Гость
Статьи
Ушла к другому мужчине

Ушла к другому мужчине

Здравствуйте дорогие форумчане...можете меня осуждать и "забросать помидорами" но... моя история такова...Была замужем 3, 5 года вышла замуж рано в 20 лет, мне сейчас 24, мужу 25 у нас есть ребенок 3 года...Все эти 3 года у нас с мужем были сложные отношения, конфликты, материальные трудности...Но самое главное что мы стали как чужие люди, у нас не было уважения к друг другу, жили как соседи, мне было тяжело находится с ним в четырех стенах хотелось убежать, глотнуть свежего воздуха, я пыталась наладить разговаривала с ним но бесполезно...потом решила заняться своими делами закончила институт, получила права, работала...но ничего не изменилось...а потом получилось так что я стала обращать внимание на лучшего друга мужа и он на меня и мы влюбились друг в друга...мы общались тайно почти год...и вот недавно я ушла от мужа к его бывшему уже другу...( они рассорились еще до того как я к нему ушла)...сейчас мы живем с ним вместе на съёмной квартире с моим сыном ( он кстати его крёстный) и мы на самом деле любим друг друга...и как странно бы не звучало но я у него первая девушка во всех смыслах...мы хотим общего ребенка и я вот сомневаюсь то ли родить общего ребенка и построить с ним нормальную хорошую крепкую семью ...или не стоит...что то на душе мне не спокойно...может я что то делаю не так...нельзя жить одними чувствами и эмоциями???мой нынешний молодой человек очень отличается от мужа, он с правильными жизненными принципами, заботливый, всё умеет делать по мужской части...а муж выпивал, валялся на диване...подскажите пожалуйста как быть???поделитесь опытом...

Карина
18 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Делай так как сердце подсказывает,я хоть и замужем не была но встречалась больше трех лет и потом ушла к другому(на меня руку поднимал)многие меня осуждали и даже перестали общаться,зато сейчас я не капли не жалею там просто оказались не нужные мне люди

эгоистка
#2

В 25 лет на съемной хате с двумя детьми от разных мужиков... а пожениться и денег заработать не горит ? Или оч сильно горит нищету наплодить

Гость
#3

Смотрите внимательно, откроете глаза по шире и снимите розовые очки. Присмотритесь. А потом уже и решение само прийдет)

#4

Ничему вас, автор, жизнь не учит.
Вы уже однажды родили ребенка от нелюбимого.
Живете вместе всего год, считаете, что уверены в нем? Ну рожайте, че. Потом еще раз к какому-нибудь другу убежите. Знаю я таких мамаш. 15 детей и все от разных мужиков.
СНАЧАЛА ПОСТРОЙТЕ ОТНОШЕНИЯ, А ПОТОМ РОЖАЙТЕ ДЕТЕЙ! А не наоборот, чтоб не убежать еще через год.

#5

P.S. а я бы на вашем месте задумалась... если ваш любовник предал друга..... (а не общаются они из-за вас, это совершенно ясно)
делайте выводы...

Лара
#6

У Вас сейчас остро стоит вопрос рожать или не рожать от нового мужчины? Нет ведь. Вам же не 45 лет. Полно времени еще впереди. Поживите вместе, посмотрите, что получится, в начале отношений у всех все замечательно,любовь-морковь. Вот преодолеете вместе жизненные трудности, проблемы и т.д., тогда и поймете, стоит Вам с ним продолжать строить семью или нет.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Карина

Здравствуйте дорогие форумчане...можете меня осуждать и "забросать помидорами" но... моя история такова...Была замужем 3, 5 года вышла замуж рано в 20 лет, мне сейчас 24, мужу 25 у нас есть ребенок 3 года...Все эти 3 года у нас с мужем были сложные отношения, конфликты, материальные трудности...Но самое главное что мы стали как чужие люди, у нас не было уважения к друг другу, жили как соседи, мне было тяжело находится с ним в четырех стенах хотелось убежать, глотнуть свежего воздуха, я пыталась наладить разговаривала с ним но бесполезно...потом решила заняться своими делами закончила институт, получила права, работала...но ничего не изменилось...а потом получилось так что я стала обращать внимание на лучшего друга мужа и он на меня и мы влюбились друг в друга...мы общались тайно почти год...и вот недавно я ушла от мужа к его бывшему уже другу...( они рассорились еще до того как я к нему ушла)...сейчас мы живем с ним вместе на съёмной квартире с моим сыном ( он кстати его крёстный) и мы на самом деле любим друг друга...и как странно бы не звучало но я у него первая девушка во всех смыслах...мы хотим общего ребенка и я вот сомневаюсь то ли родить общего ребенка и построить с ним нормальную хорошую крепкую семью ...или не стоит...что то на душе мне не спокойно...может я что то делаю не так...нельзя жить одними чувствами и эмоциями???мой нынешний молодой человек очень отличается от мужа, он с правильными жизненными принципами, заботливый, всё умеет делать по мужской части...а муж выпивал, валялся на диване...подскажите пожалуйста как быть???поделитесь опытом...

Вот тока не надо тут оправдываться, бросила мужа, оставила ребенка без отца, разрушила семью.

Как тока земля носит.

_

Гость
#8

Это кто с правильными принципами? мужик который трахал жену друга? у современных баб все с ног на голову встало. скоро пилядей в пример приводить будут как пример хорошего поведения.

Гость
#9

автор молодец хотя бы тем, что ушла,
не стала мужу врать и "любить" на строне, как тут многие вумэновские замужние тёт.ки любятся.
заработайте на свое жилье, потом второго ребенка планируйте.

Гость
#10

в 24 года двое детей-это сильно , автор .Рожайте , опять же , материнский капитал получите с сожителем , вот мужу обиды то будет , ребенка на него повесят , а денежки врозь.Гыгы.Развестись не забудьте , прежде чем рожать )

mdk ate
#11

ты умница! большая умница! не каждая на такое решится и большинство боятся что то менять - им лучше терпеть и видеть как их мужик на диване валяется целыми днями...
все правильно сделали , а сомнения внутренние - им есть место быть для нормального человека! в какой то степени жалость к бывшему, в какой то степени страх от происходящего и т.п... все это пройдет. удачи!

Гость
#12
ЧелЛoв ★ ★ ★

Вот тока не надо тут оправдываться, бросила мужа, оставила ребенка без отца, разрушила семью. Как тока земля носит. _

Да если бы все мужики, разрушившие семьи, провалились сквозь землю... Сколько бы человек мужского пола осталось на поверхности, 5-10.
Не к женщинам этот вопрос((

Карина
#13

Всем спасибо за разные ответы и мнения...я конечно понимаю как эта ситуация смотрится со стороны...не в очень хорошем свете...с мужем мы разводимся скоро суд...жить с ним вместе хорошо мы все равно не сможем а только ради ребенка жить я считаю это по меньшей безсмысленно...ребенок все равно будет видеть напряжённые отношения между мамой и папой и выяснения отношения так что это не к чему...папа с сыном довольно часто общаются и я никак не препятствую их общению...насчет второго ребенка да рановато...но очень бы хотелось чтоб был общий ребенок и разница между детьми не очень большая была...

Карина
#14
mdk ate

ты умница! большая умница! не каждая на такое решится и большинство боятся что то менять - им лучше терпеть и видеть как их мужик на диване валяется целыми днями...все правильно сделали , а сомнения внутренние - им есть место быть для нормального человека! в какой то степени жалость к бывшему, в какой то степени страх от происходящего и т.п... все это пройдет. удачи!

спасибо большое за слова поддержки...я долго думала что надо уходить от мужа...долго жила с этой мыслью так как знала что дальше будет только хуже...а жизнь одна...и мы имеем право чтобы быть счастливыми любить и быть любимыми

Гость
#33

Автор. завидую вам. У самой не хватит смелости уйти.

Гость
#38
Карина

Здравствуйте дорогие форумчане...можете меня осуждать и "забросать помидорами" но... моя история такова...

Тебе, ***** γебищной, не надоело по всему форуму тему гaлимыe плодить? )
"... какая я աлюxa нещасная, хγями чγжими подавившаяся, паддержатьте миня, спepмосoску, покакяваспопонимайте-е...".
Иди нахγй отсюда, eблoсосучая мpaзoта. )

Гость
#39
Карина

Здравствуйте дорогие форумчане...можете меня осуждать и "забросать помидорами" но... моя история такова...

Тебе, աлюxe γебищной, не надоело по всему форуму тему гaлимыe плодить? )
"... какая я աлюxa нещасная, хγями чγжими подавившаяся, паддержатьте миня, спepмосoску, покакяваспопонимайте-е...".
Иди нахγй отсюда, eблoсосучая мpaзoта. )

Гость
#40
Карина

спасибо большое за слова поддержки...я долго думала....

Мое пожалуйста лучше пососи.
Чем думала? Остатками влагалищного мозга?

Форум: Отношения
Всего: 370 300 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 219 007 тем