Гость
Статьи
Переписки мужа с …

Переписки мужа с девушками повторились

Поделитесь опытом ,расстались ли в итоге или муж изменился или продолжаете терпеть?
Мой муж тоже оказался подлецом с переписками. 6 лет знакомы, 4 в браке, пару месяцев назад нашла переписки,продолжалось это весь период отношений.Разобрали,договорились что такого больше не будет.С его слов это только флирт, он не знал что так мне больно этим сделает,это чтоб чувствовать себя мужиком,не изменял, говорит я самая лучшая, любит,во мне устраивает.Я сказала что не смогу ему доверять как раньше,удалил переписки и из друзей этих девок.
Прошло 3 мес. обнаруживаю левый аккаунт для игрушки,добавлены в друзья разные девки и старые и новые,сутками играет в телефоне,попутно и писульки пишет.В телефоне переписки стираются.В своем аккаунте вернул старых девок и добавил новых,На мой вопрос- ты опять добавил и пишешь.Сказал :Захотел удалил, захотел добавил. В прошлый раз я сказала это первый и последний раз когда я обсуждаю эту тему и если еще раз что то подобное-я выяснять не буду, просто знай что уже не будет нашей семьи. Но плевал он на то что мне больно, что семья не такой должна быть, и плевал что потеряет меня этим обманом. Написала ему что если он продолжает эту всю тему подобное поведение: переписки, грубить мне когда придет выпивший, продолжает это неуважительное отношение ко мне с переписками и попиванием пивка то пусть валит, мне такая семья не нужна. 3 дня не разговариваю, знаю что все продолжает. Для себя решила, смотрю за поведением, выйдет ли на разговор, что скажет и как себя поведет. Если никаких четких действий и позиции по поводу сохранения семьи, то морально подготавливаю себя к разводу, на это решение конечно нужно время и думаю его поступки должны меня отвернуть окончательно, поскольку при той ситуации что есть сейчас -для меня это не семья, это не уважение и наплевательское отношение ко мне и к моим жизненным принципам о святости семьи. Всегда считала что муж для галочки мне не нужен.

Сюзанна
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросай ты его!100% изменяет,а не только переписывается!кобель,таких не исправишь

Гость
#2

не трать свои молодые годы на этого засранца!в 40 очнешься,да поздно будет уже

Алина
#3

Вам уже надо было пойти и на развод подать. А вы тут у нас еще мнения спрашиваете...Вы себя не уважаете, он и подавно.

Гость
#4

горбатого ... дальше сама знаешь

Гость
#5

уходи от него. таких не переделаешь. живу с таким, так как то выгнать его чувства мои не могут. вот и живу в скандалах и слезах. оно тебе надо?

Молечка
#7

Легко вот так сказать: "Бросай его и уходи".После нескольких лет брака особенно. У человека всё равно остается какая-то надежда, что ситуация изменится в лучшую сторону....Здесь нужно посидеть и подумать хорешенько . Автор, если вам нравится так себе мотать нервы, то мучайтесь: закатывайте периодически скандалы и т.д. А человек, действительно, практически не меняется. (сейчас он ведет переписку, а потом пойдет с "девками" гулять). И вообще, что за бредовое оправдание, что ему нужно почувствовать себя мужчиной, поэтому он и флиртует. Если муж любит, он будет СВОЕЙ жене комплименты говорить, СВОЮ жену хвалить, а не в соц. сетях с женщинами любезничать. Я не знаю, кто как, но если детей совместных нет, то от такого нужно уходить, ну или его выгонять (я бы так и сделала).

Гость
#10

у меня так было. несколько раз находила у него переписки, пугала что еще раз и уйду, но не уходила. да и он видимо понимал,что никуда я от него не денусь, потому что месяц назад нашла переписку в очередной раз. психанула и решила его на место поставить,чтоб не повадно было. собрала все вещи и свалила к родителям. вот тут то он и наделал в штаны, плакал, бегал, умолял вернуться. да и предложение сразу сделал.
вот и вам я советую, уходите, если ваш человек , добьется и сделает всего,чтоб вернуть. он видимо уверен,что никуда от него вы не денетесь

сюзанна
#12
Корректор

Во-первых, это не ваше дело, с кем он общается, что бы вы там ни считали и говорили. Не ваше, точка. Во-вторых, решить проблему можно двумя способами - давить на парня и менять свой характер. То, что вы выбрали более приятный, соответственно вас характеризует, как персону дурно воспитанную и эгоистичную. Ваши представления о семье - ничто, если вы не готовы принимать партнера с его недостатками. Запомните раз и навсегда - вы себя унижаете сами, без вашей готовности это сделать никто вас не унизит, не причинит боль и не обидит. Вы сами ждете повода потребовать ухаживаний, внимания и уверений в чувствах. Такая жена тоже мало кому нужна, для галочки.

сразу видно что пишет мужчина при чем из той же оперы, с такими же видимо переписками. А я для галочки тоже не хочу быть нужной. Я не держу рядом с собой цепями,пусть уйдет тогда раз ценности в жизни не привиты.

Гость
#13

Я сама переписываюсь с мужиками, но мужу верна, а вы все - липучки прилипалы, вредные тетки.

сюзанна
#14

Детей нет, проблема в нем, два года лечимся,обследуемся, идем к эко.но каааак теперь идти, конечно никак. Ценности другие у него в жизни. Я не знала об этих переписках,иначе никогда в жизни не вышла бы замуж. Повторю замечен был 3-4 месяца назад,был разговор,слезные мольбы простить и клятвенные обещания что не повторится. Конечно я поверила,потому что это первый косяк за столь длительный период отношений и первая такая сильная ругань. Наверное я хочу чтобы он захотел сохранить семью и ценить то что имеет,иначе если это нужно только одному то не вижу смысла в дальнейшем подобном существовании

сюзанна
#15
Гость

Я сама переписываюсь с мужиками, но мужу верна, а вы все - липучки прилипалы, вредные тетки.

Интересное понимание жизни.что для вас липучки? Девушка сомодостаточная всегда работала и зарабатывала больше него.ни разу не упрекнула в этом или в том что месяцами бывает дома без работы сидел. Зато сейчас планировали малыша , ушла с работы, 5 месяцев дома,лечимся,я обследовалась,сделала операцию диагностическую, а через неделю после операции мне была с пьяну брошена фраза : ты не работаешь вот и молчи я сам разберусь. Это я прилипала? Конечно же ни о каких эко и детях речи в таком виде семьи быть не может теперь и естественно с нг выйду на работу.
Спрашиваю мнение именно женщин которые были в подобной ситуации с целью понять как этл прекратили они и прекратили ли, а не с целью послушать нелепые высказывпния подобных вам флиртушек

Гость
#16
Корректор

Во-первых, это не ваше дело, с кем он общается, что бы вы там ни считали и говорили. Не ваше, точка.

ну тоисть это не ваше дело с кем общается ваша жена, с кем переписывается, с кем вирт практикует, а с кем в реале да? чето сомневаюсь. или ща опять пойдет демагогия что у мужчины инстинкты, им можно т.к. они полигамны по природе и т.д.? у всех инстинкты и все люди полигамны. на себя надо сначала посмотреть и примерить ситуацию на себя, а не пытаться опять убедить тетек что все так живут и теткам положено терпеть по половому признаку.

гость
#20

У меня так было.поймала на сз, извинялся ,говорил что просто самооценку поднимал и тд.потом увидела у него в друзьях фей-сказал случайно добавил.потом нашла его аккаунт на фейсбуке,а там приложения знакомств и написано "был 3 дня назад".он все отрицал,делал из меня дуру .а потом мне какая-то баба прислала их переписки

Сюзанна
#21
гость

У меня так было.поймала на сз, извинялся ,говорил что просто самооценку поднимал и тд.потом увидела у него в друзьях фей-сказал случайно добавил.потом нашла его аккаунт на фейсбуке,а там приложения знакомств и написано "был 3 дня назад".он все отрицал,делал из меня дуру .а потом мне какая-то баба прислала их переписки

я сама нашла, особо и не скрывал, теперь видимо стирает. Чем ваша история закончилась?

Сюзанна
#22
Корректор

Только неполноценные тетки ищут в любом сигнале *** и оправдывают свое наглое поведение.

уж лучше в глазах безгоду недели знокомого буду неполноценной теткой спрашивая тут совета у тех кто подобное пережил, чем полной идиоткой которой муж виртуальные "флиртовые" рога наставляет.
Я не боюсь уйти)) я живу в своей квартире и уходить будет муж в случае если я все же приму это решение, и именно его головная боль-куда ему уходить.

негость
#23

если мужик не боится ВАС потерять - это уже НЕ ВАШ мужик и переживать уже не о чем!

мышь+
#24
Сюзанна

С его слов это только флирт

Шлите к *****, если при вас-живой вам в лицо открыто признается, что заигрывает с другими женщинами, и что это только минимум из того, что он может.

негость
#25

вот тут то он и наделал в штаны, плакал, бегал, умолял вернуться. да и предложение сразу сделал. - а так это ваша цель была? так и закончите, и развод будет из-за гулек...зачем он вам?

Гость
#27

я недвно с мч рассталась потому что не могла уже выносить того о чем пишет автор
но самое удивительное что меня все его знакомые (и девушки тоже) осуждали и дажде смеялись - дескать ненормальная, запрещает парню рзговаривать с другими девушками
а тут все как одна пишут что таких надо бросать

ГОСТЬ
#28

а ничего вы не сделаете. знаю, пишу из собственного опыта. либо принимать и закрыть на все это глаза, либо уходить. вы же не знаете, когда у него первый раз начался. может, он всегда, еще когда вы только встречались, параллельно со всеми общался. а только сейчас вы его спалили. мой вам совет. не следите за мужем, следите за собой, чтобы он за вами бегал и будет счастье у вас. не зацикливайтесь только на семье. да муж хорошо, но у вас есть еще и вы.

мышь+
#29
Гость

дескать ненормальная, запрещает парню рзговаривать с другими девушками

разговаривать - без проблем.
а "флирт" - это все-таки несколько иное. ну во всяком случае не совсем обычные разговоры называют "флиртом", когда подружки говорят "мы с Лешенькой флиртуем", и ты при этом сама это дело наблюдала у них

Гость
#30
мышь+

разговаривать - без проблем.а "флирт" - это все-таки несколько иное. ну во всяком случае не совсем обычные разговоры называют "флиртом", когда подружки говорят "мы с Лешенькой флиртуем", и ты при этом сама это дело наблюдала у них

с кем-то флиртовал, с кем-то просто общлся, в итоге я начала кидаться на каждую новую девушку в его окружении независимо от манеры общения. Причем тоже интересно оправдывался - и про самооценку тоже говорил, и даже говорил мол если он вот так открыто флиртует с девушкой в сети, это 100% признак что у них ничего нет. Чуть ли не секс по вконтактику со старой подругой - "этоу нас такая манера общения, мы прикалывемся". Вообще существуют мужчины которые не флиртуют с другими девушками*?? я уже сомневаться начала.

Сюзанна
#31
ГОСТЬ

а ничего вы не сделаете. знаю, пишу из собственного опыта. либо принимать и закрыть на все это глаза, либо уходить. вы же не знаете, когда у него первый раз начался. может, он всегда, еще когда вы только встречались, параллельно со всеми общался. а только сейчас вы его спалили. мой вам совет. не следите за мужем, следите за собой, чтобы он за вами бегал и будет счастье у вас. не зацикливайтесь только на семье. да муж хорошо, но у вас есть еще и вы.

это все понимаю. сейчас с момента моего повторного обнаружения ( первое было писала уже 3 мес назад, но переписки датировались аж 3-4 года назад такими датами! я и представить не могла что мой муж на такое способен.*****) прошло 3 дня.я с ним не разговариваю, жду что сам выйдет на решение конфликта. Однозначно для себя решила если в ближайшие пару дней не решит что он будет дальше делать и как жить и что для него значит семья- то решу я. А решение у меня одно- скажу чтоб для начала валил на 4 стороны и пожил в другом месте (квартира моя), поскольку наблюдать и дальше подобное отношение ко мне я не намерена.Или он решает изменить свою жизнь или ее решаю изменить я. Я не приму эту ситуацию такой какая она есть сейчас, не буду мириться. Он знал что еще повторится -разойдемся, видимо слова не засели в башку надо действиями показать. Ну а дальше или он изменит свое отношение к семейным ценностям или будет строить свою семью с тем кто примет его таким.

Гость
#32

с другой стороны я тоже общаюсбь в сети с другими мужчинами которые заняты (я сейцчас свободна), бывает и флирт. Но я прекрасно осознаю что человек занят и что его жена/девушка для него намного важнее меня, что ему плевать со мной говорить или еще с кем, просто время убивает. А вот девушка его -это человек которого он любит

Сюзанна
#33
Гость

с кем-то флиртовал, с кем-то просто общлся, в итоге я начала кидаться на каждую новую девушку в его окружении независимо от манеры общения. Причем тоже интересно оправдывался - и про самооценку тоже говорил, и даже говорил мол если он вот так открыто флиртует с девушкой в сети, это 100% признак что у них ничего нет. Чуть ли не секс по вконтактику со старой подругой - "этоу нас такая манера общения, мы прикалывемся". Вообще существуют мужчины которые не флиртуют с другими девушками*?? я уже сомневаться начала.

видимо 1 на миллион индивиды есть которые не общаются. ну а основная масса общается , только кто-то имеет совесть скрывать так что не обнаружишь, а кто-то так обнаглел что ничего не боится и не прячет

Гость
#35

Автор сама то не готова к разводу. Первый раз, поставила такое условие мужу, но не подумала, что будет реально делать, если муж не исправится. Он отнесся к этому не серьезно. А автор попала в свою же ловушку. Уходить она не хочет. а угроза разводом на мужа не подействовала. Если не уйдет, то муж окончательно убедиться, что со стороны жены только нытье и никаких конкретных шагов. Разговоры ни к чему не приведут, все эти "смотрю за поведением" на самом деле означают "ищу повод еще раз убедить его меня уважать, чтобы не пришлось мне уходить".

Гость
#36
Сюзанна

видимо 1 на миллион индивиды есть которые не общаются. ну а основная масса общается , только кто-то имеет совесть скрывать так что не обнаружишь, а кто-то так обнаглел что ничего не боится и не прячет

ну когд скрвывают это тоже не есть гуд

мышь+
#37
Гость

Вообще существуют мужчины которые не флиртуют с другими девушками*?? я уже сомневаться начала.

существуют.

Гость
#38

Скажу о себе, всегда любила переписываться с левыми парнями на сз, просто так от нечего делать, естественно все ограничивалось только перепиской, просто мания какая-то. Особенно хотелось переписываться в моменты ссор со своим мч. Но, знаете, теперь как-то прошло, я поняла, что мой мч самый лучший и никакие левые парни мне не нужны. Уже два года ни с кем не переписываюсь.
Поэтому, совет автору, если вы его любите и настроены сохранить отношения, то старайтесь быть ему идеальной женой, красиво одевайтесь, устраивайте романтические ужины, ходите вместе в театры, кино, в общем все свободное время проводите вместе, чтоб у него не было ни времени, ни желания с другими общаться

Гость
#39

Боже муж с кем то общаеться! Не бойтесь не страшно.

дарья
#40

Че вы понапридумывали себе?! Не ценит!! Всё он ценит. Переписывается - пусть общается, вашего общения значит недостаточно ему. Это виртуальный мир.

Гость
#41
дарья

Че вы понапридумывали себе?! Не ценит!! Всё он ценит. Переписывается - пусть общается, вашего общения значит недостаточно ему. Это виртуальный мир.

Ой, да успокойтесь Вы уже с вашими мирами виртуальными... моему мужу тоже настрачивают бесперечь всякие такие, убежденные, что виртуальный мир реальней. чем реальный:) А реальность в том, что мы сидим потом с ним на пару, читаем этот бред и думаем - как бы потактичней отбояриться... И у меня, и у него аккаунты в соцсетях - ибо у нас много друзей в разных регионах страны и зарубежья. Хочешь не хочешь - а странички держишь. Ну, и туда все время какие-нибудь ду...ы пишут, убежденные, что "ему общения не хватает":) Цирк да и только. Автор - чего ты церемонишься, я не пойму? Говоришь по-русски: пошел на... Иди куда хочешь - и там переписывайся. Уйдет - невелика потеря... вот еще, нервы себе за просто так мотать...

Гость
#42

От виртуального до реального рукой подать!!!Автор у меня такой *****,сначала типа скрывал,потом под шафе переписки на меня огрызки,потом не скрывал,потом провакация вплоть до разговоров с ними по телефону у подьезда!!!А в это время я плакала,ругалась,бралась и родила троих детей (СЕБЕ!ЛЮБЛЮ ИХ ОЧЕНЬ).Спустя шесть лет переезд в новую квартиру (СВОЮ),исчезли комплексы (а мне всего то 24 было и красивая),выход на работу иииии новое знакомство,флирт,любоффффф,почти измена!!!!Муж узнал жим жим сработал по полной,он исповедовался,понял свою вину наконец и по сей день НИ ОДНОЙ ***** НЕ БЫЛО!!!!!!Все зависит от человека,мужики меняются!!!

Гость
#43
Гость

...Спустя шесть лет переезд в новую квартиру (СВОЮ),исчезли комплексы (а мне всего то 24 было и красивая),выход на работу иииии новое знакомство,флирт,любоффффф,почти измена!!!!Муж узнал жим жим сработал по полной,он исповедовался,понял свою вину наконец и по сей день НИ ОДНОЙ ***** НЕ БЫЛО!!!!!!Все зависит от человека,мужики меняются!!!

то есть вы мне предлагаете отказать ему в эко, выйти на работу, вести флирт и переписки так же как он, а там будь что будет?
Мне 27, ребенка хочу очень, теперь уже после этих переписок и не именно от него(то есть до этого отца своему ребенку видела именно его,мечтала его осчастливить (случилось так что ребенок у него был,до меня,но в малом возрасте погиб). А теперь мне уже не мечтается именно от него ребенка,потому как понимаю что кто ценит тот не разбрасывается.то есть если делать эко не откладывая и вдруг все же разбежимся то особой поддержки не жду и тем более никогда из-за ребенка цепляться за мужика не буду.для меня оскорблением было бы например еслиб предложение сделали из-за залета,принципипльно отказала бы. Это я к тому что ребенка сама подниму на ноги. Но и ждать пока он поймет что ценно (а может и не поймет никогда) вечно тоже не вариант. Получается пустить все на самотек с ним при этом самой дальше развиваться отложив планы стать мамой?..

Гость
#45

Автор а чего тут еще ждать и смотреть? Вы и так давали ему шанс... Был бы он у вас в остальном идеальным... так судя по описанию он у вас полный неликвид. Не стоит тратить на него свое время.

Гость
#46
Гость

Автор а чего тут еще ждать и смотреть? Вы и так давали ему шанс... Был бы он у вас в остальном идеальным... так судя по описанию он у вас полный неликвид. Не стоит тратить на него свое время.

любовь есть еще, наверное поэтому чего-то жду. Неликвид лишь из-за переписок и алкоголя в плане чуть выпьет, борзеет грубит хамам, ругаемся а не выпить не хочет- предлагают соглашается всегда пить не умеет меру свою не знает. В остальнои все всегда нормально было, сюси пуси,ласка, секс,совместные походы куда то.

SugarDaddy
#47
Гость

От виртуального до реального рукой подать!!!Автор у меня такой *****,сначала типа скрывал,потом под шафе переписки на меня огрызки,потом не скрывал,потом провакация вплоть до разговоров с ними по телефону у подьезда!!!А в это время я плакала,ругалась,бралась и родила троих детей (СЕБЕ!ЛЮБЛЮ ИХ ОЧЕНЬ).Спустя шесть лет переезд в новую квартиру (СВОЮ),исчезли комплексы (а мне всего то 24 было и красивая),выход на работу иииии новое знакомство,флирт,любоффффф,почти измена!!!!Муж узнал жим жим сработал по полной,он исповедовался,понял свою вину наконец и по сей день НИ ОДНОЙ ***** НЕ БЫЛО!!!!!!Все зависит от человека,мужики меняются!!!

Ключевой вопрос здесь был - покупка общей квартиры. Если б муж квартир на свою маму оформил, сидели бы вы как миленькая с тремя детьми и терпели не только переписки, но и открытые измены, так как назад к родителям с тремя детьми возвращаться не вариант

гость
#48

21, сейчас напишу продолжение.мы расстались на неделю, он клялся матерью ,умолял простить, сделал мне 2 дорогих подарка общей стоимостью 35 тыс.свадебное платье уже было куплено,все оплачено,я не знала что делать, создавала тут тему на форуме.в итоге мы помирились и поженились.но недавно увидела у него Смс знакомому, мол как стирать посещенные страницы.сейчас думаю о разводе,но дело уже не только в переписках.детей нет.

гость
#49

К 48-му посту,и да,у меня тоже своя кв,муж живет у меня

Гость
#50

Квартира кстати наша с детьми:))))К посту 47.Нам ее государство подарило без мужа,мы перед этим развелись,спасибо за участие к моей жизни:))И к маме с тремя детьми и мебелью возвращалась с удовольствием в 10 метровую комнату,там никто не трепал нервы.Автор я не советую сдаваться,у вас вообще все впереди,это муж должен бояться вас потерять,так как он не может зачать (оттуда и комплексы кстати могут быть),вопрос ребром ему поставить нужно или бабы или дитем!!Удачи!