Гость
Статьи
Зайдите посоветуйте, …

Зайдите посоветуйте, пожалуйста.Муж разлюббил

В браке совсем немного 1,5 года. Знакомы 4й год. Есть маленький ребенок. В период встречаний все было хорошо. Как мне показалось, охлаждение началось с моей беременности. То ли он перестал видеть во мне недоступную фею, ведь теперь я только дома по хозяйству и с сыном сижу, то ли... не знаю.Стал каким-то отчужденным и холодным по отношению ко мне. Не обнимет, не поцелует просто так. Постоянно грубит по поводу и без, чувствую, что даже раздражаю его, хотя веду вроде себя как шелковая. Секс сошел на нет-раз в неделю для его удовольствия 2 минуты и все.Ласку и нежность испытываю только тогдв, когда он пьян-тогда и разговоры по душам и секс. Причины понять не могу. Слежу за собой и очень тщательно. Выгляжу отлично. В сексе всегда проявляю инициативу, люблю разные экперименты......Думаю, что проблема в том, что он постоянно или на работе или дома отсыпается, не выходит никуда. Он человек замкнутый, близких друзей нет, развлекаться с мужиками не ходит, только если я и он. Предлагала отдохнуть друг от друг-говорит, что это лишнее...Что делать? Неужели разлюбил?

Анастасия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня тоже разлюбил по-ходу. Спалила его на измене. Но я отношусь к этому филосовски. Мне показали, что это за человек, и теперь без угрызений совести можно строить новую жизнь, после развода. У вас сложнее-ребенок. Поэтому пока держите ситуацию и аккуратно выясняйте, что за проблемы.. Но если трещину дали отношения- опыт показывает, что мало кто может "склеить разбитую чашку"...

Странная
#2

А я этого избежала. Мы познакомились ровно 10 лет назад. Детей двое уже. Всегда жили отдельно, хоть расписаны. Это наше общее решение. Страсть, как в первый день. Но наверное это не для всех. Так конечно жить не принято.

Анастасия
#3

Уж лучше спалить и сразу с этим покончить, чем жить в неведении, почему он такой.Особенно бесит равнодушие. Пыталась внести разнообразие в секс, отдохнуть с ним вместе без ребенка до утра как раньше-все напрасно. Бывает день-два нормальное настроение, потом опять недели ходит с угрюмым лицом и выматывает своими грубостями(((((((

Гость
#4
Анастасия

Уж лучше спалить и сразу с этим покончить, чем жить в неведении, почему он такой.Особенно бесит равнодушие. Пыталась внести разнообразие в секс, отдохнуть с ним вместе без ребенка до утра как раньше-все напрасно. Бывает день-два нормальное настроение, потом опять недели ходит с угрюмым лицом и выматывает своими грубостями(((((((

Сочувствую. Но узнать об измене тоже несладко, трясло 2е суток крупной дрожью, еле в руки себя взяла. Сейчас он ушел жить к свекру-не общаемся, да и видеть его не могу пока. Мерзко и тошно. Но внутри решение уже созрело- развод. Дело времени. У Вас пока есть шанс сохранить отношения, хотя такое терпеть очень сложно, я понимаю. Старайтесь поменьше нервничать, ребенок все чувствует.

Гость
#6
Анастасия

В браке совсем немного 1,5 года. Знакомы 4й год. Есть маленький ребенок. В период встречаний все было хорошо. Как мне показалось, охлаждение началось с моей беременности. То ли он перестал видеть во мне недоступную фею, ведь теперь я только дома по хозяйству и с сыном сижу, то















































ли... не знаю.Стал каким-то отчужденным и холодным по отношению ко мне. Не обнимет, не поцелует просто так. Постоянно грубит по поводу и без, чувствую,


что даже раздражаю его, хотя веду вроде себя как шелковая. Секс сошел на нет-раз в неделю для его удовольствия 2 минуты и все.Ласку и нежность испытываю только тогдв, когда он пьян-тогда и разговоры по душам и секс. Причины понять не могу. Слежу за собой и очень тщательно. Выгляжу отлично. В сексе всегда проявляю инициативу, люблю разные экперименты......Думаю, что проблема в том, что он постоянно или на работе или дома отсыпается, не выходит никуда. Он человек замкнутый, близких друзей нет, развлекаться с мужиками не ходит, только если я и он. Предлагала отдохнуть друг от друг-говорит, что это лишнее...Что делать? Неужели разлюбил?

Возможно вы накручиваете. Вы еще достаточно мало в браке, это ведь целый мир. Вы может вообще непричем. Может у него свое что-то в голове, свои переживания, не связанные с вами. И внешне это вот так проявляется. Этот период можно просто пережить. У женщин чуть что всегда паника, сразу мысли об изменах и о чем-то страшном...Вы ведь живые люди, не может быть всегда все одинаково. Надо пройти этот период. Даже если это и кризис,то и его можно пережить. Иначе невозможно построить отношения в браке. Это ведь настоящая внутренняя работа обоих

Гость
#7

А быть может, у него просто стресс. Адский. Ответственность - ребенок, жена дома сидит. Проблемы на работе, у близких, что-то со здоровьем, крушение надежд юности... Не обязательно именно "разлюбил". Поддерживайте, помогайте, выясняйте, доверяйте.

Гость
#8
Гость

А быть может, у него просто стресс. Адский. Ответственность - ребенок, жена дома сидит. Проблемы на работе, у близких, что-то со здоровьем, крушение надежд юности... Не обязательно именно "разлюбил". Поддерживайте, помогайте, выясняйте, доверяйте.

Согласна!Мужчины, они такие.....

Гость
#9

да уж

Гость
#10

+1

Габриель
#11

Я считаю, что вам наоборот нужно постараться как бы пустить ситуацию на самотек. В душе плохо, делайте вид, что у вас все хорошо, он сам на подсознании тянуться начнет к вам. А может в том и дело, что вы слишком шелковая, побудьте равнодушными хоть немного

Анастасия
#12

Пробовала оставлять на самотек-еще хуже. Секса тогда вообще нету-я не пристаю, он тем более. Предложений об отдыхе он не делает, весь выходной киснет перед телевизором, депрессирует. Бывает, придет с работы в настроении, поцелует, обнимет, с малым повозится. У меня сразу крылья за спиной-ну наконец-то! Через пару часов или на следующий день опять(((( "Не лезь я устал(по поводу секса) ", "не хочу никуда идти", я есть не буду" и в этом роде....У меня сразу настроение портится. Сложно дома, когда весь мир сконцентрировался на ребенке и муже, думать о чем-то другом и отдалиться хоть на время от мужа. Когда работала могла пару дней не встречаться с ним и ничего, так как мысли были в работе. А сейчас варищься в бытовом котелке и накручиваешь себя(

Гость
#13
Гость

А быть может, у него просто стресс. Адский. Ответственность - ребенок, жена дома сидит. Проблемы на работе, у близких, что-то со здоровьем, крушение надежд юности... Не обязательно именно "разлюбил". Поддерживайте, помогайте, выясняйте, доверяйте.

тоже так считаю. но тут ничего не ясно

Гость
#14
Анастасия

Пробовала оставлять на самотек-еще хуже. Секса тогда вообще нету-я не пристаю, он тем более. Предложений об отдыхе он не делает, весь выходной киснет перед телевизором, депрессирует. Бывает, придет с работы в настроении, поцелует, обнимет, с малым повозится. У меня сразу крылья за спиной-ну наконец-то! Через пару часов или на следующий день опять(((( "Не лезь я устал(по поводу секса) ", "не хочу никуда идти", я есть не буду" и в этом роде....У меня сразу настроение портится. Сложно дома, когда весь мир сконцентрировался на ребенке и муже, думать о чем-то другом и отдалиться хоть на время от мужа. Когда работала могла пару дней не встречаться с ним и ничего, так как мысли были в работе. А сейчас варищься в бытовом котелке и накручиваешь себя(

вот лучше не накручивайте себя и вообще о нем учитесь не думать мало ли. а так хоть сразу букдете в седле и также реагируйте раздражительно как и есть же на самом деле чего тоить в себе эту неопределенность. может дойдет что и тут может быть конец всему.

Гость
#15
Гость

тоже так считаю. но тут ничего не ясно

Вот в этом и проблема-что человек поменялся без видимых на то причин. Проверяла телефон и почту-никаких следов измены. Но и отношение уже не то. А ведь так мало времени прошло(

Анастасия
#16

предыдущий посто мой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: