Гость
Статьи
Отношения в семье …

Отношения в семье после рождения ребенка

Девочки, помогите советом.
Мне 25. Познакомилась с гражданским мужем 1,5 года назад на парковке возле дома, когда парковала свою машину. Всерьез его не восприняла сразу, но он оказался настойчив и всячески пытался добиться моего расположения и внимания. параллельно я общалась еще с несколькими мужчинами, тк в тот период жизни я уже не хотела испытывать чувства любви (обожглась) и полностью была погружена в работу и мне она нравилась. Но он всё равно продолжал подкладывать цветы на капот машины, возить по первому зову, звонить, писать днями и ночами (а ему 35 сейчас, москвич). Через месяц после знакомства уехала в Турцию отдохнуть (поездка была запланирована), отрывалась по полной. Он знал, что я общалась с другими мужчинами но молчал и как будто не обращал внимания. Он добился, чтобы я уволилась с любимой работы, мы съездили вместе отдохнуть, переехали к нему жить. Я помогла ему открыть фирму, помогала в бумажках, переговорах с людьми и бухгалтерии. Сама тож устроилась на работу. Познакомились с родителями. Забеременела. Жениться отказался, якобы боится испортить отношения штампом. Носил на руках. А потом как все наладилось начал давить на меня и ставить свои правила. Разговор даже с консультантом в магазине мужчиной заканчивался либо скандалом либо моим безропотным подчинением. Квартиру не купили. Жить негде. Уехала рожать в курск к маме. Мне одобрили кредит и хотела купить хотя бы квартиру в Курске, тк часть накопленных денег была у меня. Но он все перевернул и убедил что купим квартиру в мск и после родов уехал в мск работать и квартиру покупать. Один вариант отвалился и он опустил руки. Начал выносить мозг по любому поводу, за 2 месяца САМ не позвонил ни разу. Квартиру не ищет, деньги все забрал себе, не приезжает и тд. Говорит, что не может забыть прошлое, поэтому так себя ведет.
может ли его поведение вызвано тем что я раньше общалась не только с ним одним и он простить не может, мстит мне за это или он просто сливается от семейной ответственности?

Наталья
19 ответов
Последний — Перейти
елена
#1

***** проще вобще не заводить отношения

Гость
#2

понял что взял на себя непосильную ношу - матер. вопросы для мужчин всегда очень остры.

Гость
#3

Автор, у меня к Вам вопрос, зачем вы ему сказали про деньга на покупку квартиры? Для чего отдали ему их? Он Вам не муж, вы теперь одна с малышом на руках без денег и судя по всему на улице((

Лилу
#4

Наталья, вы знаете его родителей? Давите на них, скажите что , он взял ваши деньги кредитные! звоните ему, у вас остался кто нить в Москве, кто может помочь? Он просто свалил с деньгами, сочувствую ...

#5

Надо же так вляпаться, и это после ваших слов, что вы не хотели испытывать чувства любви, и были погружены в работу?! Каааак? Откройте секрет, как можно стать марионеткой, и за кратчайший срок уволиться с работы, которая нравилась, и позволить какому то прилепале ( а иначе его и не назовешь), взять вас в оборот, да ещё и ребёнка от него родить?!! И в конце концов остаться без денег, отложенных на квартиру?!!Если конечно тема не разводка, то я худею от всего этого.

п
#6

Шок... оставьте ребенка с мамой и быстрее деньги возвращать

Гость
#7

Его поведение вызвано тем, что он коз*лина. Перестаньте искать причины в себе. Требуйте своих денег, хотя их вы конечно вряд ли увидите.
Срочно подавайте на алименты, те что выплачиваются ребенку и матери до 3-х лет. Разрывайте с ним отношения, занимайтесь собой и ребенком.
Если хочется играть в подчинение, играйтесь, но не жалуйтесь когда этот скот угробит вашу жизнь.

Гость
#8

Автор, может вам на самом деле вернуться в Курск, если мама в состоянии помочь, может она будет сидеть с ребенком, а Вам на работу?

Гость
#9

Писать заявление в милицию о том что мошеническим путем у вас выманил деньги такой то такой то, + подавать на алименты , меры нужны серьезные . Причем надо сначала это делать , а не по его родителям ходить (так вы только карты свои вскроете и он начнет скрываться! , даже милиция не найдет) .

Лилу
#10
Гость

Писать заявление в милицию о том что мошеническим путем у вас выманил деньги такой то такой то, + подавать на алименты , меры нужны серьезные . Причем надо сначала это делать , а не по его родителям ходить (так вы только карты свои вскроете и он начнет скрываться! , даже милиция не найдет) .

если скроется пусть родители отдают, тем более там внук. Сначала нужно по хорошему разобраться. А как она в милиции докажет что он взял деньги? расписку не писал же, не?

Гость
#11

нет. он просто вас разлюбил. Разве может любящий человек не приезжать месяцами? задумайтесь. не ищите в себе причину. Она не в вас. Может, чуть-чуть, что позволили собой манипулировать))).

негость
#12
Гость

Писать заявление в милицию о том что мошеническим путем у вас выманил деньги такой то такой то, + подавать на алименты , меры нужны серьезные . Причем надо сначала это делать , а не по его родителям ходить (так вы только карты свои вскроете и он начнет скрываться! , даже милиция не найдет) .

писать на мошенничество - лажа, а алименты - хорошо... Если не найдут его, то должен будет средний прож. минимум на ребенка. Не будет платить - через неск. месяцев лишение прав. Идеальный выход, чтобы потом не мучиться, а то опять через ребенка манипулировать начнет((( у меня так было...все отвязаться не могу.

Гость
#13

Надо было сразу от него уходить после фразы "боюсь что штамп испортит отношения"

Гость
#14
Mazarida

Надо же так вляпаться, и это после ваших слов, что вы не хотели испытывать чувства любви, и были погружены в работу?! Каааак? Откройте секрет, как можно стать марионеткой, и за кратчайший срок уволиться с работы, которая нравилась, и позволить какому то прилепале ( а иначе его и не назовешь), взять вас в оборот, да ещё и ребёнка от него родить?!! И в конце концов остаться без денег, отложенных на квартиру?!!Если конечно тема не разводка, то я худею от всего этого.

Худею тоже. П.и.п.ец просто, Автор. Очень сильно похоже на развод Вас на деньги - не запланированный, а случайный такой, подвернувшийся ему под руку, развод. Выуживайте обратно свои деньги и забейте на него. Лучше уж начать все с начала и не надеяться на такого мужика, чем ждать, строить планы и обломаться

Гость
#15
негость

писать на мошенничество - лажа,

Не. Не лажа . Он ей чужой человек, который незаконно завладел энной суммой и возвращать не торопиться.

Гость
#16

о_0 подвиг в стиле Талалихина - "жертвовать собой, но не" дать залётной шалаве обостновася в столице. даже если в суде он предъявит все чеки на цветы, сумма изъятого "под покупку квартиры" вряд ли меньше суммы по чекам. посодить его может и посодют, с возвратом денег может оказаться сложнее - доля в жилье неликвидна, или нынешнее жильё соцнайм и т.п., фирма рухнула, деньги пошли на погашение в ходе процедуры банкротства, просто потерял или неизвестные умыкнули барсетку на заправке и т.д.

алиментное дело ещё менее перспективно, минимум год тягомотины - он не муж, он может состоять в другом браке, на суды нужно будет таскать свидетелей, оплачивать проезд их и адвокатов, в итоге эксперты напишут что однозначного заключения дать не могут, прошло много времени, генотип даже в стабильных локусах изменчив и бла.бла.бла.

оформить пособие на мать.одиночку просто и надёжно. кстати, если вьюноша 35 лет под любой протокол подпишет про Турцию - ребёнок пойдёт в детдом.

Гость
#17
Mazarida

Надо же так вляпаться, и это после ваших слов, что вы не хотели испытывать чувства любви, и были погружены в работу?! Каааак? Откройте секрет, как можно стать марионеткой, и за кратчайший срок уволиться с работы, которая нравилась, и позволить какому то прилепале ( а иначе его и не назовешь), взять вас в оборот, да ещё и ребёнка от него родить?!! И в конце концов остаться без денег, отложенных на квартиру?!!Если конечно тема не разводка, то я худею от всего этого.

точно. п.из..децома мозга какая-то.

Гость
#18

в полицию.

негость
#19
Гость

Не. Не лажа . Он ей чужой человек, который незаконно завладел энной суммой и возвращать не торопиться.

вы вообще с законом дружите? где доказательства? где расписка с не менее двумя свидетелями. Думаете, что все так просто. А вы сами хоть писали? Чтобы за это взялись - придется побегать и столько денег отдать(( во - вторых, если присудят ему (в чем я сомневаюсь, так как доков нет) вернуть - он возвращать будет десятилетиями, если вообще будет____!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: