Гость
Статьи
Муж не считается со …

Муж не считается со мной,что делать?

Так мечтала поехать с сыном в лагерь,-детский лагерь-там тетя работает.Я бы кружок вела, а сын со мной на свежем воздухе бегал.На 3 недели, на выходной или два можно приезжать.Получилось так что как раз муж затеял открыть аттракцион в трк-для нас первое дело такое.И он хочет работу сменить-надоела физически тяжелая и опасная.И получается что без меня никак как он обьяснил… я открываю ип, и презентация для рекламы, он с арендой пока договаривается, но еще все весит в воздухе… почему нельзя нас было отпустить в лагерь поработать(((просто я не работаю много лет-сын только в садик пошел(болел часто).И мне дом уже в печенках сидит… муж постоянно до ночи на работе а я одна дома и с сыном… может кто и поймет меня.Муж меня не пустил так как я чуть ли не предатель, что у нас такое дело серьезное (хотя еще ничего не ясно) а я вот так поступила бы… просто удобно что я дома вот и все мне кажется… Он работает, старается-я знаю.Ну блин я за полгода говорила что поеду сыном, и вот так вышло… мне очень плохо дома-хочу реветь постоянно уже… думала сменю обстановку и все… выговорилась(((уже бесит что завишу постоянно от него… если честно, хочу свою жизнь как то по своему жить.

елена
12 ответов
Последний — Перейти
А.л.и.с.а
#1
елена

уже бесит что завишу постоянно от него… если честно, хочу свою жизнь как то по своему жить.

Сами такую жизнь себе выбрали, вот и живёте ПОД мужем. Он повелитель вашей жизни, он ею и распоряжается - захочет разрешит, захочет не разрешит. Сидите и не нойте. Много лет так жили, и еще проживёте, если не будете ерепениться.

Гость
#2

редкостный бред

Гость
#3

К сожалению не бред. Понимаю автора. Сама с таким кадром сейчас живу.

Гость
#4

Автор и гость 3, а что работать тогда не идете? Живут под мужем видите ли
Для того, чтобы быть самостоятельной, надо перестать быть содержанкой

Гость
#5

*****

Гость
#7

Вы много лет не работаете, сидите на всем готовеньком, муж попросил помочь - тиран.

Гость
#8

Попросите его отложить это "дело" ,а сами в лагерь, конечно! Вот вернетесь - и с новыми силами за работу))

Гость
#9

Совсем уже от сидения дома о д у р е л а. Идите работать, поймете мужа.

Kim-anderson@yandex.ru
#10

Да это точно!! Работать идите и тогда не будет хотеться реветь и мыслей всяких дурных не будет... А то, что в лагерь хотите поехать с сыном.... Может важнее дело, которое муж начал?

От нечего делать ваши проблемы ..

#12

что делать , если выйти за меня . Я это китай , суйфэньхэ , где очень близко от россии . суйфэньхэ - китайско - российской границе . надеюсь, ты и я часто общаться. Я холост . Я хочу жениться на русской женщины в брак . Ты выйдешь за меня замуж ? Поверь мне, я хороший человек.

Лапуля
#13

На самом деле для меня это наверное самое страшное,когда ты полностью зависишь от человека который тебя поит и кормит и конечно ему надо заглядывать в рот потому как ты как бездомный ,немощный котенок получаешься.Конечно мне бы например может и хотелось сидеть дома ,родить ребенка...ноооо.....я так много работаю,стараюсь,зарабатываю сама...что не хочу терять данное преимущество свободы.У меня есть муж,но у нас нет таких ярых ограничений,есмли я захочу я сделаю как хочу.Могу уступить в чем то ,но могу и послать...и такое положения равноправия мне лично нравится больше !

Гость
#14

Как жаль ,что я так поздно увидела этот "крик " о помощи ! Я конечно могу поддержать вас только словами ...и сказать вам ,Леночка ,не слушайте этих злых людей !! Им не понять ,что такое сидеть дома много лет ! Они даже не заметили ,что вы сидите из-за того ,что ребенок болеет часто . не надо оправдываться ..не стОят они этого ! Надеюсь сейчас у вас все хорошо !) Я тоже думаю - надо работать .. все дело в этом . я так говорю не потому ,что считаю вас содержанкой ..как здесь пишут некоторые ,нет ! Просто вы станете увереннее и все изменится !

Форум: Отношения
Всего: 374 012 тем
Новые темы за месяц: 6 198 тем
Популярные темы за месяц: 220 832 темы