Гость
Статьи
Как заставить мужа …

Как заставить мужа вовремя засыпать?

До полуночи пялит либо телек,либо зависает в инете.Я бы еще поняла,если бы там смотрел сами понимаете что.Нет.Разные политические новости и всякую такую фигню.Утром рано вставать,просыпается хмурый,невыспавшийся.
Гоню спать,говорит,что у него бессоница.Если же уламываю "ты просто полежи",богатырский храп через пять минут.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отключите нет, ваще не понимаю,зачем он дома нужен

гость Танька
#2

Стакан теплого молока ему, с медом можно.

Гость
#3

Отстаньте вы от взрослого человека! Спать захочет - сам ляжет...Я тоже бывает сижу, носом клюю, все спать гонят, а лягу - и ни в одном глазу. Поэтому и ложусь часа в 2 ночи...

Олеся
#4
Гость

Отстаньте вы от взрослого человека!

+1. Муж не ребенок-школьник, чтобы его спать отправлять. Такое отношение только бесить будет. По себе знаю.

Гость
#5

до полуночи! хосспидя. я думала он до 3х ночи сидит. это более чем нормально для работающего человека ложиться в 12-01 ночи

вера
#6

Автор,у него биоритмы напрочь сбиты. И у него такой режим. У меня было также, начиталась на форуме про мелатонин,пропила месяц и теперь засыпаю сама в 11:00. Вы ему давайте его,говорите ,что витаминка,его надо давать за40 мин до сна,и он потом сам будет чувствовать сонливость и его таки потянет в кровать.

Гость
#7
вера

Автор,у него биоритмы напрочь сбиты. И у него такой режим. У меня было также, начиталась на форуме про мелатонин,пропила месяц и теперь засыпаю сама в 11:00. Вы ему давайте его,говорите ,что витаминка,его надо давать за40 мин до сна,и он потом сам будет чувствовать сонливость и его таки потянет в кровать.

с ним аккуратно, привыкание быстрое

да уж ...
#8

мелатонин это гормон сна. без консультации с врачом лучше не принимать .
а по теме - муж взрыслый дядя, должен сам организовать отдых-сон

как вариант манипулировать - секс только до 11.00 , к примеру

Гость
#9

А что, нормальный мужчина по ночам может только пoрнуху смотреть?Отстаньте вы от человека, а лучше скажите спасибо, что ваш муж хоть чем-то в жизни интересуется! Вот бабы, чесслово! А про манипулирование своим вялым пельменем забудьте.

чуваг
#10

трахни его пару раз

Гость
#11

Нокаутом!???

Попробуйте и нам расскажите.

Гость
#12
Гость

А что, нормальный мужчина по ночам может только пoрнуху смотреть?Отстаньте вы от человека, а лучше скажите спасибо, что ваш муж хоть чем-то в жизни интересуется! Вот бабы, чесслово! А про манипулирование своим вялым пельменем забудьте.

+100500

Дарья
#13

беспокоится за страну так сказать и изучает политику .

Гость
#14

мы с мужем тоже совы! я в час ложусь, он в 2 часа ночи! и никак не уговорить его хотя бы в час лечь)

Гость
#15

Мой муж тоже читает политику, а я читаю вуман. Я ложусь в 11-12 спать, а он в 1-2 ночи, я спокойно засыпаю под телек и при свете, главное чтоб он по клаве не стучал. Я вообще считаю глупым заставлять человека ложиться спать, если он не хочет. А тем более упрекать его в том, что он читает то, что ему интересно!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: