Гость
Статьи
Муж интересно …

Муж интересно высказался

Сидим и он вдруг говорит: " Хорошо, что у тебя не было никаких критериев ". Имеется ввиду, что для меня было самым важным, чтобы мой возлюбленный оказался добрым. Я конкретно подвисла, ведь характер это тоже требование, вы так не считаете. #муж

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дуры бабы такие, как ты. Замуж вышла НЕ изучив мужика.

Наверняка он и другие ыинтифля выдает. А ты получаешь..т е терпишь херррню всю эту в свой адрес

Лучик
#2

Ээм вот как раз добрых найти проблема...Но он и не похож на добрячка, автор. Не соответствует требованию. Как же вы его выбрали?

Гость
#3
Гость

Дуры бабы такие, как ты. Замуж вышла НЕ изучив мужика.

Наверняка он и другие ыинтифля выдает. А ты получаешь..т е терпишь херррню всю эту в свой адрес

Что конкретно терплю?

Гость
#4
Гость

Что конкретно терплю?

Нельзя быть такой дурой как ты

Захария
#5

может вы что то обсуждали?
чью то жизнь, свою , кино.. вокруг, да около?
И в воздухе витали какие то конкретные, материальные критерии?
О них и сказал?

Гость
#6

У меня один критерий - чтобы был как я, но в мужском обличии. То есть реально слепок с меня - такие же реакции, тип темперамента, моральные принципы, отношение к деньгам, еде, комфорту, даже политические взгляды, как показывает практика, должны совпадать. Нашла такого человека, люблю его почти 20 лет, нам 40+. Но только сейчас я понимаю - это такая редкость встретить свою половину. Это чудо, реально чудо. Могу ошибаться, но мне видится, что процентов 80-90 людей живут не со своим вторым "Я". Недаром миф существует про гермафродитов, которых боги разрезали на две половины и перемешали по всему свету.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема