Гость
Статьи
Развод и второй брак

Развод и второй брак

Расскажу свою историю
7лет встречалась с парнем, вышла за него замуж, родила ребёнка, купили квартиру и тут понеслось: измены, переписки, звонки, пропадаем, ходим гулять с друзьями и т.д
Естественно это ни к чему хорошему не привело... По итогу наших постоянных сорр мы разошлись на некоторое время...
Пересеклись с ним случайно, всё вспыхнулои мы заделали опять ребёнка, родили и прожили ровно два года. Вышла на работу и опять эти гулянки, муж туда, я сюда, никуда вместе не ходим,была сора и по итогу я подала на развод, нас очень долго разводили(за это время с ним видились только в суде)И я познакомилась с мужчиной на 12лет старше меня,мы стали жить вместе,ещё через три месяца я вышла за него замуж и забеременела.. У него первенец,с моими детьми нашёл сперва общий язык и живёт в квартире моей и бывшего. но не тут то было, проходит год, на свет уже родился малыш и началось:ты сидишь дома, с подружками не видишься,к маме не ездить, проверяет все, вплоть до того,что приходит посередине ночи домой с работы 🤦‍♂️ может обозвать меня, как вздумается, может при сорре ударить спокойно, разгромил мне уже пол дома... Я терплю, но терпение у меня скоро лопнет.
С бывшим мужем общаемся до сих пор и разговариваем про прошлое. Вспыхивают чувства
И теперь я голову ломаю, как мне жить дальше и для чего я вышла замуж не любя.
Почему так жизнь не справедлива и как мне быть дальше.. Мне очень трудно, а с момента рождения третьего, мои старшие постоянно у бабушек. видите ли их обижает мой муж.Я целыми днями дома и вижу, что у них конфликты бывают и муж придерается ккаждой мелочи, подливает масло в огонь.но смирилась с этим, а тем самым психика детей и мои нервы на нуле.
Кто верит в бумиранг?только сейчас поняла,что люблю всем сердцем своего бывшего супруга,но не смогу больше никогда его вернуть😔

Алла
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас что первый муж был гондон, что второй. Бьет вас! Вы только подумайте об этом!! Снимайте побои, пишите заявление на мужика и выгоняйте его из своей квартиры. Вам лучше жить одной спокойно со своими детьми. На обоих мужей подайте на алименты. С первым мужем можете встречаться, если хочется. Но жить с нелюбимым, который ещё и бьет вас, это верх идиотизма.

Гость
#2

надо еще родить.вдруг все сложится? если не сложится,тогда еще раз. ты главное рожай почаще ,милая))

#3

Мелодрама прямо. А все от вашей тяги к альфачам. Вышла б за ботана, девственника, и все был бы твой до гроба, не бил бы и все былр б ништяк, при условии твоей верности тоже. Это я не про себя, просто примеры среди друзей есть;)

Ве 🌴
#4

Ты же сама подавала на развод? В чём причина то - хоть помнишь? "Не уделял внимания") Ну зато этот сейчас уделяет, что аж в синяках ходишь.)
Что хотела то и получила, на мой взгляд. Гармония вам не нужна. Вам чем хуже - тем лучше. Поэтому вы и кидаете своих первых.

Ве 🌴
#5
vlad0

Мелодрама прямо. А все от вашей тяги к альфачам. Вышла б за ботана, девственника, и все был бы твой до гроба, не бил бы и все былр б ништяк, при условии твоей верности тоже. Это я не про себя, просто примеры среди друзей есть;)

Так её первый и был ботан. Ей с ним скучно было. Видишь ли он имел наглость на корпоративы без неё ходить.

Гость
#6

Не любишь ты бывшего мужа.
Любя не уходят.
И вернуть не сможешь. Аленей становится все меньше.
Надо было держаться за него.
А теперь ты ***. Это клеймо.
По хорошему одной бы тебе остаться или только для спермотоксикозников быть сливом.
Все нормально.

Гость
#7
Гость

надо еще родить.вдруг все сложится? если не сложится,тогда еще раз. ты главное рожай почаще ,милая))

Обязательно от очередного мужа

Гость
#8

Что с людьми наплевательское отношение к контрацепции делает, ужас....

#9
Гость

Что с людьми наплевательское отношение к контрацепции делает, ужас....

Проблема не в контрацепции, они детей осознанно завели

Гость
#10
Гость

Что с людьми наплевательское отношение к контрацепции делает, ужас....

😅 автор ради бога вправьте мозги себе и идите с детьми уже к маме и выходите на работу и поработайте над собой с хорошим психологом !

Гость
#11
Гость

Обязательно от очередного мужа

ну это если у нее есть еще одна квартира,куда она сможет заселить взрослых детей какого то из мужей. и бабушек поболе,чтоб детей от предыдущих браков им впаривать.
а если еще квартир в наличии нет?((

Гость
#12

Вот что получается когда думают звиздой, а не головой.

Гость
#13
Алла

Расскажу свою историю
7лет встречалась с парнем, вышла за него замуж, родила ребёнка, купили квартиру и тут понеслось: измены, переписки, звонки, пропадаем, ходим гулять с друзьями и т.д
Естественно это ни к чему хорошему не привело... По итогу наших постоянных сорр мы разошлись на некоторое время...
Пересеклись с ним случайно, всё вспыхнулои мы заделали опять ребёнка, родили и прожили ровно два года. Вышла на работу и опять эти гулянки, муж туда, я сюда, никуда вместе не ходим,была сора и по итогу я подала на развод, нас очень долго разводили(за это время с ним видились только в суде)И я познакомилась с мужчиной на 12лет старше меня,мы стали жить вместе,ещё через три месяца я вышла за него замуж и забеременела.. У него первенец,с моими детьми нашёл сперва общий язык и живёт в квартире моей и бывшего. но не тут то было, проходит год, на свет уже родился малыш и началось:ты сидишь дома, с подружками не видишься,к маме не ездить, проверяет все, вплоть до того,что приходит посередине ночи домой с работы 🤦‍♂️ может обозвать меня, как вздумается, может при сорре ударить спокойно, разгромил мне уже пол дома... Я терплю, но терпение у меня скоро лопнет.
С бывшим мужем общаемся до сих пор и разговариваем про прошлое. Вспыхивают чувства
И теперь я голову ломаю, как мне жить дальше и для чего я вышла замуж не любя.
Почему так жизнь не справедлива и как мне быть дальше.. Мне очень трудно, а с момента рождения третьего, мои старшие постоянно у бабушек. видите ли их обижает мой муж.Я целыми днями дома и вижу, что у них конфликты бывают и муж придерается ккаждой мелочи, подливает масло в огонь.но смирилась с этим, а тем самым психика детей и мои нервы на нуле.
Кто верит в бумиранг?только сейчас поняла,что люблю всем сердцем своего бывшего супруга,но не смогу больше никогда его вернуть😔

Тяжело жить когда нет возможности просто подумать мозгом. В данной ситуации дальше только боль и страдания!

Гость
#14
Ве 🌴

Так её первый и был ботан. Ей с ним скучно было. Видишь ли он имел наглость на корпоративы без неё ходить.

Зато сейчас весело живет ))) Добилась лучшей жизни... Всем такую плз..

mister
#15

Да уж. Можно только посочувствовать. Разводитесь. Конечно трое детей, зато спокойней будет. Может ещё встретите нормального. А так, что первый, что второй, не велика разница

Гость
#16

Разводитесь. Найдете нормального.

Гость
#17

И зачем она нормальному с 3 детьми от других мужиков?
.
Забыть пора о мужчинах , надо заняться воспитанием и обеспечением своих детей. На данном этапе - это основная и неотлогаемая обязанность авторши.

Гость
#18

Девушка, а зачем замуж сразу бежать? Ещё одного ребенка рожать? Вместо того, чтобы по мужикам бегать надо было заниматься собой и детьми, развиваться, работать и становится самодостаточной женщиной, а самое главное счастливой!
Из истории мне жалко только детей.
думать головой надо было, а не другим местом!!!!!

Гость
#19

Срочно рожи от бывшего еще одного...

Гость
#20

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

#21

Бегите от мужа как можно быстрее.
Можете начать встречаться с бывшим, но не ждите многого.
Была же причина вашего расставания.
И пожалуйста, подумайте о детях.
Не надо сразу рожать, будь то от бывшего или от какого то нового, который Вам понравится.
Думайте о детях, можете встречаться чисто для секса на нейтральной территории, без создания семьи.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 217 777 тем