Гость
Статьи
Проблема брака со …

Проблема брака со стрельцом

Устала... Устала до такой степени, что хочется все бросить и убежать далеко, далеко.... Дочка, если бы не она, то так бы и сделала. Я не понимаю что происходит, но мои отношения с мужем катятся стремительно вниз. Я не знаю почему, я уже не понимаю люблю ли я его. В свои адреса вижу одни упреки, тут я не так прокоментировала, тут я не так посмотрела, тут я не правильно промолчала... Ему стало скучно. Мне стало скучно. Кроме ребенка нас больше ничего наверно и не связывает. Каждый живет сам по себе. Секса у нас нет, если мне раньше хотелось, он говорил что устал. Теперь мне стало все равно... Он меня никак не возбуждает. Пишу эти слова и капают ленты.. Обидно, жалко себя. А что скрывать... Конечно жалко и обидно, ведь в мечтах все по другому, в мечтах все красиво.... И что делать, какие пути решения искать не знаю. Даже лень... Устала в одиночку сражаться. Как игра в одни ворота. Хочется ответного чего-то. Неужели я этого не заслужила?

20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А- ну-ка успокойтесь. Сейчас весна. Возьмите себя в руки, приведите себя в порядок и осмотритесь по сторонам. И вы увидете полно других мужиков. Не расслабляйтесь, а делайте из себя конфетку. На мужа забейте. Представьте, что он- домовой для ребенка. Я уверенна, меньше, чем через год у вас появится мужчина, который вас оценит, полюбит и захочет по-настоящему. Но при условии, что вы будете за собой следить пуще прежнего.

Гость
#2

Тоже живу со Стрельцом, критика и упреки часто, что не сделаю, все не так. Когда настроение хорошее стараюсь не обращать внимание. Но когда и так хреново, а тут еще он со своей критикой и нравоучениями, хочется все бросить и уйти.

Гость
#3

Ну конечно все перечисленные проблемы бывают исключительно со стрельцами, все дело в гороскопе! Брееееееед!

Гость
#4

Брр, не люблю стельцов - самодуры и критиканы, не для семейной жизни люди. Для них невдомек, что любимую женщину нужно опекать и баловать, а не строить, подкалывать, критиковать. После общения с такими товарищами самооценка может подупасть чувствительно

Гость
#5

Я сама стрелец и я тоже такая е.нутая! Мне так жалко мужа, как он меня терпит, не понимаю. Постоянно упреки, то не так, это не так. Если у меня плохое настроение, звездец, его не будет ни у кого. Все дело в том, что все стрельцы очень вредные. Очень! Может ваш муж даже не понимает, что делает вам больно. Мне обычно помогает хороший рас..здон, чтобы мозги на место встали. Думаю, это один из немногих методов приводить стрельца в чувства!

Гость
#6
Гость

Я сама стрелец и я тоже такая е.нутая! Мне так жалко мужа, как он меня терпит, не понимаю. Постоянно упреки, то не так, это не так. Если у меня плохое настроение, звездец, его не будет ни у кого. Все дело в том, что все стрельцы очень вредные. Очень! Может ваш муж даже не понимает, что делает вам больно. Мне обычно помогает хороший рас..здон, чтобы мозги на место встали. Думаю, это один из немногих методов приводить стрельца в чувства!

Вот и я всегда говорю, стрельцы - те еще самодуры, не очень к семейной жизни приспособленные. Вам наверное нужно искать таких же припи*женых как вы сами - меньше непониманий будет, гармония, чо:) А то прикинутся сначала нормальными, а потом мозг выносят аццки)))

Гость
#7
Гость

Вот и я всегда говорю, стрельцы - те еще самодуры, не очень к семейной жизни приспособленные. Вам наверное нужно искать таких же припи*женых как вы сами - меньше непониманий будет, гармония, чо:) А то прикинутся сначала нормальными, а потом мозг выносят аццки)))

Думаю, что кто то один все же должен быть с головой)

puty
#8

у меня муж стрелец и я тоже!ядерная смесь вообще!вместе 6й год!всякое бывало!спасает от растования взаимная любовь и скорее всего моя уступчивость,по моему не нужно реагировать на придирки!я за пять лет изучила все его привычки и пожелания,оч хорошо!поэтому заранее все продумываю,делаю как ему нравиться,помогает!но бывает меня тоже накрывает и тогда как было выше сказано только порция хороших пиз...лей помогает!я на него воздействую только лаской и хвалю всегда,мне даже самой нравиться делать ему приятно я же люблю,и тогда он готов сделать для меня все что мне надо:-)!в вашем случае думаю он вас разлюбил,и есть другая!не стоит уже сохранять брак,зная какие мужчины-стрельцы... будет только хуже!удачи

Елена
#9

Я сама Стрелец, а муж - Телец. Вот он со мной намучился)))) Но живем уже почти 25 лет. Можно приспособиться и к Стрельцам. Хотя все гороскопы говорят, что наш союз невозможен))))

Гость
#10
Елена

Я сама Стрелец, а муж - Телец. Вот он со мной намучился)))) Но живем уже почти 25 лет. Можно приспособиться и к Стрельцам. Хотя все гороскопы говорят, что наш союз невозможен))))

Я тоже Стрелец, а муж Телец, вместе 12 лет, всё отлично у нас)) Прекрасная семья и очень хорошая сексуальная совместимость. Тельцы очень семейные люди, семья для них важна, Стрельцы более свободолюбивы, любят путешествия, приключения, но всё равно эти знаки могут прекрасно быть вместе и дополнять друг друга. У нас кстати критикует муж)) И критикует он мою внешность (очень хорошую, кстати). На что я ему отвечаю "а себя ты в зеркале видел?")) Всё, критика сразу прекращается))
Вообще, чтобы избавиться от критики и придирок нужно быть независимой прежде всего морально ( хотя желательно и материально тоже), тогда человек будет знать, что может потерять вас и будет ценить.

035
#11

Мы с мужем оба Стрельцы. В начале отношений он пытался критиковать и бубнить, но получал такой отлуп, что быстро эту привычку забросил. Теперь идеальный муж и идеальный отец. В браке мы третий год, отношения супер, с полуслова понимаем друг друга.
Хотя особо гороскопнутые удивляются. По их важной науке астрологии мы давно должны были успешно друг друга поубивать.

035
#12
Гость

Стрельцы более свободолюбивы, любят путешествия, приключения,

Я вот не люблю. А родилась 6 декабря. Я тогда хто по гороскопу?

Гость
#13

Хорошо нет проблем только с баранами. С теми кто верит во всю эту *****, и стеми кто на веревочке Удачи......

Evgeniia
#14
Гость

Я сама стрелец и я тоже такая е.нутая! Мне так жалко мужа, как он меня терпит, не понимаю. Постоянно упреки, то не так, это не так. Если у меня плохое настроение, звездец, его не будет ни у кого. Все дело в том, что все стрельцы очень вредные. Очень! Может ваш муж даже не понимает, что делает вам больно. Мне обычно помогает хороший рас..здон, чтобы мозги на место встали. Думаю, это один из немногих методов приводить стрельца в чувства!

я тоже стрелец, и полностью с вами согласна! так оно и есть..

Гость
#15
035

Я вот не люблю. А родилась 6 декабря. Я тогда хто по гороскопу?

Вы редкое исключение)) А я родилась 16 декабря.
Стрелец - это самый лучший знак))

Гость
#16

У меня муж стрелец. Идеален для семейной жизни. Да, бывает, что-то выскажет по поводу лени моей. Но! Небезосновательно и не грубо. Подумаешь... я тоже говорю, если что не нравится и не вижу в этом проблемв

Гость
#17

Добавлю... меня скорее недвольствами бывший доводил - Дева. Делаю не так, одеваюсь не так, выгляжу не так. Козлина драная. Послала его. А муж стрелец наоборот говорит, что самая красивая и постоянно комплименты

Тру-ля-ля
#18

Я стрелец,муж водолей,это он мне вечно высказывает,а мне *****.Мне не нужно ничего высказывать,я хочу жить спокойно.Я ему говорю,что-то не нравится-найди идеальную.

Гость
#19
Гость

Брр, не люблю стельцов - самодуры и критиканы, не для семейной жизни люди. Для них невдомек, что любимую женщину нужно опекать и баловать, а не строить, подкалывать, критиковать. После общения с такими товарищами самооценка может подупасть чувствительно

Сняли с языка.живу со стрельцом((( ещё добавлю самовлюблённый павиан

Гость
#20
Елена

Я сама Стрелец, а муж - Телец. Вот он со мной намучился)))) Но живем уже почти 25 лет. Можно приспособиться и к Стрельцам. Хотя все гороскопы говорят, что наш союз невозможен))))

У меня наоборот)) я телец а он стрелец.и я с ним мучаюсь а он считает что у нас все хорошо просто я выношу мозг.к слову не стерва я.его все время надо вытягивнс компа а это уже порядком надоело

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: