Гость
Статьи
Друзья после свадьбы

Друзья после свадьбы

Через два месяца назначена свадьба. Поругалась с лучшей подругой и очень серьёзно, задумалась, стоит ли делать первый шаг к примирению, но жених говорит, что после свадьбы на подругу и времени не будет, а уж тем более учитывая как "по-свински" она ко мне относится, даже и думать не нужно об этом. Правда ли, что после свадьбы, нет времени на подруг?

А
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

что за бред?)) не все же время на любимого тратить, у него то как правило для друзей находиться)) вопрос в том, действительно ли вам нужна эта подруга

Аксинья
#3

как это не будет времени на друзей?! ну и бред

Гость
#4

Да у меня и до особенно не было, так что я не показатель, но времени и правда нет, совсем не та жизнь, что до (мы живем отдельно и все, разумеется, сами делаем).

А
#5
Гость

женишок-то уже припахал по полной? работа-дом-муж и не отойти? ))

думай своей головой.

Не припахал, но дел у нас с ним действительно достаточно, учитывая, что мы решили делать ремонт сами.

мышь+
#7

Неправда. Общаюсь с семейными друзьями и подругами.
Хотя видела и такое, что супруг(а) начинает запрещать ходить куда-то в одиночку. Но тут уж каждый сам 3,14здец своей судьбы.

Sherfik
#8

женской дружбы нет, но вот приятельницы должны быть и время на них тоже. Вы ж не всю жизнь будете в ремонте.

Гость
#9

А мне кажется, что жених невесту просто пытается успокоить, пусть не совсем ловко, но пытается же, за это ему уважуха!

Леди
#10

Расскажите из-за чего Вы поссорились с подругой?

Химик
#11
Гость

женишок-то уже припахал по полной? работа-дом-муж и не отойти? ))

Кровать-прихожая-балкон-люстра-рояль-душ-кухня и далее по кругу.

Гость
#12

Время есть, желания нет. Хотя может мне это с подругами так "повезло".
C одной в первом браке много общалась. С мужем как-то поссорилась- они поахались радостно, утешила, так-сказать, потмо мне сообщила.(хорошо что хоть сказала).
Другая моему второму мужу названиваела- мол отвези ее. привези, помоги, причем не мне, а мужу. Сама кстати замужем. Лесом этих подруг, лучше с мужиками дружить. Заодно и потенциальные любовники, если что))).

А
#13
Леди

Расскажите из-за чего Вы поссорились с подругой?

Сказала, что мне не стоит выходить замуж, потому что он мне не подходит и тд. Когда она выпила, рассказала, что просто ей мой мч очень давно (4 года) нравится и она хочет быть с ним. С трезву не вспомнила даже.

Гость
#14

Однозначно не мириться тогда

Гость
#15

в ***** такую "подругу"

Кэт
#16
А

Сказала, что мне не стоит выходить замуж, потому что он мне не подходит и тд. Когда она выпила, рассказала, что просто ей мой мч очень давно (4 года) нравится и она хочет быть с ним. С трезву не вспомнила даже.

Вы еще думаете нужна ли вам подруга эта? И на свадьбу не зовите. А вообще после свадьбы на друзей времени почти нет. В выходные хочется с мужем провести время, в будни не до этого. Поэтому встречи с подругами реже случаются. А когда дети появляются, то вообще не до них.

Гость
#17

Не то, что после свадьбы времени нет, интересы как-то расходятся, особенно если дети, а у подруг нет. Становится все меньше точек соприкосновения. Тоже поругалась с лучшей подругой перед свадьбой, потому что она никак мне не помогала/не поддерживала/не болтала на эту тему, а все время говорила о себе, хотя для меня это глобальное событие было. Было обидно. Знаю, что никто никому ничего не должен, на свадьбу пригласила, после свадьбы общение сошло на нет.

Гость
#18

не разбрасывайтесь подругами, вот честно. это большая ошибка и путь в никуда.

Леди
#19
А

Сказала, что мне не стоит выходить замуж, потому что он мне не подходит и тд. Когда она выпила, рассказала, что просто ей мой мч очень давно (4 года) нравится и она хочет быть с ним. С трезву не вспомнила даже.

Уууу, На ф и г слать таких "подруг". Не вздумайте ее на свадьбу приглашать.

Гость
#20
А

Сказала, что мне не стоит выходить замуж, потому что он мне не подходит и тд. Когда она выпила, рассказала, что просто ей мой мч очень давно (4 года) нравится и она хочет быть с ним. С трезву не вспомнила даже.

Если у вас не будет времени на вашего мужа после свадьбы, то оно найдется на него у подруги. Гнать ее в шею.

Гость
#21

Я вообще считаю, что после свадьбы надо пореже с подружками встречаться, начинают изливать свои проблемы (особенно если замужем), своих проблем хватает, я слава богу одну такую вечно проблемную отвадила, аж дышать стало легче!!! Мне и с мужем хорошо, хотя я общаюсь с друзьями, но редко, все замужем/женаты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: