Гость
Статьи
Что такое любовь

Что такое любовь

Добрый день всем. У меня такой вопрос(натыкалась на этом сайте на подобный ,но у меня немного другая ситуация) вместе с мужем 9 лет,(мне 30,ему 40) все было хорошо женились по любви и добивались всего вместе. Как говорят сквозь огонь воду и медные трубы прошли. Ребенку 7 лет. Последние 1.5 года говорит что не любит меня,(стали сильно ссориться,вплоть до разрыва )хотя порывался уйти но не ушел,так и живет со мной говорит я хорошая очень,чувствует пере до мной и ребенком ответственность( внешне скажу что я собой занимаюсь хожу в зал он даже меня ревнует,когда видит как на меня смотрят другие). Заботиться,подарки дарит и дорогие и не очень,в общем как у всех и т.д но опять таки акцентирует что не любит,т.к любовь это по его мнению когда друг другу доверяют,а он мне не верит(т.к я у него пару раз по карманам копалась,а я ему не верю т.к он один раз под предлогом командировки уехал в отпуск за границу и обманул меня и ребенка,до этого вообще за границей мы небыли а он с нами так поступил,я была в шоке когда через пол года узнала это,(на тот момент это может и было уместно мы очень сильно ругались,он так ничего и не рассказал ругался на меня что я типа залезла в его паспорт, а я в ужасе была от его наглости что он мог так поступить,но простила,т.к узнала после того как прошло пол года и за это время отношения наладились уже,ну и так по мелочи ругаемся бывает, но опять таки у него любовь это когда люди вообще не ссориться )в общем выходит в мои понятия о любви входит что для меня любовь это хорошие отношения,верность ,желание быть вместе ,уважение,а у него в основном это доверие и отсутствие ссор. (За все время я ему не изменяла,он я думаю что тоже,хотя то что врал то точно врал и не по мелочам.) продолжении ниже ...

Эля
11 ответов
Последний — Перейти
Шайба
#1

не зню меня бы устроили отношения на ответственности и увжении, но то что он подчеркивает что не любит это как-то нехорошо, ну и любовь без доверия невозможна я тут согласна с вами

Я
#2

Кошмар. Не смогла дочитать.
Какой-то бессмысленный поток сознания.
Автор, научитесь выделять главное.
Пере до мной - еле поняла, что написано передо мной (передо слимтно).

гость
#3
Я

Кошмар. Не смогла дочитать...

А там еще продолжение будет... )))

Гость
#4

Бог-это Любовь.
А всё остальное-подделка под неё.

Гость
#6

наглый мужик

Гость
#7
Дмитрий

Самое забавное: сначала половина форума утверждает что мужчина должен любить, а когда такой вот "любитель" разлюбил и свалил, потому что думает не головой а членом

для вас любовь - это думать членом???

лисичка
#8

А что входит в понятие " нежные чувства" в мужском понимании????

Гость
#10

Да.....писанина.......,

Гость
#11
Гость

Бог-это Любовь.А всё остальное-подделка под неё.

+100500

Елена
#12

Для меня любовь это деньги. Все остальное пустота и фи.

Гость
#13

ЛЮБОВЬ это прежде всего труд во благо друг другу,это жертва, а не просто влечение как к сексуальному партнеру или привычка быть вместе...люди, которые всю жизнь ищут свою выгоду так и помрут,не узнав что же есть ЛЮБОВЬ! жаль их

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: