Гость
Статьи
Интерес к жизни бывших

Интерес к жизни бывших

Мы с мужем вместе 4 года, из них 2 живем за границей, общаемся, в основном, только друг с другом, на работе тоже вмесе. Проблема заключается в том, что он, когда думает, что я не вижу, все время просматривает в соцсетях странички своих бывших и даже гуглит информацию о них. Также когда я в отъезде, он общается в мессенджерах с какими-то знакомыми девушками (я вижу это потом в хистори, вроде все невинно, но сам факт...). Стоит ли мне напрягаться из-за этого его навязчивого интереса? Ведь прошло уже несколько лет как мы женаты, а он все продолжает.

Алена
6 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

я не вижу в этом ничего не хорошего) сама часто просматриваю странички бывших, просто любопытство и ни чего больше.

Мари
#2

я не вижу в этом ничего не хорошего) сама часто просматриваю странички бывших, просто любопытство и ни чего больше.

52
#3

Недавно со своим мужем разговаривала об этом. Спросила, смотрит или нет. Он стал говорить, что нет. Но в этом нет ничего плохого, просто интерес. В ответ я его спросила- а если бы я этим занималась, ты бы думал что я скучаю, вспоминаю. У тебя бы комплексы на фоне этого развивались. Что я не счастлива с тобой.
Вот просто так же спросите своего мужа, заведите разговор случайно. Может он мысленно побывает на Вашем месте и это ему чтото покажет.

Kris
#4

мне кажется это просто интерес, я тоже интересуюсь жизнью бывших, просто ради интереса, кто женился, кто переехал..ничего в этом нет, если простое невинное общение)

Гость
#5

знаете это как головная боль - иногда это опухоль а иногда просто переспал
так что лучше как то узнать - причем таким методом чтобы и предупредить и предовратить вранье)

n
#6

раз все невинно, да еще и собеседницы в другой стране - не парьтесь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: