Все получилось с точностью, да наоборот, как в самой дурацкой истории. Девушки специально беременеют, чтобы удержать мужчину, а тут... Мы провстречались около полугода и это времени мне хватило для того, чтобы полностью осознать, что это не мой человек и с ним никаких дальнейших отношений я не хочу. Я же стала инициатором расставания, которое далось мне очень легко. Я не переживала по этому поводу, не скучала по нему, а он, наоборот, - места себе не находил, постоянно звонил, просил вернуться. Но у меня возвращаться и малейшего желания к нему не было. Все ничего, но через некоторое время я знала, что у меня будет ребенок(!) от него..Дого не говорила ему, но под всеобщем давлении близких и родных о том, что ребенку нужен отец - рассказала. Конечно, это известие очень обрадовало его и мы сошлись. Я пытаюсь себя настроить, что привыкну, что все хорошо будет, что надо только потерпеть, НО меня раздражает в нем все, каждое слово, каждое действие.Я постоянно бегу от него, хочу отдельно от него проводить свое время. А он тянется ко мне, заботится. Иногда бывают моменты, когда мне с ним весело и хорошо, но очень редко. Да и то это кажется мне зыбким. Запуталась и от этого тяжело на душе. Но малыш долгожданный))) Мне 24, а ему 32
Не все встречают этого пресловутого "своего" человека. можно всю жизнь прожить и не встретить. Тем, кто тут плакался, как тошно с нелюбимым (по собственному опыту знаю что ОЧЕНЬ ТОШНО), могу сказать, что самый ужас, когда Вы любите человека, а вот он вас не любит и ему тошно, но он терпит. А вот эти случаи, когда один любит "каждую волосинку", то другой, как правило, всё это терпит и манипулирует любящим и ноженьки свои вытирает. Такова уж жизнь - или ты любишь или тебя - третьего не дано. Автора пожалейте, тапками не кидайте, что мол, зачем ты с нелюбимым-то ахалась, всякое могло быть.
Гость
[3149786708]
#53
Гость
Сообщение было удалено
Как вы любите искать настоящую или ненастоящую мать. Хорошую или плохую мать. Зачем? Мать не должна быть хорошей или плохой, она должна просто быть. и ребенок, заметьте, будет ее любить, какой бы она ни была. Даже в детдомах брошенные дети хотели бы найти свою мать. А те, которые говорят, мол, моя мать плохая и меня бросила, так это они просто повторяют слова своих неумных воспитателей, которые считают, что имеют право судить других за их ошибки.
kis100@mail.ru
[1461947932]
#54
Гость
Сообщение было удалено
Все таки Вам ребенок, не так просто был послан, и выбрал именно Вас родителями, думаю так, может это шанс и в себе что-то изменить.
kis100@mail.ru
[1461947932]
#55
Гость
Сообщение было удалено
Все таки Вам ребенок, не так просто был послан, и выбрал именно Вас родителями, думаю так, может это шанс и в себе что-то изменить.
Гость
[3867915966]
#56
Таже история все раздражает в нем каким бы хорошым небыл,но не могу себя заставить и все хоть убей😔😤
Мы провстречались около полугода и это времени мне хватило для того, чтобы полностью осознать, что это не мой человек и с ним никаких дальнейших отношений я не хочу. Я же стала инициатором расставания, которое далось мне очень легко. Я не переживала по этому поводу, не скучала по нему, а он, наоборот, - места себе не находил, постоянно звонил, просил вернуться. Но у меня возвращаться и малейшего желания к нему не было. Все ничего, но через некоторое время я знала, что у меня будет ребенок(!) от него..Дого не говорила ему, но под всеобщем давлении близких и родных о том, что ребенку нужен отец - рассказала. Конечно, это известие очень обрадовало его и мы сошлись. Я пытаюсь себя настроить, что привыкну, что все хорошо будет, что надо только потерпеть, НО меня раздражает в нем все, каждое слово, каждое действие.Я постоянно бегу от него, хочу отдельно от него проводить свое время. А он тянется ко мне, заботится. Иногда бывают моменты, когда мне с ним весело и хорошо, но очень редко. Да и то это кажется мне зыбким. Запуталась и от этого тяжело на душе. Но малыш долгожданный))) Мне 24, а ему 32