Гость
Статьи
мужу не интересно с …

мужу не интересно с семьёй...

5 лет вместе, дочке 4, хотел ребенка он- залет. Он был счастлив, когда ребенок родился, до 5 месяцев был идеальный папа, в свои выходные отнимал у меня ребенка и занимался им сам, потом как то интерес стал спадать, сейчас дочке4, не заставишь погулять и поиграть. на все отмазка- устал на работе, график 3-3, выходных полно, но есть время на поспать до вечера, время на интернет.А на дочку нету. Когда с дочкой хотим поехать куда то, он отговаривает говорит в выходной вместе поедим, в итоге погода ему не такая то жарко, то холодно, если и едет у него нытьё что болит спина, и лицо кирпичом. Вот раньше видела семьи на прогулке идут такие, у папы лицо кирпичом с выражением "достало" у мамы тоже кирпичом с выражением " достал своим достало" - мы стали такие же. Дочка все его выходные в истериках и капризах, т.к. от папы нет внимания. При чем если его родители нас куда зовут всех вместе, у него пятки сверкают - мчится вместе погулять, в троём- нет. Я реально испортила себе жизнь- залет в 18 лет, в итоге учеба накрылась, потому что дочка вечно с болезнями и я вместо учебы своей торчу все 4 года дома, то дисплазия, то сотрясение, то аллергия сильная, то ацетон, то ещё что то. И вот мне 23, я без образования, точнее оно есть, но оно бестолковое. Парикмахер- стричь не умею. С мужем которого бесит семья, все хорошо только когда ребенок в саду- у него супер настроение, и работа мне светит только оператором в контакт центр или кассиршей. Разница у нас 8 лет.Вроде дочка уже в сад пошла- можно и на работу, а кем? кассир в 23 года- стыдно мне за мою жизнь. подруг нет, постоянно депрессия, вообще не погуляла в жизни, до 18 лет мама дома на ключ запирала и байкоты мне устраивала,при чем я работала на 2 работах, а в 18 лет стала с парнем встречаться и привет пузо!Дочку люблю безумно, но жизнь свою ненавижу, и поведение мужа все отравляет.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

используйте мужа как вибратор и банкомат да и все, потом дочку в садик-школу, сама на вечерку. Еще раз убеждаюсь что подростков нельзя запирать дома

Гость
#2

Может, Вам надо мужу больше внимания уделять? Может, он ревнует, что все внимание дома от Вас - только ей (бывает такое, бывает). Пока еще не критично у вас - " С мужем которого бесит семья, все хорошо только когда ребенок в саду- у него супер настроение", если будете показывать и говорить, как он Вам дорог, как нужен Вам - и он поведение переменит.

Гость
#3

автор,почему считаете,ВО значит сразу все в жизни удалось? У меня 8 из 10 приятельниц с ВО продавцы в ТЦ...1 на рынке без ВО...муж ВАШ тоже скорее всего не знал,что ему будет не интересно...я создавала тему как то...ОТЕЦ МОЛОДЕЦ называлась,думаете много правильных отцов? шиш...так что радуйтесь-наличие образование и другой муж-не факт,что было б лучше...просите смотреть за ребенком мать,садик,гуляйте-на пляжи в кино...занимайтесь собой-станьте загадкой вновь для мужа..а с детьми они такие увы...не истерите,обычная жизнь

Гость
#4

начните с кассира..ищите возможности, а не причины.Дерзайте.

Гость
#5
Гость

используйте мужа как вибратор и банкомат да и все, потом дочку в садик-школу, сама на вечерку. Еще раз убеждаюсь что подростков нельзя запирать дома

я вот накуражилась...до 23 до брака,да и в браке-в 29 созрела до ляльки и пить бросила...а в 18 жесть конечно замуж,сестре 17...не представляю-ребенок еще

Гость
#6

Автор, а кто Вам доктор?
Или в 18 лет Вы еще не знали, что от секса дети бывают? А для мужа Вы - пустая, ***** баба с претензиями. Сами сказали - брак не по любви, а по залету.

Ягодка
#7

Очень сочувствую Вам, Автор. Ну как так-то? Может и правда Вам стоит что-то в себе изменить, как выше написали? Стать более расположенной к мужу что ли? Возможно, он действительно ревнует Вас в дочери. Вы же пишете, что ребенок более часто, т.е. все внимание дочери, а на мужа ноль. Постарайтесь быть более гибкой что ли. Я понимаю, это сложно. Видно по Вашему посту, что Вам уже ничего не охота. Да Вас всего 23 года. Вы замужем, доченька подрастает. Нужно жить и радоваться! И почему работа кассиром или оператором Вам кажется такой уж плохой и позорной? Какие-то стереотипы у Вас неверные.

Гость
#8
Ягодка

Очень сочувствую Вам, Автор. Ну как так-то? Может и правда Вам стоит что-то в себе изменить, как выше написали? Стать более расположенной к мужу что ли? Возможно, он действительно ревнует Вас в дочери. Вы же пишете, что ребенок более часто, т.е. все внимание дочери, а на мужа ноль. Постарайтесь быть более гибкой что ли. Я понимаю, это сложно. Видно по Вашему посту, что Вам уже ничего не охота. Да Вас всего 23 года. Вы замужем, доченька подрастает. Нужно жить и радоваться! И почему работа кассиром или оператором Вам кажется такой уж плохой и позорной? Какие-то стереотипы у Вас неверные.

и сразу на кассу...можно же в ТК-там рост до администратора,если комп знает-то с компьютерами...можно с помошника повара до шефа

Гость
#9

Я бы тоже с вами как с подругой заскучала. Молодая вы, а унылая.
Мужа вашего не оправдываю, назвался мужем - полезай в кузов, но целыми днями видеть рядом кислую морду лица - это тяжело любому.
Встряхнитесь. Дерзости вам и смелости жить.

автор
#10

вы знаете, я не уделяю все время ребенку, когда он дома мы и кинцо посмотреть и в садик её всегда отправляю что бы вдвоем побыть, но блин почему у него бесит дочка? я тоже устала, больше него, я молодая и обреченная, но я не бешусь на ребенка. По поводу любви- я люблю мужа и он меня любит наверное.. Брак не по залету я бы ушла если бы он был противен. Просто у меня не было жизни вообще все детство- скандалы родителей. Мама - тиран, когда все гуляли одноклассники я сидела под замком- нельзя и все. Подруг всех отвадила, потому что гулять нельзя и к телефону не звала даже. в 16 папа повесился- спился + мать любовника нашла. Я пошла работать, утром в Колл центре вечером уборщицей, никогда не хотела семью- насмотрелась на родителей. Брат сидел дома а я обеспечивала его сигаретами и пивом, а он ещё и покалачивал меня. Мама закрывала глаза у неё любофффф в комнате где папина фото с черной лентой. Когда встретила мужа- я о Боже стала выходить из дома после 7 вечера и даже гуляла с ним до утра. ушла с работы, он обеспечивал, пошла учиться, но тут киндер сюрприз, я и не парилась, думала как все хорошо уменя, по сравнению с тем как жила раньше, а сейчас я понимаю что я - ни что. Я приложение для ухода за ребенком. Все мои одноклассники работают на норм. местах, закончили ВУЗы, вот мне и стыдно, никто же не знает какая у меня жизнь была и не было возможности учиться, когда все поступали - я мыла полы.

Гость
#11

Кто вам сейчас мешает поступить в ВУЗ.?на заочное, например. Девочка в садике-у вас полно времени учиться, да и подработку найти можно, чтобы дома не сидеть или оплачивать учебу.Записаться ещё раз на курсы парикмахера, визажиста, маникюра-появятся новые знакомые, денежка, которую вы на себя тратить будете.

Гость
#12

Если сейчас ребенок ходит в сад, поступите на заочку и попробуйте для начала устроиться администратором либо секретарем, многие с этого начинали и потихонечку полегонечку все наладиться, появится новый круг людей, поинтереснее станет.

Гость
#13

А то одно нытье у вас-это не так, то не так. Мне кажется, люди из детдома столько не ноют

Гость
#14

Все мои одноклассники работают на норм. местах, закончили ВУЗы, вот мне и стыдно, никто же не знает какая у меня жизнь была и не было возможности учиться, когда все поступали - я мыла полы.
Автор....не смотрите на других млин...Думаю,что вам надо к психологу-либо упахиваться как ранее на 2 работах,тогда меньше в голову лезьть будеть всякое...Прошлое не вернешь и не наверстаешь....ну сходите с мужем в клубешник...подурачьтесь,главная проблема в вашей голове-не думайте о прошлом

#15

Автор, у вас была сложная жизнь, но блин, вам всего 23 года! Грех предаваться унынию, когда есть много других грехов! Ещё не поздно получить образование в той области, которая вам интересна, тем более ребёнок ходит в сад и времени у вас вагон. Если вы будете жизнерадостной, позитивной и энергичной, то и муж, и дочь станут вести себя иначе. Прочтите обязательно книгу "Очарование женственности", возможно, многие рекомендации устарели, но уверена, вы для себя почерпнёте множество интересного.
И запомните, сказать "я испортила себе жизнь" вы сможете, когда будете лежать в гробу, смотреть на себя сверху и понимать, что уже ничего не поменять и не исправить. А до этого, смею надеяться, ещё много десятилетий. Моя мама радикально поменяла свою жизнь в 53 года: переехала в другой город, полностью сменила сферу деятельности, занялась тем, что ей по-настоящему нравится. Сейчас ей 57, она многого добилась на своём новом поприще и скоро выходит замуж. А вам 23, *****. Стыдно должно быть не за то, что не добились ничего к этому возрасту, а за свои мысли унылые.

Гость
#16

"Дочка все его выходные в истериках и капризах, т.к. от папы нет внимания. "
Это не из-за папы, потому что вы ее плохо воспитываете. С нормальным ребенком может ему и интересно было бы.

автор
#17

16- вы умная самая? у меня отличный ребенок, но как у отца выходной она становиться монстром. Я экспериментировала, он гулял с ней и грал прям в первый ывходной - дочь была все дни ангел

Гость
#18

16 права. А вы неумная нахалка.
Займитесь с ребенком чем-то интересным, может, и муж заинтересуется вами.
А не вечное ожидание, что папа в свои выходные вас с ребенком развлечет.

Гость
#19

Автор, Вы себя очень уж любите, все Вам кажется, что у других лучше, другим повезло, и тут же оправдываетесь: "у них была возможность". Ваша пожизненная цель была - свалить из семьи, из-под тирании матери. А какая должна была быть? Стать самостоятельным, уважаемым человеком. Так чего же Вы хотите? Чтобы муж и дальше всю семью (отношения) тянул один? Понравилось? А ему нет! Он тянул-тянул, а отдачи ноль, жена не тянется за ним, не желает соответствовать.

Гость
#20

Автор, по поводу мужа ничего говорить не буду. А вот по поводу вашей неудовлетворенностью жизнью выскажусь.
Я сама такая же - родила по залету, не успев образование получить, только техникум закончила. Муж оказался алкашом, развелись как только дочка в садик пошла, 1,6 ей было. Я вас хорошо понимаю - мне стыдно было встречаться с бывшими одноклассниками - у всех к тому моменту жизнь сложилась, а я до декрета продавцом работала.
Ну развелась с мужем, утроилась опять продавцом. Через полгода встретила МЧ, стали жить вместе, расписались. Материально стало намного легче и муж заставил меня уволиться и искать работу по специальности (экономист). Устроилась бухгалтером. Еще через годик поступила на заочку, закончила. Стала главбухом.
Я к чему - в 23 года отсутствие образования далеко не приговор. Если захотеть - все можно исправить, не грустите.

Лимпопо
#21
Гость

"Дочка все его выходные в истериках и капризах, т.к. от папы нет внимания. "Это не из-за папы, потому что вы ее плохо воспитываете. С нормальным ребенком может ему и интересно было бы.

Так пусть папа и повоспитывает собственную дочь, раз она не так воспитана - чтоб была нормальным ребёнком. Обязанности отца с него никто не снимал.

Гость
#22
Гость

"Дочка все его выходные в истериках и капризах, т.к. от папы нет внимания. "
Это не из-за папы, потому что вы ее плохо воспитываете. С нормальным ребенком может ему и интересно было бы.

дети капризны бывают когда привлекают внимание

психолог.
#23

Девочка понятное дело,что не от хорошей жизни ты сбежала из родительского дома так рано.Давай конструктивно.
Да,тебе не хватает поддержки матери твоих родных(я не говорю о муже и дочке) и тебе очень тяжело...Но если нам в чём-то трудно,в другом нам обязательно повезёт:)Как с тобой и случилось - тебе дали других родных хороших близких людей-твою дочу и твоего мужа,тебя вытащили из той ситуации,представь,если бы мужа не было в твоей жизни,было бы лучше?Наверное, ты подумаешь ну может быть...я бы то я бы это.Не равняй себя по другим.У тебя своя история.Поверь мне тебе завидуют тысячи женщин,которые мечтают о малыше.Никогда не жалей,что родила в 19 - значит так было нужно. Ты нужна свои любимым.
Ты своего рода их батарейка.Ты стала гаснуть,муж стал угасать.Семья стала жить во мраке.
Давай сделаем так,каждое утро ты будешь просыпаться благодарить за то что у тебя есть!Каждое утро!
А каждый вечер ты будешь планировать,мечтать(можно и с мужем) о том,чтобы ты хотела иметь в жизни, где бы хотела работать.
А каждый день ты будешь думать,узнавать,возможно обзванивать места,чтобы твои мечты и планы сбылись.Помни ты батарейка, ты всегда в действии, тебе некогда лить нюни.Похвали себя, ты такая молодец.Тебе всего 23, а ты уже мама прекрасной 4-летней девочки.А ты уже жена хорошего человека. Я даже по-женски тебе завидую.Я родила своего малыша только в 28, раньше не получалось.И жаль, хочется быть молодой,когда ребёнок будет зрелым)))У тебя в этом огромный плюс.
Поработай над собой детка.Благодарить за то что есть,действовать -вот на мой взгляд то,что сейчас тебе нужно.

Гость
#24
Гость

автор,почему считаете,ВО значит сразу все в жизни удалось? У меня 8 из 10 приятельниц с ВО продавцы в ТЦ...1 на рынке без ВО...муж ВАШ тоже скорее всего не знал,что ему будет не интересно...я создавала тему как то...ОТЕЦ МОЛОДЕЦ называлась,думаете много правильных отцов? шиш...так что радуйтесь-наличие образование и другой муж-не факт,что было б лучше...просите смотреть за ребенком мать,садик,гуляйте-на пляжи в кино...занимайтесь собой-станьте загадкой вновь для мужа..а с детьми они такие увы...не истерите,обычная жизнь

Ульяна
#25
Гость

5 лет вместе, дочке 4, хотел ребенка он- залет. Он был счастлив, когда ребенок родился, до 5 месяцев был идеальный папа, в свои выходные отнимал у меня ребенка и занимался им сам, потом как то интерес стал спадать, сейчас дочке4, не заставишь погулять и поиграть. на все отмазка- устал на работе, график 3-3, выходных полно, но есть время на поспать до вечера, время на интернет.А на дочку нету. Когда с дочкой хотим поехать куда то, он отговаривает говорит в выходной вместе поедим, в итоге погода ему не такая то жарко, то холодно, если и едет у него нытьё что болит спина, и лицо кирпичом. Вот раньше видела семьи на прогулке идут такие, у папы лицо кирпичом с выражением "достало" у мамы тоже кирпичом с выражением " достал своим достало" - мы стали такие же. Дочка все его выходные в истериках и капризах, т.к. от папы нет внимания. При чем если его родители нас куда зовут всех вместе, у него пятки сверкают - мчится вместе погулять, в троём- нет. Я реально испортила себе жизнь- залет в 18 лет, в итоге учеба накрылась, потому что дочка вечно с болезнями и я вместо учебы своей торчу все 4 года дома, то дисплазия, то сотрясение, то аллергия сильная, то ацетон, то ещё что то. И вот мне 23, я без образования, точнее оно есть, но оно бестолковое. Парикмахер- стричь не умею. С мужем которого бесит семья, все хорошо только когда ребенок в саду- у него супер настроение, и работа мне светит только оператором в контакт центр или кассиршей. Разница у нас 8 лет.Вроде дочка уже в сад пошла- можно и на работу, а кем? кассир в 23 года- стыдно мне за мою жизнь. подруг нет, постоянно депрессия, вообще не погуляла в жизни, до 18 лет мама дома на ключ запирала и байкоты мне устраивала,при чем я работала на 2 работах, а в 18 лет стала с парнем встречаться и привет пузо!Дочку люблю безумно, но жизнь свою ненавижу, и поведение мужа все отравляет.

Ульяна
#26

Я в шоке, люди такие мерзкие - столько шажостей пишут...в действительности, милая моя девочка, вся проблема в вашем прошлом....лучше конечно бы обратиться к психологу потому как мужчины не умеют в сложных ситуациях поддерживать...девочка у вас замечательная, не слушайте тех кому лишь бы дерьма сказать - сущность бабская....но если поцдете к психологу хорошему сами увидите как все на места встает по- тихоньку))) вы умница, боритесь за свою дочи и мужа жизни!!!

Гость
#27
автор

вы знаете, я не уделяю все время ребенку, когда он дома мы и кинцо посмотреть и в садик её всегда отправляю что бы вдвоем побыть, но блин почему у него бесит дочка? я тоже устала, больше него, я молодая и обреченная, но я не бешусь на ребенка. По поводу любви- я люблю мужа и он меня любит наверное.. Брак не по залету я бы ушла если бы он был противен. Просто у меня не было жизни вообще все детство- скандалы родителей. Мама - тиран, когда все гуляли одноклассники я сидела под замком- нельзя и все. Подруг всех отвадила, потому что гулять нельзя и к телефону не звала даже. в 16 папа повесился- спился + мать любовника нашла. Я пошла работать, утром в Колл центре вечером уборщицей, никогда не хотела семью- насмотрелась на родителей. Брат сидел дома а я обеспечивала его сигаретами и пивом, а он ещё и покалачивал меня. Мама закрывала глаза у неё любофффф в комнате где папина фото с черной лентой. Когда встретила мужа- я о Боже стала выходить из дома после 7 вечера и даже гуляла с ним до утра. ушла с работы, он обеспечивал, пошла учиться, но тут киндер сюрприз, я и не парилась, думала как все хорошо уменя, по сравнению с тем как жила раньше, а сейчас я понимаю что я - ни что. Я приложение для ухода за ребенком. Все мои одноклассники работают на норм. местах, закончили ВУЗы, вот мне и стыдно, никто же не знает какая у меня жизнь была и не было возможности учиться, когда все поступали - я мыла полы.

Так идите сейчас учится,это никогда не поздно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: