Гость
Статьи
испорченный новый год

испорченный новый год

Всех с наступающим, наболело вот и решили выговориться. Мы с мужем живем у его родителей, около полугода. Недавно была свадьба отпраздновали её в принципе хорошо . Муж всё хотел поехать в ОАЭ, у него там мамочка. И вот за две с половиной недели до нг она ему присылает билет на 31декабря. Мы с ним решали где я буду жить. У него бабушка с отцом не ладят, постоянно орутся. Я это терпеть не могу, тем более что яих до сих пор чужими людьми считаю. Бабушка начала ныть, что бы я осталась жить в доме мужа, а я настояла что буду ночевать у мамы. Мне там удобнее, я поломала левую руку и ничего не могу делать. Даже одеваться иногда тяжело, просто лиф застегнуть или носки одеть не в состоянии. Мама считает что я должна жить у неё, а не с отцом мужа, всё равно делать ничего не могу, а там с ребенком помогать буду. И вот вчера я случайно читаю переписку отца и матери мужа. Отец в ней жалуется что мы отнесли моей маме продукты, что бы она сделала салат(ей лишняя возня не нужна) так потом дальше ещё лучше,он пишет что моя мама использует моего мужа и тянет из него деньги. Хотя это не так, мамина семья на много богаче семьи мужа. Нам сделали большие денежные подарки на нг. Когда что-то нужно моя мама без проблем помогает. А он так пишет... Да и ещё мне кажется мать мужа специально его забрала к себе именно 31, чтобы показать что он только её. Я не хочу приходить к мужу вообще домой. Лучше жить у мамы,хотя вот не прилично этих родственничков бросать. Что же делать???

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

богатой маме отнесли продукты на нг для салата? да уж....

Гость
#2

Вы лучше подумайте, что ваш муж тот еще. Улетает без любимой в канун нового года к маме, по сути бросает вас. Я даже представить такого не могу в своей семье и у родственников- знакомых, чтоб муж так с женой поступил.

Гость
#3

Откуда столько денег у людей без мозгов?

Гость
#4

Муж вас совершенно не любит и не уважает. Вы сломали руку, а он вас бросает одну в праздник. Ну и муж.....

Гость
#5
Гость

Вы лучше подумайте, что ваш муж тот еще. Улетает без любимой в канун нового года к маме, по сути бросает вас. Я даже представить такого не могу в своей семье и у родственников- знакомых, чтоб муж так с женой поступил.

+++++

Гость
#6

Не поняла у кого мамочка в эмиратах.

Гость
#7

Да,муж гуано, первый новый год молодой семьи и узжает к мамочке,бросив жену одну,да еще и со сломанной рукой. Недолго такая семья просуществует,он маменькин сыноки маменька его никогда не отпустит,она уже показала это,прислав женатому сыну один билет (билетов должно быть либо два,либо ни одного), задумайтесь,автор, он вас в любую трудную ситуацию бросит, это не семья,когда нет взаимной поддержки друг друга.

гость
#8

бежать бегом из этой семейки. НГ -прекрасный повод для такого побега!

Гость
#9

Ээээ....то есть свекровь прислала билет только для мужа вашего,для вас нет? И он уезжает???? Это как вообще?... И как они это обьясняют!? И для вас это нормально???

Гость
#10

Я что-то не пойму, муж сам летит, а вас тут бросает? Как-то странно это.
А вообще, Автор, поскорее съезжайте от родни. Я с первым мужем развелась именно из-за того, что все норовили вмешаться в нашу семью. До добра это не доведет.

Оксана
#11

Да мало того, что свекровь вмешивается, так ещё и муженёк хорош - бросает беспомощную жену, у которой рука сломана. Бегите. Будете болеть, рожать, ещё что - одно слово мамочки, и он вас кинет в самый ответственный момент. У меня бм этим грешил, правда, не всегда из-за мамы, там была безответственность в принципе.
Очень сложно найти хорошего человека, конечно, это я по себе поняла. Но можно, не все такие маменькины сынки и не все свекрови такие д.у.ры, к счастью.

Гость
#12

ф а к мой моск!!что я только что прочитала?

Наталья
#13

Бегите из этой семьи.... Мужчины в этой семье не по-мужски поступают. Один к маме удрал в канун нового года. Другой жалуется на какие-то продукты. НЕ ПО-МУЖСКИ ВСЕ ЭТО!!!

#14

Я забыла написать что он туда работу искать поехал. Точнее ему мама нашла. Но какую ещё не сказали. Вообще ещё его мать ничего не говорит, что делает там и тд итп

#15
Гость

богатой маме отнесли продукты на нг для салата? да уж....

Ну не должна же моя мама им целый месяц еду со своих продуктов готовить. Я не говорила что она очень богатая. Просто живут в достатке. Но на нг и так же трат много

Александр.
#16
yuliana_14

Я забыла написать что он туда работу искать поехал. Точнее ему мама нашла. Но какую ещё не сказали. Вообще ещё его мать ничего не говорит, что делает там и тд итп

Из Вашей писанины понятно только одно, у Вас нет чувства гордости и своего мнения. Или всё же есть?

#17
Александр.

Из Вашей писанины понятно только одно, у Вас нет чувства гордости и своего мнения. Или всё же есть?

Вроде есть? Просто так обидно

гость
#18
yuliana_14

Ну не должна же моя мама им целый месяц еду со своих продуктов готовить. Я не говорила что она очень богатая. Просто живут в достатке. Но на нг и так же трат много

Кому им? Если честно вы всю историю очень не понятно написали. Совершенно не понятно кто где? Кто к кому? И кто что сказал? Короче ничего не понятно что у вас за беда. Единственное что я поняла - вашему мужу мама прислала билет, что бы он к ней на нг приехал( а он сам не в состоянии себе билет купить?)

Александр.
#19
yuliana_14

Вроде есть? Просто так обидно

Так в чём же дело? Сказать нужно, что неделя сроку и развод в одностороннем порядке.

#20
гость

Кому им? Если честно вы всю историю очень не понятно написали. Совершенно не понятно кто где? Кто к кому? И кто что сказал? Короче ничего не понятно что у вас за беда. Единственное что я поняла - вашему мужу мама прислала билет, что бы он к ней на нг приехал( а он сам не в состоянии себе билет купить?)

Живем в его семье. Его отец бабушка и муж.мамка же не должна им покупать продукты и готовить их. Изза того что я руку сломала. Нет денег на билет он заработать не мог. Ждал всё пока мать в дубаях ему хорошую работу найдет. Вот она нам в лоб в 20числах прислала билет. На 31 декабря. Муж с отцом посоветовались и решили что мне улетать не надо, т.к. это слишком дорого. Когда муж вернется в скором времени мы оба должны улететь. И вот что бы не покупать два билета. Он улетел один. А я тут как *****

#21
Александр.

Так в чём же дело? Сказать нужно, что неделя сроку и развод в одностороннем порядке.

Не хочется на развод, люблю сволоча этого. Он долго обещал что будем жить отдельно, и тд и *****. А сейчас потихоньку выполнять обещания начал. Но его мама вот. Я думаю с ней можно разобраться. Изза неё не хочется разрывать отношения с мужем

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы