Гость
Статьи
Вышла замуж и узнала …

Вышла замуж и узнала страшную правду

Родители мамы переехали в наш город после войны, построили дом, где прожили всю жизнь. где родилась и до замужества прожила моя мама. После смерти дедушки, мама забрала бабушку к себе, дом продали. Через 12 лет после замужества родителей родилась я. Я вышла замуж. Муж с родителями проживал на той же улице, где и жила моя мама, через два дома. Оказалось, что родители мужа переехали на эту улицу через 10 лет после того. как продали наш дом. Жизнь шла. Родители вскоре между собой общаться перестали, так как свекрам мои уж очень не понравились, мол мои в квартире живут. лентяи, ничего не делают, им их - трудяг, живущих в собственном доме, не понять. В разговорах муж иногда говорил. что на своих родителей я не похожа. А я знала и всегда считала. да это и визуально видно. что я похожа на своего отца. все также об этом мне говорили. Родился сын, очень похож на меня, а все говорят, что похож на деда-моего отца, я тоже так считаю. Около года назад муж в ссоре сказал. что такое знает про мою семью, что я офигею, я спрашивала, что. он молчал. И вот несколько месяцев назад он сказал. что его мать ходила и наводила справки о моей матери (и зачем ей это было надо?), короче, там много всяких гадостей и то, что они взяли меня из детского дома. я не их дочь. Я ему не поверила, стало очень обидно, что даже если и так. то он из-за уважения ко мне мог бы промолчать и никогда этого не говорить. Я очень люблю своих родителей и в их родстве ни грамма не сомневаюсь. папа увлекался фотографией, дома очень много фото беременной мамы. Теперь в время ссоры муж меня постоянно тычет, что мои родители мне не родные. Так обидно, ничего ему доказывать и переубеждать я не собираюсь. С родителями его теперь не общаюсь, хотя они даже мне готовы женщину привезти. чтобы доказать это, но зачем им это надо, не пойму.

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
Химик
#1

Если тест ДНК подтвердит, тогда можно писать в заголовке темы "ПРАВДУ". Пока ещё рано.

Страшная правда была бы, если бы Ваш муж оказался сводным братом.

Гость
#2

Ори больные люди что еще можно про них сказать, и увы, муж ваш такой же. Сделайте тест ДНК и в харю им киньте, ***** ей богу, пусть привозят эту женщину сумашедшую , вы им другую привезите которая скажет что муж ваш ее сын

Гость
#3

Автор, что же СТРАШНОГО в этой правде (или неправде)? Даже если так и есть, что это меняет? Вот родители Вашего мужа - это да, люди не очень достойные, извините. Похоже, что и муж такой же. Если даже не родные Вас вырастили и стали Вам родными и любимыми - им уважение, шляпу снять перед этими людьми!

Гость
#4

А больше его мама никаких справок не навела... Дурость какая-то

Гость
#5

Автор, ваш муж такой же гнилой, как и его мамаша. Даже тест ДНК их не переубелит, да и зачем бисер перед свиньями метать? Для себя лично может и имеет смысл сделать тест, только зачем? Родители ни кто родил, а кто воспитал.

Гость
#6

Не понимаю, что такого-то. Не тот родитель, что родил, а тот, который вырастил. А муж и его родственники просто дурaчки.

Липа
#8

Как вы могли поставить себя в такое положения, когда муж может вас оскорблять?

гость
#9

Я бы такого мужа давно бы выгнала.
Не любит он вас.

Гость
#10

Санта-Барбара прям какая то

Гость
#11

Такая ***** у вас свекровь. Когда муж в следующий раз тыкнет вам родителями напомните ему какая она ***** ту*по ры*лая

Гость
#12
Химик

Если тест ДНК подтвердит, тогда можно писать в заголовке темы "ПРАВДУ". Пока ещё рано.Страшная правда была бы, если бы Ваш муж оказался сводным братом.

Вот-вот. Ваши родители - прекрасные люди. С каких это пор стало позорным быть приемными родителями или приемными детьми. У вашего мужа с головой не в порядке и начисто отсутствует понимание того что хорошо, что плохо; что стыдно , а что нет. Вот то, как он поступает с вами- это плохо и стыдно. То, что его мать влезла в дела, которые касаются только ваших родителей- это плохо и стыдно. Странные они люди. Не терпите такого отношения к себе. Я бы на вашем месте рассказала все родителям и с их помощью заткнула им рот.

Гость
#13

Ужасно мерзкая история. Даже не знаю, кто хуже здесь, ваш муж, который тычет вам, что вы неродная... и что, какое кому дело; или мамаша его, которая пошла сплетни собирать и собрала или может та баба, которая все про всех знает. Самое поганое, что много таких ситуаций, когда про человека незнакомые люди знают больше, чем он сам. Только вот я одного не могу понять, что зазорного в том, чтобы взять из детдома ребенка? Где здесь "грязь"? Что за ***** творится с этими людьми.

Гость
#14

Бред какой-то.. Вот мне уже лет немало, а мои родители тоже жили в одном районе и ходили в одну школу с разницей в 5 лет. Это окраина Москвы6 в свое время было вообще Подмосковье, когда родители в школу ходили, район небольшой и все друг друга знали. Мои бабушки с дедушками тоже знали друг друга еще задолго до свадьбы родителей, там как деревня была, в одном конце улицы скажут, в другом слышно.
Ну так вот, я узнала все это от папиной мамы, что дедушка по маме мне неродной, бабушка родила во время войны и дед был на фронте, пришел, а она с ребенком, в эвакуции я так поняла все случилось, дед маму удочерил и дал ее свою фамилию.. Но народ шептался за спиной у них

Гость
#15

И вообще автор, может вам оставить этих людей наедине с их дерьмом. С родителями тоже поговорите, объясните, что вам не важно, приемная вы или родная, пусть скажут вам правду.

Гость
#16

Ваш муж вас не любит. А внешне свою нелюбовь он оправдывает тем что мол вы не дочь своих родителей оказывается. Нашел, блин, повод! Можете или послать в сад родню мужа с ним впридачу или просто пропускать мимо ушей его подъёбки

Гость
#17

Автор, страшная правда - это пять кредитов и наличие второй семьи у муженька. А в Вашем случае просто загон у мужа, вот и все. Живите, как жили, Вы не обязаны его родителям нравиться.

Гость
#18

сделайте тест днк и уходите

Гость
#19

раз ты появилась на свет спустя 12 лет свадьбы твоих родителей то свекровь чем то прав..

Гость
#20

сволочь ваш муж и семья его, так и передайте. им что стало легче от этого??? правдолюбы *****. даже если это и так, то Вашим родителям надо срочно поставить памятник. у меня муж растит дочь (мою дочь) от первого брака и всем говорит что это его дочь. более чем уверенна что в один день, если она узнает правду, это ни как не повлияет на отношения. запомните одну простую и старую как мир правду- неважно кто биологический родитель, а тот кто вас растил, любил и любит как свое родное чадо, это не каждому дано. уважайте и любите своих родителей, поверьте вам очень повезло. ведь сколько примеров есть когда дети при живых родителей живут хуже чем сироты. всего вам хорошего.

Гость
#21

Вот как такие люди не бояться языком молоть всякую чушь! ДАже если вы, автор, приемная, что тут такого? Что тут зазорного? И вы молодец, что даже предположив, что приемная, не изменили своего отношения к родителям.

Муж ваш и его семейка - гАфно полно! Я б на вашем месте развелась!

То же мне - секрет! Я понимаю, они бы вы узнали, что ваша мама на самом деле родила вас не от папы, от будущего вашего свекра - тадЫ да - реально страшная тайна. А тут что такого-то?

Но увы и ах - всегда будут встречаться такие люди,которые будут осуждать семьи, взявшие ребенка из детдома. Скорее всего, потому что в подкорочке мозга сидит, что "раз детдомовский - значит не полноценный".

SugarDaddy
#22

Страшная правда в том, что ваш муж мудaк(((
А родители ваши молодцы, даже если вдруг и правда не родные

Гость
#23
Гость

Вот как такие люди не бояться языком молоть всякую чушь! ДАже если вы, автор, приемная, что тут такого? Что тут зазорного? И вы молодец, что даже предположив, что приемная, не изменили своего отношения к родителям.

Муж ваш и его семейка - гАфно полно! Я б на вашем месте развелась!

То же мне - секрет! Я понимаю, они бы вы узнали, что ваша мама на самом деле родила вас не от папы, от будущего вашего свекра - тадЫ да - реально страшная тайна. А тут что такого-то?

Но увы и ах - всегда будут встречаться такие люди,которые будут осуждать семьи, взявшие ребенка из детдома. Скорее всего, потому что в подкорочке мозга сидит, что "раз детдомовский - значит не полноценный".

Это не зазорно, это больно узнать такое.

Гость
#24

И что это женщина докажет? на словах? пфи

Гость
#25
SugarDaddy

Страшная правда в том, что ваш муж мудaк((( А родители ваши молодцы, даже если вдруг и правда не родные

++++++++++

Гость
#26
Гость

Ваш муж вас не любит. А внешне свою нелюбовь он оправдывает тем что мол вы не дочь своих родителей оказывается. Нашел, блин, повод! Можете или послать в сад родню мужа с ним впридачу или просто пропускать мимо ушей его подъёбки

может автору рассказать, что она "узнала страшную тайну - и на самом деле муж - не родной своим родителям - а нагулянный мамой от заежего моряка" и сказать, что можете "привести женщину, которая все подтвердит"? )) У таких ид.ио.о.т.ов хватит мозгов поверить в эту историю, раз раздули пожар из возможно приемной семьи.

Гость
#27
Гость

Автор, что же СТРАШНОГО в этой правде (или неправде)? Даже если так и есть, что это меняет? Вот родители Вашего мужа - это да, люди не очень достойные, извините. Похоже, что и муж такой же. Если даже не родные Вас вырастили и стали Вам родными и любимыми - им уважение, шляпу снять перед этими людьми!

+1
Ну даже если вас удочерили - что тут за трагедия? Они все равно родные вам. Вот реально страшную правду выяснила моя подруга после 4 месяцев счастливого безоблачного замужества за идеальным парнем - обострение шизофрении во всей красе, из дома пришлось убегать и разводиться в экстренном порядке. Он сто лет уже на учете стоит, родители его молчали, все чинно и прекрасно. Думала еще, как подозрительно что он такой хороший. Все-таки с ним страшно жить раз он буйный бывает, во-вторых что за шикарная наследственность будет у детей. Ну и вообще очень обиделась на него, что не сказал, в общем развод. Вот это реально жесть.

Гость
#28

Говори что его мамаша сплетница везде всё про всех роет, потому что сама не счастливая женщина.

Гость
#29
SugarDaddy

Страшная правда в том, что ваш муж мудaк((( А родители ваши молодцы, даже если вдруг и правда не родные

+1

Гость
#30

Я не понимаю как вы так спокойно дальше живете с мужем...
Вас эта тема задела, и лично для себя нужно сделать ДНК. Для своего спокойствия. И что бы этим кинуть его в харю. Семейство сплетников с хорошей фантазией. Маме бы детектива в фильмах играть.

Lin
#31

Автор, мой вам совет - бегите от такой семьи и тем более такого мужчины. В браке самое важное уважение и поддержка в трудные минуты, а их в жизни будет очень много. Если совесть вашего мужа позволяет собственную жену унижать и вмешиваться его маме в дела ваши и вашей семьи, то хорошего в будущем я от этого не вижу. Судьба вам дала шанс узнать на самом деле этого человека, так не теряйте времени.
На счет родителей, совсем не важно, кто родил, кто прав, самое главное - что вы благодарны и безумно любителе людей, которые вас выростили.

Гость
#32
Гость

+1Ну даже если вас удочерили - что тут за трагедия? Они все равно родные вам. Вот реально страшную правду выяснила моя подруга после 4 месяцев счастливого безоблачного замужества за идеальным парнем - обострение шизофрении во всей красе, из дома пришлось убегать и разводиться в экстренном порядке. Он сто лет уже на учете стоит, родители его молчали, все чинно и прекрасно. Думала еще, как подозрительно что он такой хороший. Все-таки с ним страшно жить раз он буйный бывает, во-вторых что за шикарная наследственность будет у детей. Ну и вообще очень обиделась на него, что не сказал, в общем развод. Вот это реально жесть.

и аборт сделала на таком сроке? (

Гость
#33

Да если бы меня муж упрекнул хоть раз, что родители мне не родные... я бы ему кадык вырвала и выкинула бы его с квартиры дeбилa

Гость
#34
Гость

Это не зазорно, это больно узнать такое.

больно? я думаю в детском-подростковом возрасте - да, больно. А когда человек уже взрослый - он может более здраво оценивать такой поступок. Я не думаю, что у автора прямо "боль разлилась" от такого известия.

Гость
#35
Гость

Автор, что же СТРАШНОГО в этой правде (или неправде)? Даже если так и есть, что это меняет? Вот родители Вашего мужа - это да, люди не очень достойные, извините. Похоже, что и муж такой же. Если даже не родные Вас вырастили и стали Вам родными и любимыми - им уважение, шляпу снять перед этими людьми!

+1
Ну даже если вас удочерили - что тут за трагедия? Они все равно родные вам. Вот реально страшную правду выяснила моя подруга после 4 месяцев счастливого безоблачного замужества за идеальным парнем - обострение шизофрении во всей красе, из дома пришлось убегать и разводиться в экстренном порядке. Он сто лет уже на учете стоит, родители его молчали, все чинно и прекрасно. Думала еще, как подозрительно что он такой хороший. Все-таки с ним страшно жить раз он буйный бывает, во-вторых что за шикарная наследственность будет у детей. Ну и вообще очень обиделась на него, что не сказал, в общем развод. Вот это реально жесть.

Да где это жесть? Жесть это когда обвиняют что родители тебе не родные да и вообще задевают их

Гость
#36
Гость

Это не зазорно, это больно узнать такое.

больно? я думаю в детском-подростковом возрасте - да, больно. А когда человек уже взрослый - он может более здраво оценивать такой поступок. Я не думаю, что у автора прямо "боль разлилась" от такого известия.

Ей больно. Больно, что муж такой предатель оказался. Что свекровь сyкa. И что о любимых родителях такое говорят. Это больно.

Лариса
#37

и что тут СТРАШНОГО-ТО?? даже если вы им не родная дочь-что это меняет? вы их что меньше любить из-за этого будите? наоборот должны быть благодарны что вас из детдома забрали и вырастили и еще сильнее любить своих родителей после этого! !

Гость
#38
Лариса

и что тут СТРАШНОГО-ТО?? даже если вы им не родная дочь-что это меняет? вы их что меньше любить из-за этого будите? наоборот должны быть благодарны что вас из детдома забрали и вырастили и еще сильнее любить своих родителей после этого! !

сyки вы *****) это НИЧЕГО не изменит. Важно каким образом она это узнала!!! И что сейчас происходит

Гость
#39

В чем страх такой правды?
Если бы автор расписала тут, что у нее свекры неадекваты и муж с гнильцой, и вот ей поэтому страшно с ними дальше жить, ребенка растить, - то да, можно еще понять как-то. Даже если и разводка, то хоть по делу.

А тут что страшного - вообще не ясно. Тем более автор сильно похожа на своего отца, детство у автора было счастливое, и т.д. и т.п.

эгоистка
#40

так я не врубилась автор узнала страшную правду или это все таки не правда ))))

Гость
#41

Страшная правда не в том, что вы может БЫТЬ приемная, а что вам теперь решение принемать, как с родней поступить.

Лада
#42

мне тоже как-то муж раскрыл глаза: моя мать меня не любит.
хоть это и частично правда, но было горько слышать.

Гость
#43
Гость

Родители мамы переехали в наш город после войны, построили дом, где прожили всю жизнь. где родилась и до замужества прожила моя мама. После смерти дедушки, мама забрала бабушку к себе, дом продали. Через 12 лет после замужества родителей родилась я. Я вышла замуж. Муж с родителями проживал на той же улице, где и жила моя мама, через два дома. Оказалось, что родители мужа переехали на эту улицу через 10 лет после того. как продали наш дом. Жизнь шла. Родители вскоре между собой общаться перестали, так как свекрам мои уж очень не понравились, мол мои в квартире живут. лентяи, ничего не делают, им их - трудяг, живущих в собственном доме, не понять. В разговорах муж иногда говорил. что на своих родителей я не похожа. А я знала и всегда считала. да это и визуально видно. что я похожа на своего отца. все также об этом мне говорили. Родился сын, очень похож на меня, а все говорят, что похож на деда-моего отца, я тоже так считаю. Около года назад муж в ссоре сказал. что такое знает про мою семью, что я офигею, я спрашивала, что. он молчал. И вот несколько месяцев назад он сказал. что его мать ходила и наводила справки о моей матери (и зачем ей это было надо?), короче, там много всяких гадостей и то, что они взяли меня из детского дома. я не их дочь. Я ему не поверила, стало очень обидно, что даже если и так. то он из-за уважения ко мне мог бы промолчать и никогда этого не говорить. Я очень люблю своих родителей и в их родстве ни грамма не сомневаюсь. папа увлекался фотографией, дома очень много фото беременной мамы. Теперь в время ссоры муж меня постоянно тычет, что мои родители мне не родные. Так обидно, ничего ему доказывать и переубеждать я не собираюсь. С родителями его теперь не общаюсь, хотя они даже мне готовы женщину привезти. чтобы доказать это, но зачем им это надо, не пойму.

Закройте рот своему муженьку.ему то что?!у вас теперь своя семья причём тут свекры свекрови и т д.некрасивой он делает нашёл чем давить.

эгоистка
#44
Гость

Страшная правда не в том, что вы может БЫТЬ приемная, а что вам теперь решение принемать, как с родней поступить.

ага и с наследством ))) страшная правда, что авторша вышла замуж и сношается с м.у.д.а.к.о.м, а остальное благородная правда, заслужиаающая уважение

Гость
#45
Гость

+1Ну даже если вас удочерили - что тут за трагедия? Они все равно родные вам. Вот реально страшную правду выяснила моя подруга после 4 месяцев счастливого безоблачного замужества за идеальным парнем - обострение шизофрении во всей красе, из дома пришлось убегать и разводиться в экстренном порядке. Он сто лет уже на учете стоит, родители его молчали, все чинно и прекрасно. Думала еще, как подозрительно что он такой хороший. Все-таки с ним страшно жить раз он буйный бывает, во-вторых что за шикарная наследственность будет у детей. Ну и вообще очень обиделась на него, что не сказал, в общем развод. Вот это реально жесть.

Моя одноклассница вышла за шизофреника, родила больную такую же дочь и развелась.Он тоже скрывал. Теперь растит шизофреничку- дочь и гавкает на всех невест от зависти.

София
#46

Я бы попросила встречи с той женщиной и вашей свекровью , внимательно бы их выслушала , потом бы высказала им все , что думаю , не стесняясь в выражениях . Чтобы они свои поганые рты в адрес вашей семьи не открывали . И с мужем , на мой взгляд , стоит попрощаться .

Гость
#47

Н-да уж муженек с гнильцой! Говорить такие вещи, ну и семейку вы себе нашли!

Гость
#48
София

Я бы попросила встречи с той женщиной и вашей свекровью , внимательно бы их выслушала , потом бы высказала им все , что думаю , не стесняясь в выражениях . Чтобы они свои поганые рты в адрес вашей семьи не открывали . И с мужем , на мой взгляд , стоит попрощаться .

вот, очень мудрый совет

Гость
#49
Гость

и аборт сделала на таком сроке? (

Она не была к счастью беременна еще, не успела. Но в перспективе конечно планировала детей.

Гость
#50
Гость

+1Ну даже если вас удочерили - что тут за трагедия? Они все равно родные вам. Вот реально страшную правду выяснила моя подруга после 4 месяцев счастливого безоблачного замужества за идеальным парнем - обострение шизофрении во всей красе, из дома пришлось убегать и разводиться в экстренном порядке. Он сто лет уже на учете стоит, родители его молчали, все чинно и прекрасно. Думала еще, как подозрительно что он такой хороший. Все-таки с ним страшно жить раз он буйный бывает, во-вторых что за шикарная наследственность будет у детей. Ну и вообще очень обиделась на него, что не сказал, в общем развод. Вот это реально жесть.

Да где это жесть? Жесть это когда обвиняют что родители тебе не родные да и вообще задевают их
Поймете где жесть, когда по дому за вами будет бегать сумасшедший муж с кулаками ни с того ни с сего и гнать пугающую чушь.