на женщине остаётся.

Татьяна
#13

Н а ф и г в 18 замуж???

Вика
#14
Татьяна

Н а ф и г в 18 замуж???

МНЕ НЕ 18! Мы с ним росли в одном дворе, наши родители в одном классе учились, мы знаем друг друга с малых лет, просто отношения начались несколько лет назад!

Вика
#15
Полынь горькая

ВикаПолынь горькаяСлава богам, что детей не настрогали. В 21 год им приспичило...
Мне нужен ребенок, не вижу преград что бы сейчас позволить себе ребенка, преграда что муж не желает и слышать о детях. В чем ему себя искать? Квартира есть, машина есть, хороший и стабильный заработок тоже есть! Когда он мне предложение делал, он скорее всего не думал что он, как Вы говорите "Не нашел себя". По моему он себя нашел, как лежать на диване, показывать мне факи, посылать меня и пиво пить! Но, все же, сколько он плохого сделал, все равно есть чувства и мне очень сложно от них отказываться!


Как начать новую жизнь? Берёте и начинаете: ЗАГС -заявление-гос.пошлина-развод. А до этого вещички пакуете и съезжаете (если кв не ваша). Что тут ещё сказать.



Это мне 21 год, а ему 26 и я думаю в 26 лет уже следует подумать о ребенке.

Мужчина может хоть до 40 не думать о ребёнке. Кроме того, в 26 можно быть состоявшимся мужчиной, а можно быть пацаном, который не имеет стабильного дохода и продолжает "искать себя".
Женщина (в первую очередь!!!) должна думать нужен ли ей ребёнок? Готова ли ОНА? Ей вынашивать, рожать, а зачастую и воспитывать. Случись что - ребёнок на женщине остаётся.

Юльчик
#16
Гость

ОТпустить сложно? Это как если руку в га вне измазать, а помыть сходить лень, так?

Ахах))))) Как тонко подмечено!!! Сказано класс!) Сколько жежннщин сидят в таком вот гамне

Гость
#17
Юльчик

Ахах))))) Как тонко подмечено!!! Сказано класс!) Сколько жежннщин сидят в таком вот гамне

Возможно и так, только в силу своей молодости отказаться от этого мне очень сложно(

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем