Гость
Статьи
Проблемы в отношения с …

Проблемы в отношения с мужем

Здравствуйте)) хотелось бы услышать мнение и советы со стороны т.к тема очень больная.
Мне 24 года,моему мужу 26,мы женаты 1,5 года,до этого ещё жили вместе и знакомы очень давно. С мужем мы работаем в одном учреждении и учимся в одной группе ещё мы достаточно домашние люди и всё свободное время либо по магазинам ходим либо дома сидим,он за компьютером,я за планшетом.Теперь суть проблемы. Мой муж никогда мне не делает комплименты,как бы я не выглядела,чтобы не делала,никогда.Если я спрашиваю ну как я выгляжу,он просто отвечает нормально,пойдёт.Очень много раз просила его,объясняла что для меня это важно,бесполезно. К слову за собой я слежу( худенькая,среднего роста),посторонние мужчины говорят комплименты,а любимый нет.Плюс ещё вторая наболевшая проблема это снижение к желанию секса. Он спокойно может отказаться от моего предложения(хотя я уже перестала предлагать,надоело унижаться) сам инициативу не проявляет.Итог секс раз в 2 недели это для нас нормально. Говорю сразу что у него никого нет,он меня любит это видно,переживает за меня,я за ним как за стеной.
И была ещё недавно ситуация его друг познакомил нас со своей девушкой.Она чудо конечно,но муж мой дорогой вот про неё говорит с какойто особой нежностью.Юля так умиляет,наблюдать за ней одно удовольствие. Короче моя самооценка просто втоптана в грязь. Что бы я не делала всё остаётся без комментариев,а кому то их говорит просто за то что она рядом постояла. Ой не знаю девочки что мне делать..((

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы друг у друга первые? Похоже не нагулялся Ваш муж. Плохо... Сколько таких историй знаю - все печальные. Загуляет, может и женится на другой, ребенка заведет, а потом может и вернуться к Вам, но после такого...

Козочка
#2

Дело в возрастных изменениях . у васпрошел юный возраст и его комплименты могут беть на сравнение к тому что лучше вас . И не должно быть неожиданностью если в скором времени он решит поменять пассию на молодое тело лет так эдок 19 . Развод тут вполне скорый возможен или еще несколько лет попривычке потянет перебиваясь юными девками и в итоги жену найдет из числа юных .

Гость
#3

Скажите мужу, что вам не приятно слушать "чужие комплименты"

шелест
#4

Друга его нахваливайте

Гость
#6

Вы не волнуйтесь, а то ваши переживания передадутся вашему мужу и думая негативно вы притягиваете в себе негатив, лучше сделайте себя лучше это Юли )))
Мыслите позитивно, начните правильно питаьься, даже может спортом заняться могу посоветовать статью о идеально девушке, возможно вы подчеркнёте для себя то-то важно, то что заставит вашего мужа ахнуть делать вам комплименты: http://mjpost.ru/psihologia/idealnaya-zhenshhina-psihologiya-otnoshenij/ Не думайте плохо, а так же могу ещё и стать. о том как позитивно мыслить, вижу у вас только грусть в душе : http://mjpost.ru/psihologia/kak-priuchit-sebya-myslit-pozitivno/ Не грустите, самосовершенствуйтесь!

Гость
#7

Автор, а как часто Вы делаете мужу комплименты? Наверняка, та же Юля своему парню смотрит пока что в рот. Не исключено-это демонстрационная версия Юли. А мужики на это, к сожалению, ох как ведутся... *****. Но,что-то мне подсказывает, что Юля вскорости- аллез капут будет для своего парня.

дарья
#8

Могу посоветовать хорошую гадалку, смотрит и консультирует бесплатно, пишите на mashenka-nikitina@lenta.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: