Друзья после свадьбы
Через два месяца назначена свадьба. Поругалась с лучшей подругой и очень серьёзно, задумалась, стоит ли делать первый шаг к примирению, но жених говорит, что после свадьбы на подругу и времени не будет, а уж тем более учитывая как "по-свински" она ко мне относится, даже и думать не нужно об этом. Правда ли, что после свадьбы, нет времени на подруг?
А
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Его жена меня обижает295 ответов
- Меня сегодня бросили...5 302 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 198 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!816 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 130 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
19 ответов
Последний —
Перейти
Гость
что за бред?)) не все же время на любимого тратить, у него то как правило для друзей находиться)) вопрос в том, действительно ли вам нужна эта подруга
Аксинья
как это не будет времени на друзей?! ну и бред
Гость
Да у меня и до особенно не было, так что я не показатель, но времени и правда нет, совсем не та жизнь, что до (мы живем отдельно и все, разумеется, сами делаем).
А
Гость
Сообщение было удалено
Не припахал, но дел у нас с ним действительно достаточно, учитывая, что мы решили делать ремонт сами.
мышь+
Неправда. Общаюсь с семейными друзьями и подругами.
Хотя видела и такое, что супруг(а) начинает запрещать ходить куда-то в одиночку. Но тут уж каждый сам 3,14здец своей судьбы.
Хотя видела и такое, что супруг(а) начинает запрещать ходить куда-то в одиночку. Но тут уж каждый сам 3,14здец своей судьбы.
Sherfik
женской дружбы нет, но вот приятельницы должны быть и время на них тоже. Вы ж не всю жизнь будете в ремонте.
Гость
А мне кажется, что жених невесту просто пытается успокоить, пусть не совсем ловко, но пытается же, за это ему уважуха!
Леди
Расскажите из-за чего Вы поссорились с подругой?
Химик
Гость
Сообщение было удалено
Кровать-прихожая-балкон-люстра-рояль-душ-кухня и далее по кругу.
Гость
Время есть, желания нет. Хотя может мне это с подругами так "повезло".
C одной в первом браке много общалась. С мужем как-то поссорилась- они поахались радостно, утешила, так-сказать, потмо мне сообщила.(хорошо что хоть сказала).
Другая моему второму мужу названиваела- мол отвези ее. привези, помоги, причем не мне, а мужу. Сама кстати замужем. Лесом этих подруг, лучше с мужиками дружить. Заодно и потенциальные любовники, если что))).
C одной в первом браке много общалась. С мужем как-то поссорилась- они поахались радостно, утешила, так-сказать, потмо мне сообщила.(хорошо что хоть сказала).
Другая моему второму мужу названиваела- мол отвези ее. привези, помоги, причем не мне, а мужу. Сама кстати замужем. Лесом этих подруг, лучше с мужиками дружить. Заодно и потенциальные любовники, если что))).
А
Леди
Сообщение было удалено
Сказала, что мне не стоит выходить замуж, потому что он мне не подходит и тд. Когда она выпила, рассказала, что просто ей мой мч очень давно (4 года) нравится и она хочет быть с ним. С трезву не вспомнила даже.
Гость
Однозначно не мириться тогда
Гость
в ***** такую "подругу"
Кэт
А
Сообщение было удалено
Вы еще думаете нужна ли вам подруга эта? И на свадьбу не зовите. А вообще после свадьбы на друзей времени почти нет. В выходные хочется с мужем провести время, в будни не до этого. Поэтому встречи с подругами реже случаются. А когда дети появляются, то вообще не до них.
Гость
Не то, что после свадьбы времени нет, интересы как-то расходятся, особенно если дети, а у подруг нет. Становится все меньше точек соприкосновения. Тоже поругалась с лучшей подругой перед свадьбой, потому что она никак мне не помогала/не поддерживала/не болтала на эту тему, а все время говорила о себе, хотя для меня это глобальное событие было. Было обидно. Знаю, что никто никому ничего не должен, на свадьбу пригласила, после свадьбы общение сошло на нет.
Гость
не разбрасывайтесь подругами, вот честно. это большая ошибка и путь в никуда.
Леди
А
Сообщение было удалено
Уууу, На ф и г слать таких "подруг". Не вздумайте ее на свадьбу приглашать.
Гость
А
Сообщение было удалено
Если у вас не будет времени на вашего мужа после свадьбы, то оно найдется на него у подруги. Гнать ее в шею.
Гость
Я вообще считаю, что после свадьбы надо пореже с подружками встречаться, начинают изливать свои проблемы (особенно если замужем), своих проблем хватает, я слава богу одну такую вечно проблемную отвадила, аж дышать стало легче!!! Мне и с мужем хорошо, хотя я общаюсь с друзьями, но редко, все замужем/женаты.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 260 тем
Новые темы за сутки: 146 тем
- Симпатичные девушки одиноки, а средненькие -все замужем?8 ответов
- Прошу советов у девушек и женщин по поводу защиты личных границ12 ответов
- Не хочу готовить парню ничего не хочу2 ответа
- Мужчина был бабник1 ответ
- Расстаться или остаться???1 ответ
- Женатые мужчины на сз23 ответа
- Отшил парень18 ответов
- ПРЛ и отношение с ФП12 ответов
- Друг не может определиться9 ответов
- Должен ли парень дарить цветы и подарки? Если вы не в отношениях16 ответов
Популярные темы за сутки: 73 темы
- Женщины предпочитают мужчин младше258 ответов
- Мужчина без женщины - король257 ответов
- Кто в женском понимании считается агрессивным?126 ответов
- Вы бы поверили в эту легенду?88 ответов
- Не хочет жениться69 ответов
- Мне ничего не нужно от мужчин67 ответов
- Неужели у меня и правда было много парней?64 ответа
- Использованный презерватив в мое отсутствие64 ответа
- Мужчины просятся в гости с первой встречи64 ответа
- Не могу начать отношения59 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема