Гость
Статьи
Прискорит ли "Я люблю …

Прискорит ли "Я люблю тебя" свадьбу?

Встречаюсь с мужчиной 1 год и 9 месяцев. Мне 30 (скоро 31), ему 35. Живем в соседних городах, вмести живем три дня в неделю. За это время ни он, ни я не признались в любви. Отношения отличные и эти слова не изменят мое отношение к нему. Я и так уверенна в его чувствах. В тоже время, мне уже хочется инициативы на счет более серьезного этапа в отношениях. Как счмитаете, прискорится ли его признание в любви и предложение выйти замуж, если я в ближайшее время признаюсь ему в любви? Не в смысле использовать эту фразу, как обменную монету. Я его люблю и уже полтора года думаю ему сказать, но надеюсь, что он признается первым, поэтому сама молчу, да и боюсь чего-то.
Или стоит просто обсудить с ним планы на будущее, наши ожидания и представления?

Натали
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Прискорит, прискорится???? Я сломала мозг... Просветите, пожалуйста,кто понял значения этих слов!

parabellum
#3

прискорится. припустим. ежели ложить его асцендент на ваш дом

Тварюшка
#4

Грамматическая разводка

Гость
#5
Гость

Прискорит, прискорится???? Я сломала мозг... Просветите, пожалуйста,кто понял значения этих слов!

Прискорится - это такое слово-сверло, котрое предназначено, чтобы просверлить им мозги читателей! Поэтому не ведитесь на все это, а Автор будь гуманней, не надо сверлить мозги читающих и, одновременно, страдающих от таких вот слов-сверл, которые ты коварно и негуманно применяешь! Коварная ты, недаром тебе твой парень отказывает в сексе! Быстро исправляйся!

злая гостюша
#6
parabellum

прискорится. припустим. ежели ложить его асцендент на ваш дом

Не ну вооЩе круто.

Гость
#7

очередное "не бежит жаниццо роняя тапки!! а я така хорошая!!!"

Гость
#8

Афтырша ночь не спала, разводки сочиняла.
Прискорит и ухорошит, ни сумлевайси.

Гость
#9
Гость

Прискорится - это такое слово-сверло, котрое предназначено, чтобы просверлить им мозги читателей!

А "вмести" и все остальное?
Я бы малограмотную трахать не стал, глупо это.

Гость
#10

да, да. давно пора было признаться друг другу, как маленькие чеслово)

Гость
#11

WTF ? как это читать ? ))

Гость
#12
Гость

А "вмести" и все остальное?
Я бы малограмотную трахать не стал, глупо это.

***** и без книжки работает.

zzz
#13

а будующее вы с ним не обсуждаете,планы?Если нет,то у вас явно не серьезные отношения,вы почти 2 года вместе,а ясности нет

parabellum
#14
Гость

А "вмести" и все остальное?
Я бы малограмотную трахать не стал, глупо это.

+100

Гость
#15
zzz

а будующее вы с ним не обсуждаете,планы?Если нет,то у вас явно не серьезные отношения,вы почти 2 года вместе,а ясности нет

автору прежде чем обсуждать будуЮщее, нужно как то научиться использовать голову с пользой, а не только есть в неё и помещать половой орган мч.
вам, кстати, тоже.

Хлорка
#16

Меня "прискорит" удивило, но не очень. Может, в какой-то местности такой диалект? В Нижегородской области очень многие употребляют слово "уделать" в значении "отремонтировать". Уши вянут, когда слышишь что-то типа "Муж вчера весь вечер лоджию уделывал". Жуть!

Гость
#17
Гость

автору прежде чем обсуждать будуЮщее, нужно как то научиться использовать голову с пользой, а не только есть в неё и помещать половой орган мч.
вам, кстати, тоже.

Можно подумать малограмотные не женятся и не обсуждают планы

Гость
#18
Хлорка

Меня "прискорит" удивило, но не очень.

Хлорка

В Нижегородской области очень многие употребляют слово "уделать" в значении "отремонтировать"

Если вы только "прискорит" там увидели, то неудивительно, что вас это не удивило. Там проблема не только в этом.

"обделать" они говорят

ничего вы не понимаете
#19

ПРИблизит + УСКОРИТ = прискорит

Гость
#20

да что прицепили то! Прям у самих причуд нет) Таракашек своих в речи поищите, правильные вы наши вуманские дeвки))) лучше б совет по делу дали.
р.с. забавное словцо)

Гость
#21
Гость

да что прицепили то! Прям у самих причуд нет) Таракашек своих в речи поищите, правильные вы наши вуманские дeвки))) лучше б совет по делу дали.
р.с. забавное словцо)

Ваше "прицепили" еще забавнее)).

Автор, в вашем возрасте и после почти двух лет отношений, мне кажется, уже можно говорить о совместном будущем, а не ждать у моря погоды. Хотя бы для того, чтобы расставить все точки. Возможно, мужчину все устраивает и менять он ничего не хочет.
Живете-то три дня где? У вас? Если да, то как бы не оказалось, что в своем городе у него тоже есть женщина, а то и целая семья. Вы знакомы с его друзьями, родственниками?
Если, конечно, у него нет других отношений, то у вас два варианта - он сознательно ничего не предпринимает, т.к. все устраивает или он просто тугодум, думает, что вам хорошо, раз молчите.

Гость
#22

Ему 35... жены-дети были? может ему никакие серьезные отношения не нужны уже, мне вот даже подумать страшно, что я с кем то опять жить буду

Гость
#23

А зачем ты создала тему красота/лицо, надо было мы и мужчины, тундра)

Баба Ира
#24

Мне кажется, что мужика так всё устраивало, а сейчас Вы всё испортите (для него) таким разговором. Автор, скажите, если он откажется что-то менять и попросит оставить всё как есть, Вы будете делать какие-то выводы и менять отношения? Обида на него будет?

Гость
#25
Тварюшка

Грамматическая разводка

+++

Гость
#26
Гость

Афтырша ночь не спала, разводки сочиняла.
Прискорит и ухорошит, ни сумлевайси.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Lana
#27

Ой, давно я так не смеялась, особенно "а что малограмотные не женятся и не создают семьи?"Посмотрела даже в тырнете слово прискорят и нашла такой только один такой перл, копирую:"Скажите можно ли прискорить месячные на 3-4 дня, потомучно они у меня припадают прямо на Новый Год"

Гость
#28
Lana

Ой, давно я так не смеялась, особенно "а что малограмотные не женятся и не создают семьи?"Посмотрела даже в тырнете слово прискорят и нашла такой только один такой перл, копирую:"Скажите можно ли прискорить месячные на 3-4 дня, потомучно они у меня припадают прямо на Новый Год"

Суууупер!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: