Гость
Статьи
Рождение малыша во …

Рождение малыша во втором браке

Добрый день! Поделитесь пожалуйста историями о рождении малыша во втором браке и как после этого стал вести себя муж если у него есть ребенок от первого брака. Стал меньше тянуться к нему или нет?

Гостья
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего это он будет меньше тянуться к своему ребенку? Для нормального мужчины любовь к родным тебям это еа всю жизнь

Гость
#2

Рассказываю. У мужа были сын и дочь. Родили общую дочь. Сын его к этому моменту уже был взрослый. С дочерью своей первой как проводил время, так и проводил, сколько давал денег, столько и давал, как она проводила время у нас по выходным - так и проводила. Изменился муж - стал как-то мудрее, теплее. Как будто любви к детям в нем в разы больше стало. Его на всех хватает, даже на внука, который уже родился у сына. Вообще очень гордится собой, что может быть папой всем, всех обеспечивать

умничка
#3

не обольщайся первого не бросит как бы ты не хотела... а если бы бросил стоит ли вообще от такого рожать

умничка
#4
Гость

Рассказываю. У мужа были сын и дочь. Родили общую дочь. Сын его к этому моменту уже был взрослый. С дочерью своей первой как проводил время, так и проводил, сколько давал денег, столько и давал, как она проводила время у нас по выходным - так и проводила. Изменился муж - стал как-то мудрее, теплее. Как будто любви к детям в нем в разы больше стало. Его на всех хватает, даже на внука, который уже родился у сына. Вообще очень гордится собой, что может быть папой всем, всех обеспечивать

а почему ДАЖЕ НА ВНУКА как ты хотела дорогая это его родная кровь

Гость
#5

4. Я "даже" сказал от гордости, а не от ущербности :)
К ущербным вторым женам вумена не принадлежу.

Гость
#6

А меня вот тоже этот вопрос интересует, но не потому что я хочу чтобы нашему ребенку было больше внимания, а просто потому что муж и его сын когда у нас бывает, целый день с утра до вечера сидят играют в приставку, во взрослые жестокие игры. Муж при этом матерится, и вобще довольно агерссивен. На улицу или куда то там их не вытянуть, сын не хочет а муж тоже не особо но при этом он делает вид, что зовет его куда то, но раз мелкий не хочет то и никто никуда не идет. Я беременная, хожу гулять одна. Мне вот интересно, родится ребенок, они так же будут сидеть за компом а я одна с ребенком?

Гость
#7
умничка

не обольщайся первого не бросит как бы ты не хотела... а если бы бросил стоит ли вообще от такого рожать

+1
правильно гоаорят что бабы лицемерны. как сама с прицепом, так как родного должен полюбить ее ребенка от первого брака.
а как у мужа ребенок от первого брака, так муж должен в раз о нем забыть. и ведь ребенок с вами даже не живет! а вы разведетесь, так ваш приплод с вами жить будет и вы будете блеять что его обожать должны

Гость
#8

муж матерится при ребенке? высокие отношения...

Гость
#9
Гость

А меня вот тоже этот вопрос интересует, но не потому что я хочу чтобы нашему ребенку было больше внимания, а просто потому что муж и его сын когда у нас бывает, целый день с утра до вечера сидят играют в приставку, во взрослые жестокие игры. Муж при этом матерится, и вобще довольно агерссивен. На улицу или куда то там их не вытянуть, сын не хочет а муж тоже не особо но при этом он делает вид, что зовет его куда то, но раз мелкий не хочет то и никто никуда не идет. Я беременная, хожу гулять одна. Мне вот интересно, родится ребенок, они так же будут сидеть за компом а я одна с ребенком?

да, так и будет..... или вы думаете что они коляску в руки и бегом на улицу побегут? нет, не будет такого

Гость
#10

9 - да, коляску не возил. Но с 3-х лет постоянно гуляет, играет, возится. Не оттащишь

Гость
#11

самый заботливый и любящий отец

остальное меня не касается,это личное дело его и бж

Гость
#12
умничка

не обольщайся первого не бросит как бы ты не хотела... а если бы бросил стоит ли вообще от такого рожать

Ну вот в теме о БЖ и НЖ, некоторые тeтки утверждают, что их мужья побросали родных детей и даже не вспоминают о них. И при этом всех убеждают, что их мужья хорошие)

Кукуся
#13

Автор,вы странная...А почему меньше тянуться бы стал???Я не знаю,как мой муж относился к своему сыну,когда тот был маленький,но нашу дочку вообще с рук не спускает.Дочке 7 месяцев,зацеловывает её,постоянно что-то ей покупает,помимо этого муж большой помощник и молодец,очень помогает мне с ребёнком.Просто этот наш ребёнок осознанный,желанный и долгожданный,родился,когда папе 33 исполнилось.А тот по залёту получился в 22 года.Муж был со мной на родах,а когда рождался сын,свекровь рассказывала муж на рыбалке был.

Павла
#14

Ооо, набежали брошенки.. ))) сейчас вас опустят до плинтуса за такую постановку вопроса. На самом деле, это совершенно нормально, если при появлении маленького ребенка старшим (тем более, если они живут отдельно), станет уделяться меньше времени. И внимания. Скорее всего так и будет. Маленькие они всегда милые, крошечные, только радуют.. Плюс от любимой женщины. Так что удачи вам!

Гость
#15

14. ух ты! прибежала и pernula. Ничего до себя не прочитала, только воздух испортила... беги дальше

Гость
#16

Со старшими детьми мужчине даже интереснее, пеленки и памперсы чаще предоставляют женщинам. Нет, у нас ничего не изменилось, наоборот, даже больше внимания стал детям уделять, на уменьшение алиментов подавать не стал.
БМ считал, что маленький ребенок нуждается прежде всего в маме, а старшим нужен отец. Потом старшие дети вырастут, у них будет своя жизнь, к тому времени младший как раз подрастет.

Гость
#17
Гость

да, так и будет..... или вы думаете что они коляску в руки и бегом на улицу побегут? нет, не будет такого

Нет я не жду что побегут, хотя было бы неплохо... в противном случае второй малыш может так же перейти в разряд бывших...

Гость
#18

У нас так и получилось. Муж стал гораздо больше внимания уделять дочке после 2х лет. А малышкой я и сама ее с рук не спускала, но когда она сама к папе бежит , обнимает и целует и поделки делает ну как не радоваться. А ребенок бж все таки отодвинулся. Хотя может это естественный процесс. Я особо не задумывалась. Меня все устраивает.

Гость
#19

Нет, как общался так и общается, правда реже, времени на мелкого много уходит, а так, мне по фиг, главное, чтобы мне времени достаточно уделял )

Alina0104
#21

Мне 32, мужу 48, его дочери 20. Большие детки - большие бедки, или затратки, а еще хотелки и ревность. На нас денег нет. Живем в моей кв и норм, ребеночку 11 мес и норм, все бу, включая одежду! все блана уходят туда))) выполняет некогда данные обещания: дорогая спортивная машина, образование за границей, а еще женилка выросла, с парнем жить где-то надо)) а на нас денег у папы совсем нет))) старшая, общение с ним в обмен на хотелки)) Мужчины этого не замечают даже, или так бошьно что верить в это не хотят. И чему учится моадший ребенок в иаких условиях. Мало того что времени с отцом на 20 лет меньше, так еще и это все!! это кошмар

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем