Гость
Статьи
Кто нибудь обращался к …

Кто нибудь обращался к семейному психологу? Помогает или деньги на ветер?

Девочки, что делать не знаю, у мужа крыша наверно поехала, настроение меняется 5 раз в день, любая мелочь вызывает приступы ярости, потом проходит опять все хорошо, я иногда даже не знаю что может вызвать истерику у него, иногда просто на ровном месте разорвется на меня с матом с обзывательствами, вчера вообще при друзьях орал, никогда не извиняется считает себя всегда правым. Хочу сходить к психологу либо одна либо вместе, терпения уже нет, как думаете есть ли смысл?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если идти, то к хорошему. Тут как в любой области много недоучек-шарлатанов

Гость
#2

Конечно смысл есть. И одной, и с мужем. Поищите психолога/прсихотерапевта при чем-то (ну при гос центре чего-нибудь там). Также есть официальные сообщества профессиональные... Удачи

Гость
#3

Мужу лучше к неврологу или психиатру сходить с такими симптомами, ему нужно медикаментозно лечиться.

Траум
#4
Гость

Мужу лучше к неврологу или психиатру сходить с такими симптомами, ему нужно медикаментозно лечиться.

Во-во!

Гость
#5

Мне помог наконец осознать, какая муж скотина и свалить от него быстрее, ахах)) Не жалею.

Гость
#6

Психолог хорош тем, что скажет мужу то же самое, что и Вы можете сказать, но от психолога муж воспримет информацию правильно, а от Вас как упрек.
Сходите, конечно, но муж должен быть согласен.

Гость
#7

мужу нужно отправить в психиатра, вам нужно невропатолога

Ира
#8

Найдите хорошего психотерапевта. Автор, у них лечение долгое, от года даже может быть. Но это действительно того стоит.

Гость
#9

У Вашего мужа или психическое заболевание выявляется, или наркотики. Не обязательно же колоться, может он что пьет или курит, Вы и не заметите, но такие неадекватные вспышки, если раньше все было хорошо, указывают, скорее всего, на один из этих двух вариантов, психиатр обязательно в этом разберется. Так что не тяните.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: