Гость
Статьи
у кого опостыливший …

у кого опостыливший муж,как проводите выходные?

Сразу оговорюсь,давайте без причитаний,а чем думала,а давай разводись раз надоел и т.д.
Просто хочется узнать,как проводите выходные,как отмазываетесь от близости .
Я последние полгода беру работу на выходные или приглашаю домой гостей,или сваливаю с ребенком на всякие мероприятия.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Все записи на маникюры-педикюры на выходные .еще на фитнес могу уйти часа на два.

Гость
#2
гость

Все записи на маникюры-педикюры на выходные .еще на фитнес могу уйти часа на два.

А он ничего не говорит?Мой просто в последнее время постоянно бесится.Предлагает ребенка бабушке,увеличил денежное довоьстие,романтик пытается устроить.Прямо не знаю куда бежать

Гость
#3

с опостылевшим-это тяжело. я не ерничаю, правда тяжело. мы разъехались, хотя приходится общаться время от времени. превращать свою жизнь в не пойми что никому не советую. если вынуждены жить - уйдите во внутреннюю эмиграцию - минимум общения, вежливый отстраненный тон. Хотя ситуаций куча разных.

Гость
#4

Вы объясните кто такой опостылевший муж?

Гость
#5

как и в какой момент муж становится опостылевшим? Замуж по безумной любви выходили, ну не могла она просто так пройти. Если скучно, своими делами заниматься, собою и детишками, когда вы скучать успеваете по выходным, не понимаю. Дети столько сил и времени требуют, даже и не успеваю отследить, чем там муж занимается, благо, домашний, ему много не надо. Сидит, в телик смотрит или в ноуте копается, ну и ладно, хоть этот от меня куски откусывать не будет

Гость
#6

Сколько так прожить хотите с ним? Ну я понимаю скучно с мужем,ну чтоб как опостылевший,что даже сбежать охота из дома....Зачем тогда?А представьте себя лет через 10 с ним,20 .Совсем затошнит?

Гость
#7

Надеюсь разводка

Гость
#8

Спортивный зал. Уборка, стирка, готовка. Поездка в магазин за чем-то супер-нужным для дома, для семьи.

Гость
#9
Гость

Сразу оговорюсь,давайте без причитаний,а чем думала,а давай разводись раз надоел и т.д.Просто хочется узнать,как проводите выходные,как отмазываетесь от близости .Я последние полгода беру работу на выходные или приглашаю домой гостей,или сваливаю с ребенком на всякие мероприятия.

Ох незнаю.у нас если устали друг от друга молча каждый в своих делах...

Гость
#10

ну во-первых на выходных мы родителей навещаем - он своих, я своих. Вечером он в бильярд идет с друзьями, я как правило с ребенком дома остаюсь - ко мне подружка приходит тоже с дитем. В воскресенье он не мешает мне уборку делать в квартире, поэтому муж с ребенком едут гулять (парк, лыжи, пляж в зависимости от погоды), потом завозит его к бабушке и мы вдвоем едем за продуктами ну и потом в кино можем забрести под вечер уже, или в кафе. Времени скучать нет совсем.

Пангея
#11

Фитнес, в магазин за продуктами, навещаю родителей, вижусь с друзьями...

гость
#12
Гость

Все записи на маникюры-педикюры на выходные .еще на фитнес могу уйти часа на два.

А он ничего не говорит?Мой просто в последнее время постоянно бесится.Предлагает ребенка бабушке,увеличил денежное довоьстие,романтик пытается устроить.Прямо не знаю куда бежать ого!не,мой рад,спокойно играет в комп игры по полдня,и никто его не пилит за это

гость
#13

2,ого.не,он спокойно себе в онлайн игры играет,радуется,что никто не пилит его

гость
#14

5,мы и года еще не женаты ,но у мужа проблемы с работой и финансами,он на мне срывается и постоянно устраивает скандалы,поэтому я самоустраняюсь,дабы не видеть его

Гость
#15

Мой выпивает по пятницам. Приходит домой подшофе. Начинает бухтеть. Я достаю бутылку, подливаю ему, заговариваю зубы, типа и я с тобой выпью. Муж упивает эту бутылку и пьяный ложится спать. А я уезжаю к любовнику. Приезжаю под утро, обвиняю его в пьянстве, он с комплексом вины убирается в квартире, готовит еду. Я иду с подругой гулять, на выставки, в гости. В воскресенье мы обычно миримся и у нас секс.

гость
#16

Я с любовником провожу выходные.

Гость
#17
Гость

Мой выпивает по пятницам. Приходит домой подшофе. Начинает бухтеть. Я достаю бутылку, подливаю ему, заговариваю зубы, типа и я с тобой выпью. Муж упивает эту бутылку и пьяный ложится спать. А я уезжаю к любовнику. Приезжаю под утро, обвиняю его в пьянстве, он с комплексом вины убирается в квартире, готовит еду. Я иду с подругой гулять, на выставки, в гости. В воскресенье мы обычно миримся и у нас секс.

Вот это я понимаю.....семья с большой буквы!

Гость
#18

Опостылевший это когда тошнит от его ласк, это когда раздражает его манера говорить, есть, двигаться, да практически все. Это очень страшно, особенно когда есть дети.... у меня нет жилья, ипотека или съем своего угла не по карману, приходится терпеть, но медленно начинаешь сходить с ума....я себя уговариваю так, раз я не могу изменить внешний мир, буду сама меняться к лучшему, делаю зарядку, худею, постоянно ухожу гулять, у нас лес рядом с домом, на прогулках становится легче. В браке 13 лет, в начале была симпатия и обоюдная дружба, любви до дрожи и придыханий не было никогда...

Мы
#19

Люди такие глупые... Они забыли про время. Оно бесконечно, но тело имеет конец. Когда тело умирает, сознание не понимает, зачем так бессмысленно оно существовало всё это время. А душа плачет в солидарности с сознанием и подсознание горюет рядом с остальными не проявленными телами... Они бы хотели испытывать Любовь, Радость. Но один человек не понимал и не пытался разобраться в себе. Этот человек всё прекрасное поменял на не понятное, не нужное ему! Но разве невежество он может победить и пронзить его познанием себя? Многие покинули этот мир, так и не познавши того, что когда нет любви - тогда не нужно и близкие отношения строить, пытаться. Многие из нас покинули мир не попробовавши сладости, ибо они всегда брали солёное и горькое, хотя сладость их всегда окружала... Самым глупым всегда попадалась горечь. И они, невежды, всегда её пытались считать сладостью... Но мы им не раз говорили об этом. Мы им шептали, но они нас не хотели слышать. Они привыкли к голосам, но мы спорили с ними. Они называли нас голосами внутри себя... Ну так страдайте и не говорите богу, что он забыл о вас и вы не счастны! Мы это каждому шепчем, но голоса мало кто слышит. Только лишь не все имеют понимание... Слушайте нас в себе, ибо мы и есть ваше сомнение

Жожа
#20
Мы

Люди такие глупые... Они забыли про время. Оно бесконечно, но тело имеет конец. Когда тело умирает, сознание не понимает, зачем так бессмысленно оно существовало всё это время. А душа плачет в солидарности с сознанием и подсознание горюет рядом с остальными не проявленными телами... Они бы хотели испытывать Любовь, Радость. Но один человек не понимал и не пытался разобраться в себе. Этот человек всё прекрасное поменял на не понятное, не нужное ему! Но разве невежество он может победить и пронзить его познанием себя? Многие покинули этот мир, так и не познавши того, что когда нет любви - тогда не нужно и близкие отношения строить, пытаться. Многие из нас покинули мир не попробовавши сладости, ибо они всегда брали солёное и горькое, хотя сладость их всегда окружала... Самым глупым всегда попадалась горечь. И они, невежды, всегда её пытались считать сладостью... Но мы им не раз говорили об этом. Мы им шептали, но они нас не хотели слышать. Они привыкли к голосам, но мы спорили с ними. Они называли нас голосами внутри себя... Ну так страдайте и не говорите богу, что он забыл о вас и вы не счастны! Мы это каждому шепчем, но голоса мало кто слышит. Только лишь не все имеют понимание... Слушайте нас в себе, ибо мы и есть ваше сомнение

вы из клиники пишете?

Гость
#21

А у нас выходные не совпадают. И это очень, очень радует.

гость
#22

Номер 19. Это тяжёлый случай.

Гость
#23

Ну так он же вам не муж, а просто хозяин квартиры. Он перед вами ни в чем не виноват.
Вы ему не жена. Вы его не любите, и как выясняется никогда не любили. Вам просто нужна жилплощадь. А за жилплощадь нужно платить. Вот вы и платите. ТерпИте! Он не обязан вам сдавать жилплощадь бесплатно. Вы же чужие люди.
Жалко мужа. Он то не в курсе, что вы просто квартирантка. Он бы может еще семью создал, свою жизнь устроил, годы то уходят. А вы решите свой квартирный вопрос и свалите, а он останется один.

Гость
#27
Гость

Мой выпивает по пятницам. Приходит домой подшофе. Начинает бухтеть. Я достаю бутылку, подливаю ему, заговариваю зубы, типа и я с тобой выпью. Муж упивает эту бутылку и пьяный ложится спать. А я уезжаю к любовнику. Приезжаю под утро, обвиняю его в пьянстве, он с комплексом вины убирается в квартире, готовит еду. Я иду с подругой гулять, на выставки, в гости. В воскресенье мы обычно миримся и у нас секс.

Ахахаха вот эта смелость и фантазия, посмечлась от души

#25

Не, ну, опостыливший - как-то слишком, но согласна, мужики кого хочешь достанут. Я на фитнес ухожу. Он мать навещает, отправляю на выходные с ребенком. Или на дачу едут все вместе. В общем, как тут выше написали, аналогично.
Замуж надо выходить за моряков. Очень удобно. 😄

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема