Гость
Статьи
Что мне делать?

Что мне делать?

что я делаю не так?
Мне 22 года. вышла замуж месяц назад, не чувствую от мужа ни любви, ни уважения. Он ведет себя как маленький ребенок - в свободное время сидит за компом, мне уделяет внимание в основном когда нужен секс, обращается ко мне грубо (так же как и с родителями, хотя они у него замечательные). Обсуждать что-то не получается, он меня или игнорирует, или обижается. Я стараюсь обеспечивать уют дома, работаю.
Чувствую себя нелюбимой, ненужной и не тем человеком, который может сделать жизнь другого счастливой.
Хочется быть парой, которой вместе весело, легко и интересно.

И какой мне быть? Ласковой и всё терпеть, чтобы вытирали ноги? Или быть холодной и самодостаточной и ждать, когда он первый подойдет. Или попробовать серьезно поговорить, но это не получится скорей всего.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"что я делаю не так?"

Вы вышли замуж за человека, которому Вы не нужны - это причина. Всё остальное - следствие. Сколько бы вы не "лечили" следствие, толку не будет. Это как в медицине.

Гость
#2

Ваш муж женился, только чтобы обеспечить себе комфорт в быту и регулярный секс, вы ему как личность и как любимая женщина не нужны. И дело не в вас, он вообще по жизни такой. Такие не умеют любить женщину в принципе. Вас ждет незавидная жизнь с таким муженьком, дальше будет все хуже. Не пытайтесь прогибаться под него. Взаимопонимания у вас не будет. Не заводите ребенка с ним, ему и ребенок не нужен будет. Лучший выход - поскорее бежать от такого счастья, и не стесняйтесь, не обращайте внимания на чужое мнение!

Малышка
#3

Ужас, месяц назад вышла замуж и уже ноги об нее вытирает. Обычно это происходит гораздо позже. Срочно на развод. И искать другого

Веда
#4

Я одного не могу понять - разве этого раньше за ним не замечали? Скорее всего - он и раньше так себя вел - просто Вы оч торопились выйти замуж.
Расскажу свою историю: я встречалась с парнем 7 месяцев, но вместе не жили - он иногда оставался ночевать. потом он сделал мне предложение - мы поженились, я конечно же уши развесила, и он переехал ко мне в квартиру. И стал вести себя точно также, как вы описываете.меня хватило на 3 месяца? Сказать, что я раньше за ним всего этого не замечала?? Замечала конечно. Но если бы мы пожили какое то время до брака - то я бы за него замуж не вышла. Сэкономленное время и нервы.

'Гость
#5
Веда

Я одного не могу понять - разве этого раньше за ним не замечали? Скорее всего - он и раньше так себя вел - просто Вы оч торопились выйти замуж.
Расскажу свою историю: я встречалась с парнем 7 месяцев, но вместе не жили - он иногда оставался ночевать. потом он сделал мне предложение - мы поженились, я конечно же уши развесила, и он переехал ко мне в квартиру. И стал вести себя точно также, как вы описываете.меня хватило на 3 месяца? Сказать, что я раньше за ним всего этого не замечала?? Замечала конечно. Но если бы мы пожили какое то время до брака - то я бы за него замуж не вышла. Сэкономленное время и нервы.

И вы развелись? Как отнеслись ваши родители? Мне бы духу не хватило сразу после свадьбы расстаться.

Гость
#6

Кстати, не малую роль играет, то как человек общается с родителями( конечно же, если родители нормальные\любящие) особенно с мамой. Если нет уважения к собственной матери, то вряд ли такой человек способен в принципе на какие-то светлые, искренние чувства.имхо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: