Гость
Статьи
муж-это скотинка, …

муж-это скотинка, которую нужно кормить и держать на привязи?

услышала от свекрови. недавно замужем, вот думаю, это что, и есть женская мудрость?.. по моему, чем короче поводок, тем больше желания с него сорваться. в общем, я наверное полна еще романтических убеждений)

Злата
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого как. Видимо, свекрови не повезло с мужем, бывает. Вы, главное, близко к сердцу не воспринимайте такие глупые "мудрости", лучше жить будет!

Гость
#2
Злата

услышала от свекрови. недавно замужем, вот думаю, это что, и есть женская мудрость?.. по моему, чем короче поводок, тем больше желания с него сорваться. в общем, я наверное полна еще романтических убеждений)

Да какая это женская мудрость, просто муж у нее такой.
Моего ни на какой привязи сроду удержать было нельзя, он не телок какой-то, очень сильный и властный человек.
Я кстати тоже свекровь, если что.

Гость
#3

Фига у вас свекровь..
По логике моей свекрови все как раз наоборот))

Гость
#4

Нет, мой жизненный опыт показывает, что если доверяешь и поводка вообще нет, то это еще хуже. Тут уж кто как хочет и может, я сама не могу с поводком и никого на нем держать не стану. А те, кто держит на коротком, живут вполне себе хорошо. Есть еще счастливые, кому просто повезло встретить своего человека, но таких по пальцам пересчитать можно. Так что свекровь не так уж не права.

эля
#5

свекровь специально так говорит хочет войти в доверие что она всегда будет на вашей стороне и вы можете с ней делиться .не верьте сына все равно поддержит

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Злата

услышала от свекрови. недавно замужем, вот думаю, это что, и есть женская мудрость?.. по моему, чем короче поводок, тем больше желания с него сорваться. в общем, я наверное полна еще романтических убеждений)

Еще раз прочитайте что вы написали, неужели не видите акцента на слове кормить.

_

Злата
#7
Гость

Нет, мой жизненный опыт показывает, что если доверяешь и поводка вообще нет, то это еще хуже. Тут уж кто как хочет и может, я сама не могу с поводком и никого на нем держать не стану. А те, кто держит на коротком, живут вполне себе хорошо. Есть еще счастливые, кому просто повезло встретить своего человека, но таких по пальцам пересчитать можно. Так что свекровь не так уж не права.

вполне возможно, что можно к кому то это и применить.. в разумных пределах. она женщина очень бескомпромиссная, довольно сложно ее в чем то переубедить.

Злата
#8
ЧелЛoв ★ ★ ★

Еще раз прочитайте что вы написали, неужели не видите акцента на слове кормить.

_

она то акцент как раз на привязи делала))))

Гость-Скептик
#9
Злата

ЧелЛoв ★ ★ ★Еще раз прочитайте что вы написали, неужели не видите акцента на слове кормить.



_ она то акцент как раз на привязи делала))))

На привязи и голодный... )))))

Гость
#10
Гость-Скептик

На привязи и голодный... )))))

- хочешь меня?
- нет.
- а борщ хочешь?
- да
- а связь улавливаешь?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Злата

ЧелЛoв ★ ★ ★Еще раз прочитайте что вы написали, неужели не видите акцента на слове кормить.



_ она то акцент как раз на привязи делала))))

Кормить, ублажать и все капризы исполнять.

_

Елена
#12

Мужчины, как дети, должны быть на глазах))))

Гость
#13

5. эля | 21.05.2014, 08:57:09эля[2765726789]
свекровь специально так говорит хочет войти в доверие что она всегда будет на вашей стороне и вы можете с ней делиться .не верьте сына все равно поддержит

Абсолютно согласна. 3 Свекрови было - три поддерживали сыновей. Четвертая живет за морем и я рада. Мой муж - это МОЙ МУЖ, потом уже ее сын.

Прекрасный незнакомец
#14

держать надо, но на длинном поводке, чтобы у него не пропадало чувство свободы)

Гость
#15

не надо никого держать на привязи ,это подталкивает к изменам,надо наоборот всегда делать вид что не боитесь потерять его но в тое время держать на коротком поводке а вот кормить надо это да,жрут они не дай бог проще свинью купить

Инесс
#16

Это мудрость женщин из простонародья, а таких у нас процентов 70,поэтому для многих это, да, истина.

Гость
#17
Гость

Мой муж - это МОЙ МУЖ, потом уже ее сын.

Сейчас свекрови сбегутся, будут кричать: "нет, наоборот! мой сын, а потом уж чей-то муж!")))

Гость
#18
Гость

Сейчас свекрови сбегутся, будут кричать: "нет, наоборот! мой сын, а потом уж чей-то муж!")))

Не будут))
У меня свой муж и потом уже сын

Гость
#19
Гость

Сейчас свекрови сбегутся, будут кричать: "нет, наоборот! мой сын, а потом уж чей-то муж!")))

и лишь мы с вами знаем, что муж и только муж сам решает кто он в первую очередь, независимо от мнений истеричных дур.

плесните колдовства...
#20

сначала скотинка, потом скотина )

#21

Чем больше так относиться к мужу, тем скорее развод или бессмысленная серая брачная жизнь.

Все просто и легко, мужа нужно просто любить и уважать и в этом уже все есть, что ему нужно для самоутверждения и реализации.

Гость
#22
Гость

и лишь мы с вами знаем, что муж и только муж сам решает кто он в первую очередь, независимо от мнений истеричных дур.

Вообще-то у нормальных людей принято все свои функции сочетать, а не раскладывать по очередям.
Жаль не могут набежать детишки с визгом "вообще он папа в первую очередь"

Гость
#23

смотря какой муж попался,есть ведь такие который один раз женился и живет всю жизнь с первой женой и воспитывает своего ребенка и нет у него левых детей,к которым он тайно от жены бегает.Очень редко но есть случаи,поженились в 20 лет и живут до старости без измен и в достатке

Гость
#24

Объясните пожалуйста, как все таки выглядит этот поводок, на котором многие держат своих скотинок?

Томпсон
#25

Угу. Я так понимаю "Бей жену сильнее, борщ будет вкуснее" тоже из копилки секретов вашей свекрови ?

=
#26
Вера-Ника

Чем больше так относиться к мужу, тем скорее развод или бессмысленная серая брачная жизнь.

Все просто и легко, мужа нужно просто любить и уважать и в этом уже все есть, что ему нужно для самоутверждения и реализации.

Ну прям. Мужик поди писал.

Гость
#27
=

Вера-НикаЧем больше так относиться к мужу, тем скорее развод или бессмысленная серая брачная жизнь.



Все просто и легко, мужа нужно просто любить и уважать и в этом уже все есть, что ему нужно для самоутверждения и реализации.
Ну прям. Мужик поди писал.

не, мужик бы написал "любить, уважать, кормить и ублажать"

=
#28

Моя свекровь примерно в том же духе высказывалась, а я, по молодости лет, от её слов отмахивалась, оказалось зря, никто лучше мамы своего сыночка не знает, вот её сыночек именно такой и есть.
А я конечно тоже думала, что мужчины это люди, главное это любовь, уважение и всё такое, вот и нет, это просто скотины. И такой скот может быть даже с 2 высшими образованиями, как мой бывший.

=
#29
плесните колдовства...

сначала скотинка, потом скотина )

скотыняка)

=
#30

Женщины, любите и уважайте прежде всего себя, свои желания и хотелки ставьте на первое место, поверьте, тарелку борща и понимающую давалку мужик на стороне всегда найдёт, не пропадёт он без вашей любви и борща. Вкладывайте силы только в себя и живите для себя, хоть потом не будет обидно за потраченные на него годы.

плесните колдовства...
#31
Гость

Объясните пожалуйста, как все таки выглядит этот поводок, на котором многие держат своих скотинок?

он такой кожаный, на нем шипы как у металлистов , и ток пропущен через этот поводок
шаг влево шаг вправо этой " скотыняки " - и...

Гость
#32

пока так будете рассуждать,что муж-это скотинка,одни скотины и будут на вашем пути...

=
#33
Гость

пока так будете рассуждать,что муж-это скотинка,одни скотины и будут на вашем пути...

Кто это сказал? Свияш или Зеланд? Не смешите мои тапки.
Пока будете жить среди людей с таким менталитетом, что сын это слиток золота. а дочка это бесплатная рабсила, такие будут попадаться на вашем пути.

Eva
#34
Гость

пока так будете рассуждать,что муж-это скотинка,одни скотины и будут на вашем пути...

+10000 Если муж - скотинка то вы (которая за него замуж вышла) - кто тогда? Зачем тогда брак - если кого-то надо "держать"???? Эта крестьянская тупость уже в далеком прошлом. Муж = партнер, любовник и Твой Человек. Все остальное - путь к разводу.

Гость
#35
Eva

+10000 Если муж - скотинка то вы (которая за него замуж вышла) - кто тогда? Зачем тогда брак - если кого-то надо "держать"???? Эта крестьянская тупость уже в далеком прошлом. Муж = партнер, любовник и Твой Человек. Все остальное - путь к разводу.

+1000 я тоже этого не понимаю, почти все подруги и коллеги, только и занимаются, что обс рают своих мужей, как только их не называют, но все равно прутся домой, еду им готовят, сексом занимаются...

Гость
#36
Инесс

Это мудрость женщин из простонародья, а таких у нас процентов 70,поэтому для многих это, да, истина.

и чо, большая разница у простонародных мужиков и не простонародных? Вроде одинаково устроены

=
#37
Гость

+1000 я тоже этого не понимаю, почти все подруги и коллеги, только и занимаются, что обс рают своих мужей, как только их не называют, но все равно прутся домой, еду им готовят, сексом занимаются...

детей рожают от них
как будто от скотинки родятся апельсинки))

Гость
#38
=

Кто это сказал? Свияш или Зеланд? Не смешите мои тапки.
Пока будете жить среди людей с таким менталитетом, что сын это слиток золота. а дочка это бесплатная рабсила, такие будут попадаться на вашем пути.

Что ?Не поняла смысла вышей фразы?С какого фига мужики стали скотинками???

=
#39
Гость

=Кто это сказал? Свияш или Зеланд? Не смешите мои тапки.

Пока будете жить среди людей с таким менталитетом, что сын это слиток золота. а дочка это бесплатная рабсила, такие будут попадаться на вашем пути.
Что ?Не поняла смысла вышей фразы?С какого фига мужики стали скотинками???

Ну идите поживите ещё, может лет через 10 поймёте.

Гость
#40
=

Женщины, любите и уважайте прежде всего себя, свои желания и хотелки ставьте на первое место, поверьте, тарелку борща и понимающую давалку мужик на стороне всегда найдёт, не пропадёт он без вашей любви и борща. Вкладывайте силы только в себя и живите для себя, хоть потом не будет обидно за потраченные на него годы.

Согласна на все 100%.
В мужчинах разочаровалась абсолютно к 33 годам, хотя выросла в полной семье, где папа был защитником, кормильцем и главным в семье, никаких измен, драк, ссор.
Лет до 25 еще верила мужчинам, надеялась, жизнь была готова отдать за любимого, но в итоге получалось, что меня пользовали, сейчас не позволю ни одному кабелю это... прихожу к мысли, что от детей проще отказаться... и все таки не соглашусь на счет западных мужчин, они с гораздо большим уважением относятся к женщинам...
Кстати мой папа, тоже сочувствует моему поколению молодых женщин, говорит мужиков хороших даже в его окружении единицы, кто-то за счет матери живет, кто-то за счет жены, не ответственные, изменяют налево на право, на детей плюют, к работе относятся большинство безразлично... в общем жесть, что творится, товарищи женщины...

=
#41

40, согласна. И насчёт западных тоже.

=
#42

У меня папа был может не идеал, мог и выпить после работы, но деньги все в семью, сам себе стирал-гладил, мама до сих пор не знает, как штаны гладятся, домой без шоколадок для нас с сестрой не приходил, не шоколадку так что-то вкусненькое купит, маме цветы. вообще добрый был человек, а сейчас какие-то....только и смотрят, как бы свою ж. получше пристроить.

Гость
#43
=

У меня папа был может не идеал, мог и выпить после работы, но деньги все в семью, сам себе стирал-гладил, мама до сих пор не знает, как штаны гладятся, домой без шоколадок для нас с сестрой не приходил, не шоколадку так что-то вкусненькое купит, маме цветы. вообще добрый был человек, а сейчас какие-то....только и смотрят, как бы свою ж. получше пристроить.

дак раньше и женщины другие были, запросто взамуж за механизатора или фрезеровщика шли, и жить готовы были в общагах, и на свадьбы скромные под гармошку соглашались, и отдыхать на речке готовы были...а сейчас что? Им только начальников подавай, чтоб и квартира и машина и дача, и отдых по пять раз в год на мальдивах..не так ли? И это им все подавай у же с 18 лет...так что все в этом мире взаимосвязано, и не нужно искать виноватых, все хороши...

=
#44

43, ну тоже верно) папа как раз фрезеровщиком трудовую дорогу начинал).

Гость
#45
=

43, ну тоже верно) папа как раз фрезеровщиком трудовую дорогу начинал).

ну вот, а сейчас его бы обложили по полной программе, что он не мужчина, и что такой никому не нужен...

Бяка-бука
#46
Злата

услышала от свекрови. недавно замужем, вот думаю, это что, и есть женская мудрость?.. по моему, чем короче поводок, тем больше желания с него сорваться. в общем, я наверное полна еще романтических убеждений)

Н а ф и г такой муж вообще нужен?

Гость
#47
Злата

услышала от свекрови. недавно замужем, вот думаю, это что, и есть женская мудрость?.. по моему, чем короче поводок, тем больше желания с него сорваться. в общем, я наверное полна еще романтических убеждений)

А вы не спросили у свекрови, для чего вообще выходить замуж за "скотинку"? Мне лично это куда больше глаза резануло, чем поводок. Скотину наверное надо держать на поводке, но замуж же за человека выходят

Бритни Спирс
#48

Ну если у вас муж - скотинка бессловесная, то приязь необходима. Как вы его за поводок в загс привели, так и другая приведет. Тут охрана и выпас барана необходимы.

Бритни Спирс
#49
Бритни Спирс

Ну если у вас муж - скотинка бессловесная, то приязь необходима. Как вы его за поводок в загс привели, так и другая приведет. Тут охрана и выпас барана необходимы.

Привязь

Гость
#50

Ну ещё на свекровь равняться!!!
У вас своя романтика - вот и возведите свой культ: поклоняйтесь мужчине!