Гость
Статьи
как научиться доверять …

как научиться доверять мужу!? помогите!?

Девочки, здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я перестала доверять мужу! Сил нет, вынесла мозг ему весь! Поводов не дает! Иду с ним он так просто посмотрел на женский пол, у меня истерика! Вообще не держу себя в руках!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну мой повод давал,я и ранее по другим делам ему не очень то....а теперь трындец-давайте вместе учиться

Прекрасный незнакомец
#2

это к разводу

ВиВи
#3

может вы беременны, гормональный сбой?

Лика
#4

Если муж реально поводов не даёт, значит вы просто ***** истеричка. У вас какие-то псих.проблемы. Вот их и решайте. Доверие к мужу здесь не причём, это ваши личные загоны.

Умапалата
#8

Явно гармональные проблемы! У меня перед крит днями такое бывает, дня 3-4 мужу мозг выношу))

М@рин@
#9

Обратитесь к психологу. Если у вас муж реально поводов не давал и не даёт, то проблема у вас в голове.
У меня вот муж ни разу не давал повода усомниться в его словах или думать, что он подведет меня в каком-то важном деле, так что и мыслей о не доверии мужу у меня не возникает.

#10

Согласна, похоже гормоны шалят. Первое- наверное, стоит провериться на беременность, второе- обратить внимание на связь с критическими днями, в случае чего пусть лучше муж знает почему ему мозг выносят))) Ну или если нет связи с этими вопросами- то уже к психологам.

Гость
#11

Иди работать

#12

Спасибо((

#13

Спасибо((

Julia M.
#14

Не нужны Вам никакие психологи. Нужно учиться изо дня в день совершенствовать себя, познавать себя и бороться со своими страхами. Ваш страх на данный момент это недоверие к мужу. Не давайте этому страху 'распускать руки'. Убивайте с каждым днем в себе этот страх. Вас раздражает то, что он смотрит на других женщин? Дайте ему это возможность. Пусть смотрит. Вот когда Вы победите этот страх и перестанете убивать свои нервные клетки от этого, то Вы станете более сильным человеком, Вы сама себя будете ценить и уважать больше. Нам жизнь не просто так дана. Не загоняйте себя в тупик.

#15

Смотреть можно по разному. Я супруге не изменял никогда и не изменю. Это принципиальное решение. Но я вполне осознаю что есть красивые женщины и могу на секунду задержать взгляд на красивой женщине. Но это не пошлый взгляд и не оценивающий. В голове примерно такая мысль: красивая женщина! но моя супруга все равно красивее! ))) Так что попытайтесь поговорить с ним и выяснить что он чувствует когда смотрит на других красивых женщин.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 217 766 тем