Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от мужа?

Не могу и не хочу жить со своим мужем, но и прогнать его у меня не получается! Он постоянно раздражается, придерается к мелочам , а если все идет не так, как он хочет, то может и физическую силу …

Yuliasha
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анатолий
#51

Гарантированно избавлю от надоевшего мужа или жены, любовника или любовницы. Доверьтесь в этом деле не заговорам и оберегам а профессионалам и их препаратам.Конфиденциально. tolik.babich.78@mail.ru

Гость
#52
Гость

Может быть отворот сделать???на него???реальные есть истории избавления????

я тоже бы хотела это узнать, я бы воспользовалась. уже не выдерживаю

Анюта
#53
Люлечек

Автор я была в вашей ситуации. Мне к сожалению пришлось будучи замужней искать нового мужчину, .е. фактически любовника, который помог мне выбраться из этого гнойника!! Выбралась!

Анюта
#54
Анюта

как вы объяснили другому мужчине про свою ситуацию?

иллюзия
#50
Гость

Это вы больная, если не видите, что авторша написала голимое вранье.
Сочувствую вам. Седня - день tупых разводок.

почему сразу вранье -у меня подобная ситуация была пока любовника не завила

иллюзия
#51
Олеся

клин клином можно! или че у вас друзей нету? Ну одноклассники, друзья детства по двору, кто может вам помочь..? Родственники не первой линии родства. Да много кого. Подумайте, выход есть всегда. банально - заявление на развод, и полиция при каждом левом движении со стороны вашего мужа. Квартиру сдать - себе снять другую, пока не угомонится или пока вы себе нормального не найдете. Вариантов масса.

Пробовала все вами перечисленное.Милиция- смешно. Эти *** еще ухудшали ситуацию-показывая что семейные разборки их волнуют только при наличие трупа.Только любовник помог. Сейчас даже при встрече шарахается.

иллюзия
#52
Анон

Мне 17 лет. Я девочка. Мы с мамой страдаем от алкоголика папы. Он пьёт всегда. На фоне пьянства у него едет крыша. Однажды он увалил маму на землю и начал избивать её ногами при своих друзьях. Один друг заступился за маму. Папа подумал что они любовники, из-за того, что друг заступился. Вот уже 2 года выносит мозг маме с тем что она ему с ним изменила. Перечить ему невозможно, он сразу физически это присекает.
Развестись с ним нереально, потому что он говорит, что ему терять нечего и он убьёт и маму и себя. Что делать в таком случае, помогите пожалуйста!? Это история не выдумана. Я правда очень боюсь потерять мамочку!

есть сильные лекарства от алкоголизма и заодно прочистят мозги ЧЕРЕМИЧНАЯ ВОДА

иллюзия
#53
Настя

девочки я тоже в такой же ситуации, ищу выход... очень тяжело сейчас мне. Тоже ребенок на руках, угрожает увезти ребенка. Если бы не было ребеночка давно бы все разрулилось, через суд освободил бы квартиру и все, а тут переживаю за ребенка чтобы он не трамвировал его психику. тоже ищу выход из ситуации обращалась к семейному адвокату, она сказала, что нужно мне съезжать из своей квартиры , туда куда он не будет знать, ребенка отправлять куда нибудь далеко к маме и выселять его через суд, но для этого мне нужно будет какое-то время не ходить на работу, т.к. он знает где я работаю и может выследить меня и неизвестно что сделать, вот такой геморрой. У кого была похожая ситуация что делать???

У меня было подобное.Все перепробовала.Поверьте ради ребенка жила.Только одно помогло -ЛЮБОВНИК.Он справился с моей ситуацией за неделю.Бывший притих .Такие придурки только со слабыми женщинами герои а столкнулся с силой и в штаны наделал .

иллюзия
#54
Олеся

Увези ребёнка своей маме.Оставь его в своей квартире.Вызари полицию,он не прописан,его выгонят и напиши заявление,что он угрожает забрать ребёнка,и подавай на развод

пробовала с полицией -все фигня.

Гость
#60
Гость

Пятница, не судите авторшу сторго, напилась и строчит ***** всяку. А если серьезно, то сейчас многие невостребованные бабищи хоть с хатами а Москве, хоть в Питере или Красноярске знакомятся с бывшими или настоящим ЗК и строят планы.

Вы не правы . Мужчины изначально носят маску . И поверьте , если девушка хорошо живет . То значит и ухаживать за собой с умеет . А мне Вас жаль , ведь зависть плохое чувство

Гость
#61

ЖECTOKAЯ ИCTOPИЯ.бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут АРТЕМ,eгo нoмep ( 9686490203),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья

Гость
#62
Гость

Как раз девочки из обеспеченных семей жизнью не ушибленные, на мир сквозь розовые очки смотрят. Сплошная наивность.((

Такое "лУблУнИмАгу" у дочерей из состоятельной семьи легко лечится способом не давания им денег. И сразу же начнут вместо того, чтобы по мужикам прыгать, учиться и работать, чтобы иметь профессию и на себя зарабатывать, потом уже и мозги на место станут, чтоб выбрать себе достойного мужчину.

Гость
#63
Злая

Есть вариант бесчеловечного метода, но в войне все средства хороши. Врагов нужно бить по самому больному. Мать. Ей высказывать. С ней вести себя по-свински и на нее переть танком. Далее прорыть землю и найти рычаги, они есть у любого. Прошлое криминальное? Прекрасно. Он уже в базе. Любой косяк и привет. Найти этот косяк и через мать начать угрожать. Если в нем хоть капля любви есть к матери, то он уйдет сам от такой бесчеловечной женщине. А потом по суду требовать оградить ребенка от такого уголовника-отца. Ну еще конечно где надо денег дать. Способ примерный и грязный. Но если тут на кону нормальная жизнь автора и ее ребенка - можно попытаться.

Вы советуете *** страдать. Лучше развестись, сменить замки и вызвать полицию, если начнет буянить, по 15 суток посидит и охота мстить пройдет. Не вижу тут желающей уйти от мужа, вижу ноющую и советующих им ***. Тема жутко старая по дате тут, но вечная.

Гость
#64

МОЯ ИСТОРИЯ С МУЖЕМ,КАК Я ЕГ0 П0ДЛ0ВИЛА ПРЯМ С НЕЙ НА ИЗМЕНЕ.Дело было так,его приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20лет брака отношения остыли. Как-то разговорилась со хороший знакомой за эту тему. 0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком непростом вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он типа работает. История закончилась тем я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с коллегой моей бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было. Горевала не долго вещички собрала и послала урода куда подальше. Так-что если не руслан еще сколько он мне голову пудрил звоните думаю поможет тел.руслана9шесть8шесть4девятьОдваОтри. Надо снимать розовые очки и гнать таких

Гость
#65

Интересно,чем все закончилось? Прошло много времени уже. Я сейчас живу с таким мужчиной. Это полная ж...а,честно. Развелась,а он все трется рядом. За 13600. Любит вкусно пожрать,выпить ,покурить. Тяну всю семью сама

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы