Гость
Статьи
не хочу жить со …

не хочу жить со свекровью

Здравствуйте. Женаты с мужем 13 лет. Он бывший военный сейчас на пенсии. Живем в квартире которую получили по сертификату. Двое детей 12 и 7 лет.
Не знаю с чего начать. В общем осенью свекровь приехала к нам с младшим братом мужа. Живет она в другом городе. Привезла брата мужа устраивать жизнь. немного обрате мужа: нигде не работает, а если работает увольняется, на нем висит огромный кредит. В общем приехали без денег, с мыслью что мы должны их содержать. муж устроил брата на службу в армию в другом городе (2 часа езды о нас), а свекровь осталась у нас. Свекровь получает пенсию, но по приезду к нам она "забыла" свою карточку дома. брата первое время нужно содержать снять квартиру, все это делали мы. Сейчас брата нашли приставы и половин зарплата вычитают в счет долга. свекровь звонит мне и говорит №как он будет жить? помогите мальчику." муж отдал ему нашу машину, которую он и не собирается возвращать, хотя у меня двое детей и нам бы она тоже не помешала. Теперь свекровь опять хочет к нам приехать. дети против, я против. у неё своя квартира 3 комн,приехать она хочет только из-за брата чтобы ему помогать.
Да, когда мы ездили по всем городам она к нам ни разу не приехала. Я звонила ей просила помочь, но она не приезжала. А теперь дети выросли и она мотивируя помощью хочет жить у нас. я говорю, что дети выросли уже помощи не надо. Муж всегда им помогал пока женат не был, у него еще есть квартира в их городе он заработал деньги в Чечне и они купили квартиру, которую свекровь сдавала и все деньги забирала себе, нам ни копейки, детей никогда с днем рождения не поздравила. А теперь она вдруг узнала, что у неё есть внуки.
Не знаю, что делать. Приедет опять начнет с нас деньги тянуть, жить у нас. Не хочу. Начинаешь ей что-то говорить она сразу рыдать начинает, что у неё 3 сына и она никому не нужна. Не знаю, что делать.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тухлое разводилово.
Врет как дышит на каждом шагу.

Гость
#2

Как что делать? Блюдите интересы СВОИХ детей, своей семьи. Так и скажите свекрови, что вы не нуждаетесь в ее помощи. Главное, чтобы муж был на вашей стороне.

Гость
#3

А почему бы вашей свекрови не пожить с младшим сыном.Ему,как военнослужащему предоставляют либо жилье,либо денежную компенсацию на съем жилья.Вот пусть с ним и живет,раз ему есть нечего.Заодно и покормит,и сказку на ночь расскажет.

Гость
#4

Напоминает историю моей однокурсницы. Там парень женился вопреки воле родителей, через год ребенок родился, парень развелся и с другой особой загулял. Все это время однокурсница мерзкой девкой была, обманом женившая на себе. Потом парень вместе с новой зазнобой отвалил на севера да и пропал там без вести. Тут бывшая свекровь вспомнила что у нее же внучек есть. Купила коляску, памперсы, распашенки, погреиушки и притащилась в гости как ни в чем небывало к бывшей невестке. Ребенку на тот момент было 3,5 года. И так удивилась что ее щедрые подарки этой "девке" не нужны.

Элли
#5
Гость

Напоминает историю моей однокурсницы. Там парень женился вопреки воле родителей, через год ребенок родился, парень развелся и с другой особой загулял. Все это время однокурсница мерзкой девкой была, обманом женившая на себе. Потом парень вместе с новой зазнобой отвалил на севера да и пропал там без вести. Тут бывшая свекровь вспомнила что у нее же внучек есть. Купила коляску, памперсы, распашенки, погреиушки и притащилась в гости как ни в чем небывало к бывшей невестке. Ребенку на тот момент было 3,5 года. И так удивилась что ее щедрые подарки этой "девке" не нужны.

Вот это в русских "мужиках" меня поражает. заделать ребенка, посчитать его бывшим как и жену и свалить

Гость
#6

Отказать наотрез. Если намеков и по-хорошему не понимает, открытым текстом послать, пусть даже это выльется в скандал - сэкономите себе массу нервов в будущем. Не соглашайтесь жить со свекрухой ни за что, ни одной минуты.
Сколько знаю женщин, пустивших свекрух ради денег, помощи или уступив давлению мужа, ВСЕ потом слезами умывались.

Гость
#7

Я вас поздравляю , мамаша! Вы лишили своих детей номрального детства, втянув из во взрослые проблемы. Дети против! Продолжайте в этом же духе! Рассказывайте им о своих проблемах с мужем, о финансовых проблемах, что бы им вообще весело было.

Гость
#8

У меня сын бросил такую жену с двумя детьми. Настраивала против меня, хотя жида на мои деньги. Сейчас ниществует, а внуки живут с сыном и со мной, мать не хотят знать.

Жулька
#9
Гость

У меня сын бросил такую жену с двумя детьми. Настраивала против меня, хотя жида на мои деньги. Сейчас ниществует, а внуки живут с сыном и со мной, мать не хотят знать.

Грамотно писать сначала научись. Сын твой бросил жену с двумя детьми, тебя суку старую надо было бросить. Сын со мной живет и с детьми. Готовая семья! В постель его к себе еще уложи извращенка старая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: