Гость
Статьи
Приняла решение …

Приняла решение расстаться с мужем. Он не реагирует..

Приняла осознанное решение расстаться с мужем, он меня раздражает, любовь ушла..
Когда пытаюсь завести разговор о разводе, он вначале обижается и надувается, потом уходит в душ и выходит как ни …

АВТОР
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

есть, я видела. только хорошие мужья достаются хватким-цепким дефкам, которые знают чего хотят.

Ахаха! Это пять! Но мужья почему-то у таких цепких долго не живут. Либо развод, либо сразу на другой свет))

Гость
#52
АВТОР

Неужели нет мужчин, которые не нагадят в душу, не воспользуются доверием?
Я всегда говорила мужу - ты воспринимаешь мою любовь, как слабость, которой активно пользуешься.

Как говорит 12 лет замужем приятельница- Козлы все...степень разная..мой вот мини козлик...Ваш поболее.......
Тут решать-идеальных нет,но про то что он любви ради-забудьте и делайте с ним что надо Вам.

Гость
#53
Гость

Ахаха! Это пять! Но мужья почему-то у таких цепких долго не живут. Либо развод, либо сразу на другой свет))

Мрачно Вы так........
НО у меня тетенька совдеповская-дважды вдова знакомая....САМА зав производством...мужиков на перспективу-и даже его дочке взбучку за то что она себе подаренный отцу халат взяла-хватко!!!!!!

Гость
#54
Гость

как с меня списали. живу и думаю когда ж он скопытится, или его кара небесная постигнет)))но *****..молодой он ещё(((долго ждать

Ахаха! Такая вот она истинная бапская суч(щ)ность)). И только тот кто это понимает, тот один может говорить, что снял свои розовые очечки.

Гость
#55
Гость

Как говорит 12 лет замужем приятельница- Козлы все...степень разная..мой вот мини козлик...Ваш поболее.......
Тут решать-идеальных нет,но про то что он любви ради-забудьте и делайте с ним что надо Вам.

Козел - это для мужчины комплимент. Все равно женщине сказать, что она - сyka. У нее от этого только настроение подымется. Противоположностями козлов являются Зайки и разные там рогатые животные типа оленей. Из всех трех названных животных, мужчине, рассчитывающему дожить хотя бы лет до 50-55 предпочтительнее быть козлом.

Гость
#56
Гость

Из всех трех названных животных, мужчине, рассчитывающему дожить хотя бы лет до 50-55 предпочтительнее быть козлом.

Предпочтительнее быть человеком.. И мужчиной :)

Гость
#57
Гость

Гость
Предпочтительнее быть человеком.. И мужчиной :)

Дак все ж козлы вокруг, просто с разной степенью)) не?))

Гость
#58

[quote="Гость"

Дак все ж козлы вокруг, просто с разной степенью)) не?))[/quote]

Люди как люди. Это для вечных обиженок обоего пола перманентно все плохие.

Ormaline
#59

Мадам. вещи за дверь, замок поменять пару часов в его отсутствие. Сразу заметит. Ломиться будет-звонок в полицию, жестоко, но ничего, он с вас не слезет

Гость
#60
АВТОР

Поводом для первого расставания послужил его эгоизм, безразличие, нежелание иметь детей, неуважение, откровенное хамство + стал много пить по выходным. И в этом состоянии очень любил поспать. Когда у меня были проблемы в семье и я пыталась его пьяного добудиться, была послана на 3 буквы, а затем оборана. А еще мало зарабатывал и свою зп откладывал типа на наш совместный отдых. После расставания в марте пошел и накупил себе необходимых гаджетов на эти деньги.
Второй раз без таких эксцессов происходит. С марта до июля месяца он вымаливал прощения и обещал, что изменится. После того как я его простила, оказалось, что мое прощение ему до фонаря и он укатил к родителям отдыхать. Без меня, естественно. Т.к. я стерва, обижающая любимого сынулю и не понимающая, что когда человек выпил и спит, надо дать ему поспать, а не приставать по пустякам и тем более не выгонять из дома.
Суть в том, что за все его выходки я его разлюбила и когда он был в своей деревне мне было так хорошо жить одной и вообще одной в принципе, что его возвращение и водворение на свою территорию я восприняла как конец света((

Ну, автор, так Вы - стер.ва и есть, мужика не любите, равным не считаете, так как у Вас же московская квартира, хотите большой и чистой любви за проживание. Ну, Вы не любите, Вас не любят. Хотите - разводитесь, примаков из провинции много, авось и найдется еще кто.

Катя
#61

Автор , у меня была точно такая же ситуация как и у вас !!! Читала и будто с меня списали . я со своим пол года не могла расстаться , он меня не слышал . в итоге я сделала так , пригласила друзей и при них сказала прости дорогой я тебя больше не люблю и хочу развод , для него конечно был удар что так поступила , ну а куда деваться ??? Если мы с ним вдвоём разговаривали он также как ваш молчал и дулся ...но не уходил . стерва ! - скажут тут многие , - ДА стерва , что теперь ....

И не слушайте тут про чушь что говорят завистники , что найдёте хуже ! нет и ещё раз нет. У меня не пил и не курил и на лево не ходил , мне все говорили не разводись с ним , найдёшь хуже алкпша какого нибудь ... Всьречаюсь с двумя !! Ни один из них не пьёт ! Подарками завалиаают , живу и наслаждаюсь жизнью !!! ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ

Гость
#62

Я бы сделала так: 1) Сообщить мужу, что у него есть ровно 1 неделя на выселение, с момента разговора. 2) По прошествии недели (в его отсутствие, само собой) собрать его вещи и поменять замки. Заранее спрятать свои ценные вещи, документы, деньги и тд. Не оставлять его одного в квартире, чтобы не испортил мебель, ремонт и тд. Желательно на эту неделю пригласить в гости/пожить родственника (брата, дядю), если есть возможность. Соберите нервы в кулак и освободите свою жизнь. Удачи.

Все как обычно
#63

Велика беда автор. Эмоции засунула в одно место, собрала его чемоданчик , оставила за порогом, поменяла замок и пусть отправляется в свободное плавание. Все это можно зделать за один день, а на следующий день идешь в загс и подаешь на развод. Если бы вы 100% были уверенны в вашем решении, то о жалости разговора не было бы, а муж не ребенок, знает как выжить в большом городе, тем более работа есть, комнату может снять и с голоду не здохнет, если вам так уж жалко его тогда сами снимите ему комнату, что бы сразу было куда идти

Гость
#64

жалко вашего мужа. потом не пожалеете?

Гость
#65
Гость

Гостьвот уж одной любовью менять раз в 4 года мужика...а он у ней не самый плохой-пишет вариант...я думала-там алкоголик или бабник...

не этот тихой сапой тет ку новую найдет и не увидит его автор-нафиг ему выходные-ему жить негде..а снимать не хочет
Есть всего три типа мужчин: алкоголики (и другие зависимые - игроманы, трудоголики...), бабники и Унылое *****. Бабники - неплохой вариант, если они будут разделять левых телок с которыми только секс от жены и наоборот. Остальные два варианта - хуже, и подходят только для бой-баб.

а вы неплохо шарите :)))

Гость
#66

Мужчины в этом плане не жалеют Выкидывают с вещами на улицу

Гость
#67
Гость

АВТОРПоводом для первого расставания послужил его эгоизм, безразличие, нежелание иметь детей, неуважение, откровенное хамство + стал много пить по выходным. И в этом состоянии очень любил поспать. Когда у меня были проблемы в семье и я пыталась его пьяного добудиться, была послана на 3 буквы, а затем оборана. А еще мало зарабатывал и свою зп откладывал типа на наш совместный отдых. После расставания в марте пошел и накупил себе необходимых гаджетов на эти деньги.

Второй раз без таких эксцессов происходит. С марта до июля месяца он вымаливал прощения и обещал, что изменится. После того как я его простила, оказалось, что мое прощение ему до фонаря и он укатил к родителям отдыхать. Без меня, естественно. Т.к. я стерва, обижающая любимого сынулю и не понимающая, что когда человек выпил и спит, надо дать ему поспать, а не приставать по пустякам и тем более не выгонять из дома.

Суть в том, что за все его выходки я его разлюбила и когда он был в своей деревне мне было так хорошо жить одной и вообще одной в принципе, что его возвращение и водворение на свою территорию я восприняла как конец света((
Ну, автор, так Вы - стер.ва и есть, мужика не любите, равным не считаете, так как у Вас же московская квартира, хотите большой и чистой любви за проживание. Ну, Вы не любите, Вас не любят. Хотите - разводитесь, примаков из провинции много, авось и найдется еще кто.

и в чёс она стерва? Не видели вы стерв Вотмоя знакомая забеременела от другого чтобы развестись с мужем , а ещё водила домой другого,а сын рассказал папе. А мой бывший,чтобы выжить меня из квартиры, ночью мне спать не давал орал в ухо, весь день обзывался, а автор нормальная и воспитанная

Римма
#68

автор,так как у вас дела? чем все закончилось...интересуюсь так как у самой точно такая же ситуация ...

Гость
#69

Обожаю этих овуляшек с их "любовь ушла" А к родителям или детям, да хоть к собаке своей, у вас любовь тоже уходит? Как интересно.

#69

А на какой хрен ты замуж выходила дура? Надоел он ей. Теперь терпи его. Таких как вы розгами на площади пароть надо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: