Приняла решение расстаться с мужем. Он не реагирует..
АВТОР
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 199 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Его жена меня обижает296 ответов
- Меня сегодня бросили...5 304 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?562 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
68 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Мрачно Вы так........
НО у меня тетенька совдеповская-дважды вдова знакомая....САМА зав производством...мужиков на перспективу-и даже его дочке взбучку за то что она себе подаренный отцу халат взяла-хватко!!!!!!
НО у меня тетенька совдеповская-дважды вдова знакомая....САМА зав производством...мужиков на перспективу-и даже его дочке взбучку за то что она себе подаренный отцу халат взяла-хватко!!!!!!
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Ахаха! Такая вот она истинная бапская суч(щ)ность)). И только тот кто это понимает, тот один может говорить, что снял свои розовые очечки.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Козел - это для мужчины комплимент. Все равно женщине сказать, что она - сyka. У нее от этого только настроение подымется. Противоположностями козлов являются Зайки и разные там рогатые животные типа оленей. Из всех трех названных животных, мужчине, рассчитывающему дожить хотя бы лет до 50-55 предпочтительнее быть козлом.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Предпочтительнее быть человеком.. И мужчиной :)
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Дак все ж козлы вокруг, просто с разной степенью)) не?))
Гость
[quote="Гость"
Дак все ж козлы вокруг, просто с разной степенью)) не?))[/quote]
Люди как люди. Это для вечных обиженок обоего пола перманентно все плохие.
Дак все ж козлы вокруг, просто с разной степенью)) не?))[/quote]
Люди как люди. Это для вечных обиженок обоего пола перманентно все плохие.
Ormaline
Мадам. вещи за дверь, замок поменять пару часов в его отсутствие. Сразу заметит. Ломиться будет-звонок в полицию, жестоко, но ничего, он с вас не слезет
Гость
АВТОР
Сообщение было удалено
Ну, автор, так Вы - стер.ва и есть, мужика не любите, равным не считаете, так как у Вас же московская квартира, хотите большой и чистой любви за проживание. Ну, Вы не любите, Вас не любят. Хотите - разводитесь, примаков из провинции много, авось и найдется еще кто.
Катя
Автор , у меня была точно такая же ситуация как и у вас !!! Читала и будто с меня списали . я со своим пол года не могла расстаться , он меня не слышал . в итоге я сделала так , пригласила друзей и при них сказала прости дорогой я тебя больше не люблю и хочу развод , для него конечно был удар что так поступила , ну а куда деваться ??? Если мы с ним вдвоём разговаривали он также как ваш молчал и дулся ...но не уходил . стерва ! - скажут тут многие , - ДА стерва , что теперь ....
И не слушайте тут про чушь что говорят завистники , что найдёте хуже ! нет и ещё раз нет. У меня не пил и не курил и на лево не ходил , мне все говорили не разводись с ним , найдёшь хуже алкпша какого нибудь ... Всьречаюсь с двумя !! Ни один из них не пьёт ! Подарками завалиаают , живу и наслаждаюсь жизнью !!! ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ
И не слушайте тут про чушь что говорят завистники , что найдёте хуже ! нет и ещё раз нет. У меня не пил и не курил и на лево не ходил , мне все говорили не разводись с ним , найдёшь хуже алкпша какого нибудь ... Всьречаюсь с двумя !! Ни один из них не пьёт ! Подарками завалиаают , живу и наслаждаюсь жизнью !!! ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ
Гость
Я бы сделала так: 1) Сообщить мужу, что у него есть ровно 1 неделя на выселение, с момента разговора. 2) По прошествии недели (в его отсутствие, само собой) собрать его вещи и поменять замки. Заранее спрятать свои ценные вещи, документы, деньги и тд. Не оставлять его одного в квартире, чтобы не испортил мебель, ремонт и тд. Желательно на эту неделю пригласить в гости/пожить родственника (брата, дядю), если есть возможность. Соберите нервы в кулак и освободите свою жизнь. Удачи.
Все как обычно
Велика беда автор. Эмоции засунула в одно место, собрала его чемоданчик , оставила за порогом, поменяла замок и пусть отправляется в свободное плавание. Все это можно зделать за один день, а на следующий день идешь в загс и подаешь на развод. Если бы вы 100% были уверенны в вашем решении, то о жалости разговора не было бы, а муж не ребенок, знает как выжить в большом городе, тем более работа есть, комнату может снять и с голоду не здохнет, если вам так уж жалко его тогда сами снимите ему комнату, что бы сразу было куда идти
Гость
жалко вашего мужа. потом не пожалеете?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
а вы неплохо шарите :)))
Гость
Мужчины в этом плане не жалеют Выкидывают с вещами на улицу
Гость
Гость
Сообщение было удалено
и в чёс она стерва? Не видели вы стерв Вотмоя знакомая забеременела от другого чтобы развестись с мужем , а ещё водила домой другого,а сын рассказал папе. А мой бывший,чтобы выжить меня из квартиры, ночью мне спать не давал орал в ухо, весь день обзывался, а автор нормальная и воспитанная
Римма
автор,так как у вас дела? чем все закончилось...интересуюсь так как у самой точно такая же ситуация ...
Гость
Обожаю этих овуляшек с их "любовь ушла" А к родителям или детям, да хоть к собаке своей, у вас любовь тоже уходит? Как интересно.
А на какой хрен ты замуж выходила дура? Надоел он ей. Теперь терпи его. Таких как вы розгами на площади пароть надо.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 416 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- Ситуация в отношениях11 ответов
- Помогите разобраться: Что делать после шокирующего инцидента?3 ответа
- Странное чувство к парню4 ответа
- Соседка в возрасте, зачем - то попросила мой номер14 ответов
- Молодой парень30 ответов
- Нравится запах немок. Это нормально?21 ответ
- Что делать, если мужчина не сделал первый шаг за 3 дня после ссоры?13 ответов
- Это измена? Я третье лицо?3 ответа
- Почему парни выглядят так одиноко?13 ответов
- Проблемы в отношениях3 ответа
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Не хочу расставаться127 ответов
- Ред-флаги в мужчинах104 ответа
- Нереально встретить мужчину76 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным58 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?46 ответов
- Мужчины постарше40 ответов
- Где найти адекватного и достойного мужчину?38 ответов
- Бери меня таким как есть35 ответов
- Где найти такого парня ?32 ответа
- Молодой парень30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Когда пытаюсь завести разговор о разводе, он вначале обижается и надувается, потом уходит в душ и выходит как ни в чем не бывало.
Последние 3 дня я прямо говорю - собирай вещи и уходи, не хочу с тобой жить. Ноль реакции.
Сегодня утром ушел на работу, не прощаясь, видимо достала его совсем.
Кинулась проверять вещи - все на месте. Т.е. вечером он придет и будет изображать обиженного, а уйти не уйдет.
Детей нет, квартира моя, он не из Москвы. Выгнать жестко жалко.