Гость
Статьи
У мужа фото другой в …

У мужа фото другой в телефоне

Такая вот наверное банальная и неприятная ситуация у меня сложилась. Вернулся муж из командировки, точнее тим билдинга, оставил телефон на столе и ушел спать. Я ждала звонка от свекрови. Вместо звонка пришло письмо: оказалось он сам себе с домашней почты на рабочую отправил фотку девушки-коллеги. Утром стала его расспрашивать, что за дела? С кем ездил? Говорит коллега, отправлял ей и ошибся адресом. Саму фотку с телефона удалил наверное сразу: когда приехал показывал мне фото с коллегами с кем отдыхал, там ее портрета не было:( я расстроилась ужасно. Это он на выходные уезжал на тим билдинг, на свой день рождения. Сказал, мол поездка премия за хорошую работу и он очень хотел бы поехать. А я то все считала надо мужу свободу давать, мол свое личностное пространство должно быть и дт. Отпускала его всегда и на спорт допоздна, и на корпоративы, и в ресторан с клиетами/колллегами. А теперь вот и не знаю что делать: закручивать гайки что ли? У нас двое детей и ипотека. Младшему двух лет нет еще. Вариант развода не рассматриваю: мужиков мало и те жениться не хотят, а у меня довесок 2 детей. Муж зарабатывает хорошо, детей любит. Подскажите, кто был в похожей ситуации: как себя вести? Строго все запретить-не пускать или совсем забить и жить своей жизнью? А вдруг совсем от семьи уйдет?

Supergirl13
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется говорить мужу ничего не надо.просто молча наблюдайте,смотрите почту,историю посещений и тд если изменяет,рано или поздно где-то да проколется.И запрещать не надо ,нет смысла .лучше вам тоже почаще выбираться,няня есть,раз мужчина обеспечен?встречайтесь с подругами чаще,а в идеале выходите на работу и аналогично ходите на корпоративы и тд

Гость
#2

Вообще,автор,у меня недавно тоже странная ситуация с почтой произошла ,он со своей почты сам себе на рабочую почту отправил женские имэйлы, нашла их в моем мире-красивые , фотки очень откровенные .

Звезда
#4

Ничего не поняла. Автор, куда уезжал твой муж?Или ты решила блеснуть перед нами какой-то иностранной xpeнью?

Корректор
#5

Вы бестолковая наседка. Муж отправил одно фото, а она уже придумала себе измену и перебрала все варианты, как будет с этим бороться. С мнительностью нужно бороться и занимать свое свободное время, чтобы на игру в дешевого детектива его не оставалось.

ххх
#6
Звезда

Ничего не поняла. Автор, куда уезжал твой муж?Или ты решила блеснуть перед нами какой-то иностранной xpeнью?

ахах, да на корпоратив он уезжал, на team building)))

Гость
#7

Автор,я вот знаю что у меня в тел есть фото двоих бывших. Да,красивые парни,не удаляю фото,но и вообще их не вижу-не захожу. У меня обычная нокла,на глаза фото не попадаются,там в папках всё,папка через папку в папку.Вообще не пользуюсь этими благами телефона..только звоню и смс мужу! Но! Я мужа своего люблю очень. Мне эти бывшие,остальные совсем ненужны как мужчины! Я могу вирт познакомиться,общаться,муж не против,т.к. знает и уверен что я во всём знаю границу для себя,как для жены. Я ничего не позволяю и не хочу даже большего.
Может у вас тоже..так,баловство и не более. Общается может,просто закинул,чтоб не забыть как бабёнка выглядит,мало ли..вообще только в мыслях вы,еще просклерозит на остальных.Ну или просто симпатичная и знакомая..

Джерард Батлер
#8

Меня бы взбесило однозначно

Лимпопо
#9

Автор, жить своей жизнью, разумеется. Растить детей и радоваться тому, что есть. Деньги зарабатывает, детей обожает, вас ценит. Что ещё надо? А, любовь. Верно, её всем надо. Но как-то приспособились без неё.

Гость
#10

Автор, есть сайт Пережить.ру. Почитайте там истории. Решать что будет дальше только Вам. Желаю Вам правильных решений.

Леся
#11

у моего мужа полный телефон полуголых телок и это его всякие одноразовые-многоразовые. еще и иногда другие присылают,из прошлого всякие шл.ю.шки присылают,он иногда мне показывает и смеется,а иногда скрывает,случайно палю. понимаю,что изменять варианта совсем нет,т.к работает дома,но мне так мерзко

Почтальон
#12

Закатите истерику, устройте скандал. Автор, зарегайтесь на сайте знакомств и сделайте чтобы ваш мч это заметил. Отслеживайте его реакцию)))))

Гость
#13

Ой, да ладно вам себя накручивать! Может, и правда перепутал. Я один раз отправила нежную СМС своему мужу и ошиблась на одну цифру (а я всегда собранная и никогда не ошибаюсь!). Оказывается, это сообщение пришло чужой жене. Как же я была удивлена, когда мне часа через 3-4 перезвонил разъяренный мужик и начал допрашивать страшным голосом, чей это номер и какого Х я тогда шлю такие сообщения. Я пока объяснила ему, у меня аж спина вспотела! Так что не спешите с выводами!

Почтальон
#14
Гость

Ой, да ладно вам себя накручивать! Может, и правда перепутал. Я один раз отправила нежную СМС своему мужу и ошиблась на одну цифру (а я всегда собранная и никогда не ошибаюсь!). Оказывается, это сообщение пришло чужой жене. Как же я была удивлена, когда мне часа через 3-4 перезвонил разъяренный мужик и начал допрашивать страшным голосом, чей это номер и какого Х я тогда шлю такие сообщения. Я пока объяснила ему, у меня аж спина вспотела! Так что не спешите с выводами!

Знакомство не прокатило? ;)

Гость
#15

Что это вообще за стиль "жизни" для семейного , да еще и детного мужчины - пьянки гулянки корпоративы?!
Не один ответственный мужчина на это все и сам не пойдет (ни время ни желания)
Вы изначально его распустили (потакали его грязным планам , прикрытым псевдо легендами) и в вашем ситуации измена (гулянки) это логическое завершение , так сказать.
Самое плохое в измене (ну за исключением заразы в ваших организмах) это то что за ней неминуемо следует попрание любого намека на человеческое достоинство жены... Он вас будет все больше задвигать и унижать...

Supergirl13
#16
Гость

Что это вообще за стиль "жизни" для семейного , да еще и детного мужчины - пьянки гулянки корпоративы?! Не один ответственный мужчина на это все и сам не пойдет (ни время ни желания) Вы изначально его распустили (потакали его грязным планам , прикрытым псевдо легендами) и в вашем ситуации измена (гулянки) это логическое завершение , так сказать. Самое плохое в измене (ну за исключением заразы в ваших организмах) это то что за ней неминуемо следует попрание любого намека на человеческое достоинство жены... Он вас будет все больше задвигать и унижать...

Думаю вы правы, молодая была, глупая:( верила всяким теориям про личностную свободу и тд. Знаете, не хотела быть этакой совковой женой:)) мол умная за собой следит, глупая за мужем. А у него работа такая разъезды-командировки-встречи. Мне даже и в голову никогда не приходило, что такое может быть в нашей семье.

Supergirl13
#17
Корректор

Вы бестолковая наседка. Муж отправил одно фото, а она уже придумала себе измену и перебрала все варианты, как будет с этим бороться. С мнительностью нужно бороться и занимать свое свободное время, чтобы на игру в дешевого детектива его не оставалось.

думаете ерунда? Зря паникую? в детектива не играла:))) мне правда некогда:)) у меня времени практически нет: мы недавно переехали в новую квартиру после ремонта, много хлопот с налаживанием быта ( до этого в однушке жили, было минимум вещей, а сейчас обставляю квартиру: практически все с нуля от шкафов до вилок:)) плюс сама веду домашнее хозяйство, обеды-ужины, с детьми много гуляем, старшего на развивашки отвозить-привозить нужно, если есть время сама стараюсь в бассейн сгонять или фитнес.

Supergirl13
#18
Гость

Мне кажется говорить мужу ничего не надо.просто молча наблюдайте,смотрите почту,историю посещений и тд если изменяет,рано или поздно где-то да проколется.И запрещать не надо ,нет смысла .лучше вам тоже почаще выбираться,няня есть,раз мужчина обеспечен?встречайтесь с подругами чаще,а в идеале выходите на работу и аналогично ходите на корпоративы и тд

С подругами встречаюсь, и в фитнес хожу, и кино люблю, и театр:)) не знаю, может я старая уже психологически, но мне скучно на всех этих корпоративах. Я в молодости видимо натусовалась:)) насчет работы тоже подумывала, но и муж и родители мои против: считают до 3 лет ребенку лучше быть с мамой, и я, если честно очень люблю своих малышей. Старший уже в сад ходит, а маленький очень привязан ко мне и не представляю, как его оставлю на весь день и уйду в офис, боюсь плакать будет.

Гость
#19

разводка.

Натали С
#20

"У мужа фото другой в телефоне"

Бывает.

Галчонок
#21

А что вам собственно советовать, если вам мужик походу изменяет и вы не рассматриваете вариант- развода! Получается вас всё устраивает, вам по кайфу, что об вас вытирают ноги и нагло врут! Так живете тогда всю жизнь во вранье, в изменах. Тут совет один - слать мужика. Найти другого проблем нет, просто вы вцепились в этого и всё, пылинки сдуваете с него! Раз сдуваете сдувайте дальше, будьте тряпкой!

Почтальон
#22
Галчонок

А что вам собственно советовать, если вам мужик походу изменяет и вы не рассматриваете вариант- развода! Получается вас всё устраивает, вам по кайфу, что об вас вытирают ноги и нагло врут! Так живете тогда всю жизнь во вранье, в изменах. Тут совет один - слать мужика. Найти другого проблем нет, просто вы вцепились в этого и всё, пылинки сдуваете с него! Раз сдуваете сдувайте дальше, будьте тряпкой!

А вы любите когда вас муж бьет, а не пылинки сдувает? Или у вас муж тряпка?

Спортсменка
#23

Смысл занятия культуризмом -производить впечатление телом на девушек , а производить его в пустую , тогда зачем изнурять себя накачиванием мышц . Радуйтесь что он не разводится с вами и ждите что от такого "неправильного" или не полезного спорта будут ранние проблемы и с сердцем и с потенцией . Уж тогда он будет на все сто ваш .

Бусина
#24

если честно я даже всё читаь не стала...тра ля ля

Гость
#30

Я замужем уже 16 лет, есть дочь 13 лет.Десять лет мы прожили счастливо. После я стала замечать прохладные отношения ко мне. То он задерживался на работе, начал чаще уезжать в командировки.Я начала подозревать , что у него есть другая. , но я всегда прощала его и продолжала улыбаться всем знакомым, создавая иллюзию счастливого семейства, так как стыдно было признаться, что у нас все плохо. В свои отпуска мы всегда с мужем раздельно ездили отдыхать. Я, наконец-то, решила разобраться, потому что люблю мужа.. Он всё отрецал как обычно, но я ему не верила, т. к. в его телефоне я заметила странные смс, иногда звонки . Несколько раз брала трубку, спрашивала кто , но в ответ молчали. Каждый день становился всё тяжелее и тяжелее. Мы сильно ругались, что стало уже не возможным. Ребёнок страдал, становился нервным. Вместе уже не могли находиться.Я не знала что мне делать. Я хотела сохранить семью и решила всё выяснить. С кем он мне изменяет. И мне посоветовали обратиться к человеку который мне бы помог всё выяснить. Когда я с ним встретилась, всё рассказала. Он меня внимательно выслушил (это оказался очень чуткий и понимающий человек, профессионал своего дела). Он занялся моим делом. Через какоето время он предоставил мне смс переписку и звонки с телефона мужа и той женщины. Так же выяснилось, что у этой женщины любовник не только мой муж. Я предоставила ему все доказательства, он был в шоке. Мы долго разговаривали он попросил у меня прощения. И с тех пор у нас всё хорошо. Если ка муто нужна помощь профессионала, который вам поможет в аналогичной ситуации, я с радостью даю телефон 8(928) 201-74-78.

Гость
#25
Гость

Автор,я вот знаю что у меня в тел есть фото двоих бывших. Да,красивые парни,не удаляю фото,но и вообще их не вижу-не захожу. У меня обычная нокла,на глаза фото не попадаются,там в папках всё,папка через папку в папку.Вообще не пользуюсь этими благами телефона..только звоню и смс мужу! Но! Я мужа своего люблю очень. Мне эти бывшие,остальные совсем ненужны как мужчины! Я могу вирт познакомиться,общаться,муж не против,т.к. знает и уверен что я во всём знаю границу для себя,как для жены. Я ничего не позволяю и не хочу даже большего.
Может у вас тоже..так,баловство и не более. Общается может,просто закинул,чтоб не забыть как бабёнка выглядит,мало ли..вообще только в мыслях вы,еще просклерозит на остальных.Ну или просто симпатичная и знакомая..

Да, у меня так знакомые пара (на доверии) - дошли до «свободных отношений» - разрешали друг другу изменять, но было условие не привязываться эмоционально. А так все норм - даже делили когда и с кем перед этими встречами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: