Гость
Статьи
Муж говорит, что я …

Муж говорит, что я алкоголик.

Не знаю, в шутку или в серьез муж говорит мне, что я спиваюсь и я уже алкоголик. При всем этом я не пью не водку, не не вино, не мартини или виски, а обычное пиво. Ну как пью: на выходных в бане могу …

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Евгения
#51

Я и 2-3 литра за раз выпить могу, да с рыбкой или креветками, под хороший фильм, желательно ужастик или в хорошей компании с шашлычками. пару тройку раз в неделю. Муж не пьёт вообще, понимаю что пью много а остановиться не могу.
Кидайте помидоры идеальные люди =))))

Евгения
#52
Гость

а я каждый день 3 литра пью-пойду повешусь

Я с вами =)))))))

Гость
#53

Согласна, что алкоголизм-это наследственность. Если для некоторых 3 л пива в неделю-это нормально. ..то для других это дикость.а на алкоголь можно еще и подсесть..винца на даче немного под шашлык выпить, к примеру, можно, но в остальное время и будни-ни в коем случае! !!

Гость
#54

Сука, какие все правильные)))

#54

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Много положительных отзывов.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Гость
#55

Была у меня привычка со студенчества раз в неделю пить. Муж тоже постоянно говорил, что "хватит бухать, алкашка". В общем, либо я мужа сильно люблю, либо сама поняла, что мне это не надо, 2 года абсолютно ничего алкогольного не употребляю.

Гость
#56
Автор

Вот в том то и дело, что я пью очень редко пиво с мужем. Но могу и одна, сидя за компом, влупить литр

Девочки, вы о чем? Регулярные попойки в целом плохо, особенно женское "за компанию". Про объемы, на празднике Октоберфест, люди за вечер выпивают от 3 до 7 литров на человека, под хорошую закуску, в течении 5-8 часов за вечер. А вы на полном серьёзе обсуждает литр вечером в охотку, раз или два в неделю... :-) Пейте по немногу и не увлекайтесь слишком, главное чтобы не стало привычкой. И ещё, о качестве, в основном дешёвое пиво продают заводы выкупленные мегакорпорациями, типа СанИнБев. Такие заводы теряют оригинальную рецептуру и вы по одной и той же цене под разными этикетками по сути пьете бяку. Потому смотрите, если любите пенное, независимые заводы, имеющие свой неповторимый вкус. Например такие марки как Русское - рязань, Weissberg-бочкари, у них же обалденная вишенка или хорошее бутилированное импортное пиво. Очень рекомендую Бельгию, хорошие фруктовые сорта, от нежных ламбиков, до блендов с двойным или тройным охмелением. Бельгия сильно отличается разнообразием пивоварения от классической Чехии и Германии, в лучшую сторону, но осторожно, многие сорта действительно крепкие.

Гость
#57
Гость

хороший ей пример - воняющая пивом мамка, фу.

При детях нормальные родители не пьют совершенно, уложил спать, хоть упейся... Другое дело праздники общие, то это нормально, дети должны знать и о культуре питья за столом или вы делаете вид, что всего этого нет? Но просто знать меру нужно, а не отсыпаться в салатах... :-)

Гость
#59
лена

нормально все у вас автор. но главное не превышайте дозу. а летом сократите до 2-х раз в неделю хотя бы. а на Вумане и правда все типа трезвенницы. даже смешно! муж кстати ваш точно алкоголик, раз меры не знает и напивается тошноты...

Ну и шняга , читать отзывы тошно, живите все в своем душном мире .,девочка,вы обратились не туда,здесь одни идеалити

Гость
#60
Егор

для начала перестаньте врать
не пиво, а алкоголь
не шампусик,а алкоголь
не винцо,а алкоголь
неприятно?
но ведь не минералку же пьете
а слабый или крепкий алкоголь не важно
важен мотив зачем?
правильно : кайф
ведь минералка этого эффекта не дает!!!!

А кефир или квас? Не пейте!!!

Гость
#61
Евгения

Я с вами =)))))))

Поддерживаю

Гость
#62

попринимайте капли мидзо. Они мягко действуют, но в то же вермя ставят сильный запрет на употребление спиртного. Купите 1 флакончик в своей аптеке.

Гость
#63

Если вы пьёте так, как написали, то всё ок. Главное, чтобы отслеживали.
Если муж замечает такое и стебёт за это, то в его родне, вероятно, есть алкоголики или в детстве он видел такие же стёбы в сторону мамы(скорее всего именно мамы).
Ну или он сам парится, что часто пьёт.
У такого много вариантов причин.

Просто поговорите с ним. При следующем таком "намёке" спросите напрямую, действительно ли он боится, что вы сопьётесь. Дальше разверните диалог и узнайте причину, только не расставляет акценты, пусть сам скажет, если хочет. Приведите беседу к компромиссу.

Гость
#64

А вы мужу говорите что в нормальной семье должен быть один алкоголик, а не оба!

#65

девочка, ну ты слабачка. я не алкоголик, но я каждый день (практически) выпиваю 4 литра сидра или пива, или через день по 1.5 литра мартини с соком. и я не считаю себя алкоголиком. а еще я пью самогон по утрам. он помогает мне проснуться и пойти кормить поросей

Гость
#66

Сегодня я хочу рассказать вам о невероятном человеке, который стал настоящим спасением для нашей семьи. Нашему семейному счастью пришел белый маг, и он сделал невероятное чудо!
Несколько лет назад наша жизнь была разрушена алкогольной и наркотической зависимостью моего мужа. Это было очень сложное время для нас, и казалось, что нет выхода из этой череды мрака и разрушения. Мы попробовали множество методов и реабилитационных программ, но ничто не помогло. Все казалось безнадежным.
И вот тогда, когда надежды почти не осталось я решила обратиться к белому магу Дионису. С первой минуты нашего с ним общения я почувствовала его невероятную доброту, сострадание и веру в свои силы. Он не только помог моему мужу избавиться от алкогольной и наркотической зависимостей, но и вернул ему желание жить, радоваться жизни и поддержал нашу семью в трудные моменты.
Дионис имеет уникальные способности, и я безмерно благодарна ему за то, что он появился в нашей жизни. Наша семья снова счастлива, и это чудо, которое не описать словами. Если у вас или у ваших близких есть проблемы с зависимостью, я настоятельно рекомендую обратиться к этому волшебнику. Он не просто помогает, он дарит новую жизнь и надежду. Если кому-то будут необходимы его контакты, то можете написать ему в WhatsApp или Telegram по номеру +380661898995

Гость
#67
Гость

Да, вы алкоголичка. Но такие тоже нужны. Всегда говорю , чем больше таких, тем меньше конкуренция )))

Ну и сука

Гость
#68
Евгения

Я и 2-3 литра за раз выпить могу, да с рыбкой или креветками, под хороший фильм, желательно ужастик или в хорошей компании с шашлычками. пару тройку раз в неделю. Муж не пьёт вообще, понимаю что пью много а остановиться не могу.
Кидайте помидоры идеальные люди =))))

Я а пью вино каждый день 2 / 3 бокала ,в выходные могу и бутылку всадить ,муж также каждый день три рюмки водки или 1.5 литра пива . И так на протяжении уже лет 5 ти....редко бывают у нас дни без алкоголя - если поездки какие или болеем. И не спились - работаем ,за рулем , выглчдим хорошо. Но мы признаем - мы алкаши конечно или пьчницы хз

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: