Гость
Статьи
Муж назвал меня …

Муж назвал меня страшной

Ну не совсем так. Вот как дело было, поругались из-за мелочи какой-то ну слово за слово он вдруг говорит: "Ты думаешь у тебя нет минусов? Сиди и слушай. Да я тебе их тысячу могу назвать. У тебя вечно волосы непричесанные, ты краситься не умеешь, ходишь как клоун, ты толстая, реально толстая...." ну и еще много неприятных слов. Я конечно заплакала. В жизни не было так обидно. Этот человек мне всегда говорил что я самая красивая, самая лучшая и любимая. Потом правда помирились, сказал что он это все придумал. А я смотрю на себя в зеркало и понимаю что все правда, что он сказал (волосы густые, вьющиеся, к вечеру пушатся сильно как неухоженные, кожа не айс, потолстела за полгода на размер). Теперь не знаю как с ним жить вообще. И ведь вообще ни разу даже ни намека не было что что-то не так. А тут взял и высказал...

Анютка
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что ж ты страшная такая... (с)

Гость
#2

не любит, точно. Ищите того, для кого Вы всегда будете самая красивая, в любой ситуации.

Гость
#3

вместо того чтобы расплакаться.а значит унизиться еще больше надо было ему список его недостатков выдать,причем бить по больному а потом хлопнуть демонстративно дверью и уйти гулять я бы так сделала пусть следит за словами идиот

Ася
#4

вместо слез нужно взяться за себя и все будет отлично!

Гость
#5

Словами можно убить. Представляю как вам обидно.

Гость
#6

Ну муж конечно не красиво поступил. Не спорю. Но все же стоит вам взять на заметку то, что он сказал. Нет предела совершенству. Отчаиваться не стоит. Начинайте следить за весом, фигурой, возможно даже фитнес вам поможет. Поучитесь краситься, сходите к парихмахеру и т д. Все это делайте конечно постепенно. Думаю результат вам понравиться, и мужу тоже.

Гость
#7

снова Тухло-Вялая?... или ее коллега по цеху разводок?

Гость
#8

Автор, вам нужно заняться собой, это ясно. Ну и подумать на досуге, а нужен ли вам ЭТОТ муж. Это не "ваш" человек

Гость
#9

если не разводка, скажу вот что: у меня были два мужа, первый мог "пройтись" по моим данным, если его королевское величество что-то не устраивало; второй - никогда не то чтобы себе не позволял, а и желания такого у него не было, хотя и болела - плохо выглядела, и вес набирала-сбрасывала, любил всегда и всякую, и "каждый раз как первый" (его слова после шести совместных лет)... я думаю, вот этим любовь от НЕлюбви и отличается

Анна Смолова
#10

Какая же глупая авторша. Просто слов нет

Анна Смолова
#11

А он не сказал что ты еще и тупая

Гость
#12

Мужик разбирается в макияже? Однако....

Гость
#13
Гость

если не разводка, скажу вот что: у меня были два мужа, первый мог "пройтись" по моим данным, если его королевское величество что-то не устраивало; второй - никогда не то чтобы себе не позволял, а и желания такого у него не было, хотя и болела - плохо выглядела, и вес набирала-сбрасывала, любил всегда и всякую, и "каждый раз как первый" (его слова после шести совместных лет)... я думаю, вот этим любовь от НЕлюбви и отличается

"У меня были 2 мужа"..... А что ж со вторым случилось?

Гостья
#14
Гость

снова Тухло-Вялая?... или ее коллега по цеху разводок?

Майонезик?

Танка
#15

Ко мне сегодня случайно зашёл незнакомый молодой человек. В чёрном дорогом костюме, весь из себя. А я была вся лохматая, небритая, бледная и мохнатая. Однако он прыгал вокруг меня как кузнечик.

Анютка. автор
#16
Ася

вместо слез нужно взяться за себя и все будет отлично!

Да я просто тогда шокирована была была. Я сама считала всегда себя симпатичной и принимала себя со всеми недостатками. Я себя такую люблю и обожаю. И думала что он меня тоже принимает такую какая я есть. Мне после таких слов вообще ничего менять не хочется, настолько обидно это было. Я понимаю если бы он хоть раз мягко вежливо сказал мне "мне не нравится как ты красишься, может выберешь другой цвет помады" я бы только рада была поменяться. А тут после таких "предьяв " вообще ничего не хочется. Уже и правда не знаю то ли себя менять то ли мужа...

Гость
#17
Танка

Ко мне сегодня случайно зашёл незнакомый молодой человек. В чёрном дорогом костюме, весь из себя. А я была вся лохматая, небритая, бледная и мохнатая. Однако он прыгал вокруг меня как кузнечик.

Что предлагал купить?))))

Гость
#18

Докажите ему обратное. Через интерес других мужчин.

Гость
#19
Гость

не любит, точно. Ищите того, для кого Вы всегда будете самая красивая, в любой ситуации.

это вы зря. живёт же. несмотря на то что она такая

Гость
#20

это самое страшное, что мужик может сказать женщине, критиковать внешность.
ответ может быть один- скажите ему что у него маленький член, и он плохой любовник. а потом скажите что просто погорячились. пусть почувствует, каково это

Анютка. автор
#21
Гость

Докажите ему обратное. Через интерес других мужчин.

Спасибо за совет. Мне это даже в голову не пришло. Надо попробовать ;)

Танка
#22
Гость

Что предлагал купить?))))

Личную безопасность предлагал. Очень ценная вещь

Танка
#23

А ещё два месяца назад приходил другой молодой человек. Так получилось, что он почти лежал на полу у меня, выполняя своё дело, а я стояла над ним, с голыми ногами. И я в тот раз опять была небритая и лохматая вся.. Однако его это совсем не смутило, он стал рассказывать мне про свои достижения...

Гость
#24
Гость

вместо того чтобы расплакаться.а значит унизиться еще больше надо было ему список его недостатков выдать,причем бить по больному а потом хлопнуть демонстративно дверью и уйти гулять я бы так сделала пусть следит за словами идиот

Д.ура)

крит
#25

Вообще смахивает на то, что он любовницу завел. обычно их начинают жены раздражать.

крит
#26

И еще не забывайте что он это сказал в страсти когда вы ругались ! наговорить можно все что угодно со злости

крис
#27

Что делать, что делать... В порядок себя приводить!!!

крит
#28

Автор а вы не подумала что он вам просто правду казал. Вы посмотрите на себя со стороны, может так все и есть?? Тогда на что обижаться? или вы хотите чтобы ваш муж вам врал?

Гость
#29
Гость

Мужик разбирается в макияже? Однако....

А может автор реально красится не умеет?

Гость
#30
Анютка. автор

Да я просто тогда шокирована была была. Я сама считала всегда себя симпатичной и принимала себя со всеми недостатками. Я себя такую люблю и обожаю. И думала что он меня тоже принимает такую какая я есть. Мне после таких слов вообще ничего менять не хочется, настолько обидно это было. Я понимаю если бы он хоть раз мягко вежливо сказал мне "мне не нравится как ты красишься, может выберешь другой цвет помады" я бы только рада была поменяться. А тут после таких "предьяв " вообще ничего не хочется. Уже и правда не знаю то ли себя менять то ли мужа...

Автор, разжиреть на размер за короткое время - это надо очень сильно себя любить. :) Этого нельзя не заметить, вот мужчина и представил, что года за три с такой любовью Вы в дверь не пролезете. А оно ему надо?

Гость
#31
крит

Автор а вы не подумала что он вам просто правду казал. Вы посмотрите на себя со стороны, может так все и есть?? Тогда на что обижаться? или вы хотите чтобы ваш муж вам врал?

вот соглашусь,может муж прав?
все таки мужчины редко такое выдают...мог сказать что вы мозг выносите или еще чего,а вот про внешность они не говорят,если это было бы не так то он бы не стал придумывать

Гость
#32
Гость

А может автор реально красится не умеет?

Как надо НЕ уметь краситься,чтобы даже мужик это заметил? Малярным валиком по морде?))))
Однако продвинутый мужик...может научит жену стрелки подводить?

Гость
#33
Гость

Как надо НЕ уметь краситься,чтобы даже мужик это заметил? Малярным валиком по морде?))))

Точно так же, как поправиться на размер за полгода. На размер - это 6-8 кг в зависимости от роста, а если учесть, что женщины всегда приукрашивают, то там может и два размера, раз мужик это заметил.

Гость
#34

[quote="Гость"]Д.ура)[/quot приятно познакомиться

Господин Лохов
#35

Хватит размазывать сопли, вы хотите изменить свою жизнь!? Ведь вас не удовлетворяет более ваш мужчина! Вы мечтаете об оргазме? Я угадал? Впервые у вас есть возможность получить ВНИМАНИЕ два РЕАЛЬНЫХ оргазма по цене одного! Не ссорьтесь, вступайте лучше в сетку, имени меня! Мигом просветления-от оргазма-и-оргазма-от просветления достигнете! И так до бесконечности! Просветление-оргазм-просветление –оргазм… Не пожалеете!

Чундра-чучундра
#36

Автор, Вы действительно такая глупая или прикидываетесь? "Я себя люблю, нравлюсь себе. . .", но при этом плачет, когда ей сказали правду. Раздвоение? Не любите Вы себя, запустили. Так и скажи, что заниматься собой у меня нет желания, поэтому я хотела, чтобы мой МЧ был слепой и глухой с лоботамией. А он у Вас нормальный. И сказал он эту правду в ответ на Вашу, сама же первая начала. Почему он должен обнимать шарпеистое потное тело, целовать Вас во второй подбородок, путаясь и отплевывая волосы? Может Вы семью содержите и все по дому делаете одна?

Таракан
#37

Анютка, ну замечательно. Поругались, и муж Вам такое выдал... Ну из повествования видно, что Вы первая что-то ему высказали, причём, уверен, не самое лестное. Может озвучите, а потом всё в контексте и видно будет, может он ещё и мало Ваших недостатков Вам указал...

Гость
#38

Мне вон муж сказал, что у меня нос красный как в пяници. Я в детстве счесала переносицу и там красное пятно так и осталось, постоянно тонаком мажу. Мне так было больно, что прям тошнить стало от обиды. Говорю пойду в салон на лазерь. Так он начал просить прощения, только , чтобы я не шла и не рисковала, чтобы хуже не сделали. Или денег жалко стало. Но с того времени прошло 4 года, больше такого не говорил.
А мне тоже страшно, что сделают еще хуже в салоне,так и живу. Пусть любит, какая есть. А такя мужу за его недостатки рассказываю, а он терпит.

Гость
#39
Чундра-чучундра

Автор, Вы действительно такая глупая или прикидываетесь? "Я себя люблю, нравлюсь себе. . .", но при этом плачет, когда ей сказали правду. Раздвоение? Не любите Вы себя, запустили. Так и скажи, что заниматься собой у меня нет желания, поэтому я хотела, чтобы мой МЧ был слепой и глухой с лоботамией. А он у Вас нормальный. И сказал он эту правду в ответ на Вашу, сама же первая начала. Почему он должен обнимать шарпеистое потное тело, целовать Вас во второй подбородок, путаясь и отплевывая волосы? Может Вы семью содержите и все по дому делаете одна?

неизвестно еще как он сам выглядит, может тоже и брюшко нехилое, и член маленький, и щетина недельная, а то ишь какой правдивый, всё нормально делает! )))

Габи
#40

Похорошеть, похудеть, на курсы по макияжу походить, приодеться, чтобы он потом еще логти кусал, что ляпнул, когда ревновать начнет ко всем подряд

Гость
#41

Скажите, что у него маленький член и он никакой в постели. Скажите, что волосы можно укладывать, краситься - тоже можно научиться, можно похудеть, в конце концов. А с коротким членом уже ничего не поделать.

Гость
#42
Гость

Скажите, что у него маленький член и он никакой в постели. Скажите, что волосы можно укладывать, краситься - тоже можно научиться, можно похудеть, в конце концов. А с коротким членом уже ничего не поделать.

И остаться одной.

Гость
#43

не нравится-все:уход навсегда без права примерения.

#44

следите за внешность, автор. некрасивых и толстых никто не любит

Гость
#45

следить для себя-привычки не меняются.

Гость
#46
Гость

ГостьКак надо НЕ уметь краситься,чтобы даже мужик это заметил? Малярным валиком по морде?))))


Точно так же, как поправиться на размер за полгода. На размер - это 6-8 кг в зависимости от роста, а если учесть, что женщины всегда приукрашивают, то там может и два размера, раз мужик это заметил.

Бедные,вы бедные....... вот жизнь то семейная,всегда нужно начеку. Поправилась,перестала брить подмышки,все,мужик на сторону смотрит. То то такие потом от жен пачками валят,когда жена после родов или после болезни.....

Правильно,за муда*ков нужно держаться. Эпилироваться,бриться,худеть, в постель при макияже ложиться.

Гость
#47
Гость

Скажите, что у него маленький член и он никакой в постели. Скажите, что волосы можно укладывать, краситься - тоже можно научиться, можно похудеть, в конце концов. А с коротким членом уже ничего не поделать.

А у него может быть действительно маленький член и он может быть действительно никакой в постели. Но как говорится,хоть плохенький,да свой,а то одна останешься. Поэтому надо с тройным усердием марафет наводить.

Анютка. Автор
#48

Спасибо всем кто адекватно ответил.
Обьясняю: странно слышать придирки к внешности от человека, с которым живешь 6 лет, который сам тебя замуж позвал и вообще когда-то всячески добивался (кстати мне кажется что тогда я выглядела хуже чем сейчас). Просто пытаюсь понять что это было... Мужа пытала уже - говорит "Прости, все придумал, ты шикарная, и нисколько не толстая, и волосы красивые, и красишься отлично..." в общем заднюю включил. Не понимаю где он врет. Или тогда или сейчас.
По поводу веса, волос и макияжа. Я думаю вы себе тут напредставляли этакую лохматую корову с синими тенями и черными стрелками в полвека :) Потолстела да, каюсь, сгоняю. Но 44 размер одежды (который у меня сейчас) думаю не так критичен как 50-й. Даже если ему не нравится, дак ты подойди и мягко намекни на это, в чем проблема то.
С волосами проблема. Пробовала носить короткую стрижку - возни еще больше чем с длинными. Отращиваю. Укладывайся-не уклыдывайся утром, а вечером все равно буду как лев. Утюжок помогает, но не каждый же день им пользоватья - яведь лысая останусь.
Макияж - тут вот тоже не знаю. Вроде никто никогда не говорил ничего а тут на тебе. Подумаю над этим на досуге наверно. Но вроде не перебарщиваю, аккуратно все делаю.
Ссора тогда началась по какой то бытовой мелочи. Вот чесслово не помню уже. Просто мы оба вспыльчивые и за словом в карман не лезем, но такое в первый раз. И да, ну так и есть все, сказал он мне правду. Просто это было настолько резко и обидно. Согласитесь, для любимой женщины можно и другие слова подобррать. Я думала может на форуме была у кого похожая ситуация. Рассказали бы чем дело кончилось.

Анютка. Автор
#49

Мне неважно мнение посторонних мужчин и женщин по поводу моей вншности. Мне важно чтобы я была самая красивая для любимого человека. И когда он такое говорит конечно хочется сразу худеть, хорошеть и т.д. Но когда муж высказывает свое "Фи" по поводу того, с чем он живет 6 лет, задумываешься а нужен ли такой мужчина вообще, который не любит тебя такую, какая ты есть. Такой вот парадокс

#50
Анютка

Ну не совсем так. Вот как дело было, поругались из-за мелочи какой-то ну слово за слово он вдруг говорит: "Ты думаешь у тебя нет минусов? Сиди и слушай. Да я тебе их тысячу могу назвать. У тебя вечно волосы непричесанные, ты краситься не умеешь, ходишь как клоун, ты толстая, реально толстая...." ну и еще много неприятных слов. Я конечно заплакала. В жизни не было так обидно. Этот человек мне всегда говорил что я самая красивая, самая лучшая и любимая. Потом правда помирились, сказал что он это все придумал. А я смотрю на себя в зеркало и понимаю что все правда, что он сказал (волосы густые, вьющиеся, к вечеру пушатся сильно как неухоженные, кожа не айс, потолстела за полгода на размер). Теперь не знаю как с ним жить вообще. И ведь вообще ни разу даже ни намека не было что что-то не так. А тут взял и высказал...

Вопрос к автору и др женщинам

Почему надо стараться для мужчин и быть для них сексуальной и желанной??? Надо хотеть это самой и всегда быть на высоте! Всегда! Не запускать себя
Спортзал или бег на воздухе
Питание и прочее
Ухоженных и под тянутых никогда не обзовут