Гость
Статьи
Свекровь желает добра …

Свекровь желает добра или зла?

Здравствуйте девушки! Подскажите, возможно, кто-то сталкивался с такой ситуацией. Я развожусь с мужем. Были вместе 6 лет, 2 года в браке. Я никогда не верила в церковь, в магию, гадалок, не суеверная была. Но не даёт покоя одна ситуация связанная с его мамой. Жили мы у него, дружно, свекровь ко мне хорошо относилась и я к ней, называла мамой. Все наши ссоры с мужем были у неё на виду. Про всё она всегда знала во всех подробностях. И вроде бы как женщину, она меня понимала, поддерживала, видя как её сын со мной обращается. Но полгода назад, я случайно, нашла нашу фотографию с мужем на шкафу, проколотую в верхнем правом углу и сзади прицепленной на скрепку свёрнутую бумагу, скрепленную большой иголкой. Бумагу эту я не разворачивала, но было видно, что на ней был нарисован какой-то чертеж и что-то написано. Свекровь объяснила что это было сделано давно и на добро, что бабка одна снимала с нас сглаз, яйцом катала, сказала спрятать на вверх чтобы ни кто не видел. Мне было не приятно это найти, так как я слышала что прокалывание иглой фото это не хорошо. Но пришлось ей поверить. Прошло время и у нас с ней начался конфликт, мы с мужем собирались уходить на съёмную квартиру, так как с ней личной жизни не было, всё всегда хотела знать и быть с нами. Был скандал, мы переехали, вроде как помирились с ней. Но прожили с мужем отдельно всего месяц. На прощание мы с ней обнялись, плакали, просили прощения друг у друга. Она пишет мне, узнаёт как я, желает счастья, зовёт в гости. У меня же начались проблемы со здоровьем, ей говорю что у меня всё хорошо. А сама всё думаю о той фотографии и мучает вопрос, а что если это было сделано не на добро, а наоборот что бы мы расстались? Верите ли вы в эти обряды с фотографиями? И что это могло значить, хорошо хотела сделать нам или плохо? Я хочу жить спокойно, но эта фотография с иголкой не даёт покоя и возвращает в прошлое.

Ната
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю,что ваша свекровь действительно ничего плохого вам не хотела,если бы она делала "на зло"у вас бы не было-бы с ней никогда таких дружеских отношений.А ваши проблемы со здоровьем это просто стечение обстоятельств.

Black bat
#2

Сходите сами в церковь на всякий случай, может она и не делала ничего плохого, но все равно жутко как то.

Hm(девушка, 27, СПб)
#3
Ната

у нас с ней начался конфликт, мы с мужем собирались уходить на съёмную квартиру// всё всегда хотела знать и быть с нами.//У меня же начались проблемы со здоровьем

Может, в виде терпилы, которая с ней делится, когда все на ее глазах, сын дома, вы ей и нравились, а вот сейчас вы у нее отняли сына из квартиры и можете ей уже не нравиться

Эляля
#4

Сходите к гадалке.

#5

Ерунда какая-то! Не хранят дома на шкафу проколотую фотографию во имя добра! Сходите к такой же "бабке", пусть снимет все это "добро" с Вас;)

Гость
#6

Вы написали дурость, плохо сочинили.

Баба Ира
#7

"Я никогда не верила в церковь, в магию, гадалок, не суеверная была". Автор, а во что верите? В любовь?

Гость
#8

Сходите в церковь, поставьте свечку за ее здоровье, и живите дальше своей молодой цветущей жизнью, это ваш пройденный этап, делайте выводы, и не зацикливайтесь.

Гость
#9
Hm(девушка, 27, СПб)

Может, в виде терпилы, которая с ней делится, когда все на ее глазах, сын дома, вы ей и нравились, а вот сейчас вы у нее отняли сына из квартиры и можете ей уже не нравиться

+10000000
Нравится та невестка, которая выполняет указания свекрови, сидит тихо под лавкой и не отнимает сына.
Все остальные - врагини, которых нужно изничтожать и возвращать домой любимых сыночков.
Ваша именно такая.

Гость
#10

Проколотая фотография-верный признак порчи. Люди, промышляющие подобным, выглядят обычно, в жизни не подумаете на них подобного. Не нужно представлять Бабу Ягу из сказок!
В церковь можете сходить,но и от нескольких простых способов "защиты" не отказывайтесь. Порог входной двери посыпьте солью, веник или швабру ставьте щеткой вверх всегда. Это поможет вам защитить дом. А с собой можете носить маленькие обереги (в сумке, в кармашке). Это могут быть любые предметы....булавки на одежде, бусинки на нитке и пр. Главное,чтобы никто не видел, приложите собственные силы в их оформлении и создании, думайте о том,что это вас оградит от зла.

Гость
#11

Хочется же вам верить в чушь. Проколите фото свекрухи, чтоб полегчало))
Если с ней ничего не сделается, она ни причем, сделается - значит ведьма и заслужила.

Гость
#12
Гость

Хочется же вам верить в чушь. Проколите фото свекрухи, чтоб полегчало))
Если с ней ничего не сделается, она ни причем, сделается - значит ведьма и заслужила.

Прикрепите и все магнитиком на холодильник)))))

Гостья
#13

Какая умная, порчу она хотела снять. Даже если и хотела, знайте, если бабка делала обряд, на вашем браке - порча, потому что все бабки - от лукавого! Если у вас хорошие отношения, ничего ей не говорите, по хитрому попробуйте забрать это фото и сжечь. Для этого лаской подойдите к свекрови, но прямо про фото ничего не говорите. И молитесь, молитесь, пусть Господь вернет вам мужа!!!

Гость
#14

я сама с єтим столкнулась. У меня такая же лицемерная свекруха. на мне на свадьбе поворожила. После свадьбі я стала худеть сильно и с мужем ссорится. Мы и до єтого с ним ссорились когда она ему мозги промівала. Он становился невыносимым а потом сам не мог вспомнить что говорил мне в такие моменты и с чего все началось. Сами вот переезжаем на квартиру и не знаю как быть. Она от своего не отступится а болеть из-за ее черных дел не хочется. А муж не видет этого всего. Если у вас есть возможность сходите к сильному магу пусть поставит защиту а как еще уберечься я не знаю. Держитесь если хотите быть с ним

Гость
#15

была такая история у подруги. Ее мч был на период знакомства, женат. Как начали они встречаться - он подал на развод. Жена ( кстати, жутко противная баба) сказала, что так просто у них счастья не будет. Потмо подруга попала в больницу по гинекологии, две операции обе неудачные, потмо все ок, к выписке уже готовилась- заболела двусторонней пневмонией, в конце мая, в больнице! Еще на две недели. Ее мч у бж увидел ее фото и иголку воткнутую. бж все отрицала. А потов раввину ходили( они евреи), он сказал, как надо молиться и что делать.все прошло.

Анна
#16

Сходите в Храм . Лучше на исповедь и причастие. Молитесь, ставьте свечи за здравие.
Все эти штучки бабкины -от лукавого, не верьте в них. Но молитесь, Бог в помощь.

Марина
#16

Когда будут у общатся со свекровью скажите ей что вы ездили к бабке снимать порчу со свекрови и скажите , ведунья сказала что свекровь теперь будет долго жить и счастливо .

Гость
#18

Здравствуйте. У меня были большие проблемы со свекровью, вернее она нам сильно портила жизнь и именно из-за нее у нас с мужем были большие конфликты, жизни спокойной она мне не давала. По совету сестры я обратилась к гадалке Лилии и вот она мне и помогла решить проблему. Через пару недель свекровь как подменили, ласковая заботливая, пока никаких ссор. Советую обратиться к ней! Вот ее номер +7 967 031-84-77(Viber или WhatsApp)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: