Гость
Статьи
Переписка мужа с …

Переписка мужа с девушкой из другого города, где он был в командировке

Увидела у мужа переписку с девушкой из другого города( в названии контакта город) , он был там в командировке. Точно запомнила что первое сообщение было от него-это было фото градусника, типо что у него температура(и он правда болел какое то время), потом там еще переписка пролистала раз пять и в конце поздравления с праздниками. Он вырвал телефон и все удалил. Утверждает, что это она ему прислала фото(градусника),что типа эта девушка сама как то нашла его номер и набивалась на общение, а он просто отвечал, тк у нас с ним отношения стали прохладные, а это вроде как отдушина. Что он с ней не встречался, что только переписывался. Настаивает, что градусник отправила она, но я уверена, что он. Таким образом он точно врет. После этого он извинялся, прекратил с ней общение, но правду так и не рассказывает конечно. А мне нужно точно знать что было. Согласился восстановить переписку, но тк у него не было резервного копирования и он уже сменил телефон, это невозможно. Я нашла в заблокированных номер этой девушки. Может у кого то есть идеи как можно выяснить правду. Не пишите пожалуйста: зачем вам правда, что муж не изменится будет переписываться и тп.Мне надо постараться узнать в конкретной ситуации что было. Вопрос: как можно выяснить правду. #семья

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Позвонить по телефону, предложить вознаграждение, обещав что все останеться между нами, а парня она пусть заблокирует.

#4
Гость

Позвонить по телефону, предложить вознаграждение, обещав что все останеться между нами, а парня она пусть заблокирует.

а если там дурында которая придумает из воздуха такое, что шекспир шелохнется

Гость
#5
Селедка в кардигане

а если там дурында которая придумает из воздуха такое, что шекспир шелохнется

Припугнуть, что вторая часть суммы после проверки реальности с парнем, ровно через день.

Гость
#6
Гость

Припугнуть, что вторая часть суммы после проверки реальности с парнем, ровно через день.

У нее по идее могла сохраниться вся переписка. Скрины бы прислала тогда )))Думаете,может согласится на деньги?) сколько предлагать? ( но тут может быть вариант что она знакомая его друга из того города, как бы она не спалила). я просто еще думала может быть номер новый завести и его фотку поставить как будто он ей пишет с нового номера. Сказал, что послал ее перед тем как заблокировать, но не думаю.

Гость
#7
Гость

У нее по идее могла сохраниться вся переписка. Скрины бы прислала тогда )))Думаете,может согласится на деньги?) сколько предлагать? ( но тут может быть вариант что она знакомая его друга из того города, как бы она не спалила). я просто еще думала может быть номер новый завести и его фотку поставить как будто он ей пишет с нового номера. Сказал, что послал ее перед тем как заблокировать, но не думаю.

Идеальных решений нет, все будут с рисками.

Гость
#8
Гость

Идеальных решений нет, все будут с рисками.

Можно знакомой подругой жены с другого телефона, типа жена горюет места не находит, решила помочь тайком.

Гость
#9
Гость

У нее по идее могла сохраниться вся переписка. Скрины бы прислала тогда )))Думаете,может согласится на деньги?) сколько предлагать? ( но тут может быть вариант что она знакомая его друга из того города, как бы она не спалила). я просто еще думала может быть номер новый завести и его фотку поставить как будто он ей пишет с нового номера. Сказал, что послал ее перед тем как заблокировать, но не думаю.

"Номер новый завести и его фотку поставить как будто он ей пишет с нового номера."
Так подруга проверила мужа. По ответу стало ясно, что он попросил ту женщину больше не писать.

Гость
#10
Гость

Идеальных решений нет, все будут с рисками.

Риски должны быть минимальные. Он еще говорит: я бы сам ее попросил прислать переписку, но я ее послал, она мне не ответит.

Гость
#11
Гость

"Номер новый завести и его фотку поставить как будто он ей пишет с нового номера."
Так подруга проверила мужа. По ответу стало ясно, что он попросил ту женщину больше не писать.

Поняла, что между ними ничего не было кроме переписки?

Гость
#12
Гость

Риски должны быть минимальные. Он еще говорит: я бы сам ее попросил прислать переписку, но я ее послал, она мне не ответит.

Насчёт этого, можно садиться на первом имени, Аня а не Анюта, киска а не зайчик.

Гость
#13
Гость

Поняла, что между ними ничего не было кроме переписки?

Да, бывшая девушка писала. А он ей в ответ, что женился и общаться не может с ней.

Гость
#14
Гость

Насчёт этого, можно садиться на первом имени, Аня а не Анюта, киска а не зайчик.

Не поняла. Спалиться? Можно же без имени, типа привет, сегодня тут, может увидимся. Правда я не знаю что дальше писать чтобы стало понятно, были встречи и сама измена или нет

ранее

Лапа
#15

Позвони ей и спроси, зачем она переписывается с твоим мужем, *** ли она? :)

Гость
#16
Лапа

Позвони ей и спроси, зачем она переписывается с твоим мужем, *** ли она? :)

Просто сказать может что угодно, надо как то
Уговорить прислать переписку

#17

она может ему сказать что вы ей писали и предлагали за деньги или просто так что-то рассказать, он ей даст больше денег и она скажет то, что выгодно ему. Лучше закройте тему, она вас ни к чему хорошему не приведет.
Люди когда не хотят левых переписок они их не заводят, я сразу таких в блок кидаю. А ваш минимум приключение тайное ищет. Бдите следующий раз.

Гость
#18
Селедка в кардигане

она может ему сказать что вы ей писали и предлагали за деньги или просто так что-то рассказать, он ей даст больше денег и она скажет то, что выгодно ему. Лучше закройте тему, она вас ни к чему хорошему не приведет.
Люди когда не хотят левых переписок они их не заводят, я сразу таких в блок кидаю. А ваш минимум приключение тайное ищет. Бдите следующий раз.

Ну а если действительно прикинуться подругой жены и именно скрины переписки попросить, думаете нет? Просто мне этот градусник покоя не дает. Он говорит, это она отправила, ну я то точно помню что он.( неужели ошибаюсь, не может быть)Почему он ей отправил его? Потому что за день до этого может что-то было или что. Хоть бы историю правдоподобную придумал, но нет. Говорит ее гарусник🤦‍♀️. И все. И отсюда все мысли меня ведут …

Гость
#19
Гость

Ну а если действительно прикинуться подругой жены и именно скрины переписки попросить, думаете нет? Просто мне этот градусник покоя не дает. Он говорит, это она отправила, ну я то точно помню что он.( неужели ошибаюсь, не может быть)Почему он ей отправил его? Потому что за день до этого может что-то было или что. Хоть бы историю правдоподобную придумал, но нет. Говорит ее гарусник🤦‍♀️. И все. И отсюда все мысли меня ведут …

Вряд ли она будет с ним связываться. Получается в этом случае она просто скажет, что ничего не было. Но вот если она скажет, да была измена, но не пришлет переписку, вот что будет печально… новая бездоказательная грустная информация.

Гость
#20

Вряд ли она будет с ним связываться. Получается в этом случае она просто скажет, что ничего не было. Но вот если она скажет, да была измена, но не пришлет переписку, вот что будет печально… новая бездоказательная грустная информация

#21
Гость

Ну а если действительно прикинуться подругой жены и именно скрины переписки попросить, думаете нет? Просто мне этот градусник покоя не дает. Он говорит, это она отправила, ну я то точно помню что он.( неужели ошибаюсь, не может быть)Почему он ей отправил его? Потому что за день до этого может что-то было или что. Хоть бы историю правдоподобную придумал, но нет. Говорит ее гарусник🤦‍♀️. И все. И отсюда все мысли меня ведут …

вы бы сами поверили в подругу жены? Это же чистое палево. И в переписке может ничего такого не быть. И градусник может ничего не дать. Может она болела пока он был там, прислала градусник температуру показать. Только мозг себе съедите нервами.

Гость
#22
Селедка в кардигане

вы бы сами поверили в подругу жены? Это же чистое палево. И в переписке может ничего такого не быть. И градусник может ничего не дать. Может она болела пока он был там, прислала градусник температуру показать. Только мозг себе съедите нервами.

Он прислал градусник, и это самое первое сообщение в переписке

Гость
#23
Селедка в кардигане

вы бы сами поверили в подругу жены? Это же чистое палево. И в переписке может ничего такого не быть. И градусник может ничего не дать. Может она болела пока он был там, прислала градусник температуру показать. Только мозг себе съедите нервами.

Вот именно не могу успокоиться. Как? Мне надо знать и всё.)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: