Гость
Статьи
Хочу развестись с …

Хочу развестись с мужем,как быть?

Девочки,помогите советом!!!Или расскажите у кого может быть была такая история...В общем мы с мужем вместе 2,5 года,именно в браке 6 месяцев!Я хочу с ним расстаться...многое терпела за это время,и измены и переписки с другими девушками,и постоянные финансовые трудности,и то что я как оказалось не знаю человека абсолютно,оказывается у него куча долгов и доходит до того что к нам домой приходят мужики и ищут его,и общение с другими девушками в то время когда у меня в семье горе и мне нужна его поддержка... и это не один какой то случай, закономерность...мне 22, ему 26,боюсь как дальше буду жить без него,ведь всё таки люблю..но и с ним невыносимо,просто боюсь даже что за его долги сделают что то мне....как быть

23 ответа
Последний — Перейти
Марлен
#1

тебе всего 22,а ты такое гов.но терпишь.беги от него и поскорее

Гость
#2

А замуж за него вышла зачем? Чтобы утереть нос его многочисленным подругам?

Гость
#4

Ну объясните мне, ну как так ты не знала, что он за человек? Неужели за все это время не было никаких поводов усомниться в его порядочности? Никогда в это не поверю! Наверно взамуж хотелось сильно, вот и потащила в Загс мужика.

Гость
#5

зато свадебные фоточки вконтактик запостила
мама небось отговаривала от замужества такого и доводы приводила

Гость
#6

Вот ты ду ра.

Гость
#8

Вы сомневаетесь разводиться или нет?Вот я не понимаю неужели не боитесь что он вам заразу какую-нибудь притащит?Как у вас брезгливости нет никакой...Прикол в том что его долги и ваши тоже,поскольку брак официальный,поэтому когда не смогут с него стребовать с вас начнут требовать.А на самом деле нужно совершенно себя не уважать чтобы терпеть измены.

#9

а в чём проблема развестись?

Лиса
#10

Разводись быстрее! Я серьезно! Или хочешь потом полжизни его долги выплачивать?

гость
#12

Ой.Расстанься.Не надо себя в жертву приносить, ради него.

#13
Гость

Ну объясните мне, ну как так ты не знала, что он за человек? Неужели за все это время не было никаких поводов усомниться в его порядочности? Никогда в это не поверю! Наверно взамуж хотелось сильно, вот и потащила в Загс мужика.

Любили друг друга вот и поженились,он где то даже больше меня хотел в ЗАГС!и я никого никуда не тащила,и вся эта конетель началась после свадьбы,да,до нее он тоже был не ангел,но мы все не идеальные

#14
Гость

Ну объясните мне, ну как так ты не знала, что он за человек? Неужели за все это время не было никаких поводов усомниться в его порядочности? Никогда в это не поверю! Наверно взамуж хотелось сильно, вот и потащила в Загс мужика.

Любили друг друга вот и поженились,он где то даже больше меня хотел в ЗАГС!и я никого никуда не тащила,и вся эта конетель началась после свадьбы,да,до нее он тоже был не ангел,но мы все не идеальные

#15
Гость

Вот ты ду ра.

Вам и всем остальным тоже!!!!!я написала это сообщение,чтобы увидеть возможно какой то совет,а не оскорбления,типа ты *****,о чем ты думала и тд!!!!!

#16
katerinka92

Вам и всем остальным тоже!!!!!я написала это сообщение,чтобы увидеть возможно какой то совет,а не оскорбления,типа ты ду.ра,о чем ты думала и тд!!!!!

#17
katerinka92

Вам и всем остальным тоже!!!!!я написала это сообщение,чтобы увидеть возможно какой то совет,а не оскорбления,типа ты ду.ра,о чем ты думала и тд!!!!!

Гость
#18

вообще-то я не сторонник разводов, но тут именно тот случай. Разводитесь, да побыстрее, пока детей не нажили. А произошедшее хорошенько проанализируйте - как угораздило Вас вляпаться в подобное г...? Чтобы с следующий раз не совершить такую же ошибку. А насчет любви не парьтесь, пару месяцев пострадаете, потом пройдет. Лучше сейчас рвать, чем потом, когда он втопчет вас в грязь, и вы возненавидите его

Дана
#19

нда)) надо ж такой терпиле быть мать моя женщина)

Гость
#20
Гость

Ну объясните мне, ну как так ты не знала, что он за человек? Неужели за все это время не было никаких поводов усомниться в его порядочности? Никогда в это не поверю! Наверно взамуж хотелось сильно, вот и потащила в Загс мужика.

и че теперь терпеть до пенсии чтоль? логика ***** какая то

Vlad
#21

У вас не любовь, а боязнь остаться одной. Не готовы вы сейчас искать новую любовь. В браке всего 6 месяцев, а что будет через 20 лет? Взвесьте все за и против. Но, по-моему, против больше. Вопрос: зачем вам такой муж? Что он вам даст? Сможет ли стать отцом вашим детям? Спасение для вас - развод. Смотрите ещё, чтобы легко отделались от него.

Гость
#22

Будьте готовы меняться, если пока не можете без него! Бросив его сейчас то найдете себе подобного мудака! Почему вы только терпите? Пора меняться! Стать жесткой и подлой стервой, отомстите ему. События вашей жизни кричат Вам " Да становись ты другой *****, продумай тактику, стань хитрой, и начни игру!!"

Гость
#23

Будьте готовы меняться, если пока не можете без него! Бросив его сейчас то найдете себе подобного мудака! Почему вы только терпите? Пора меняться! Стать жесткой и подлой стервой, отомстите ему. События вашей жизни кричат Вам " Да становись ты другой *****, продумай тактику, стань хитрой, и начни игру!!"

#24

Вам тут конечно все хором скажут "разойтись". Увы, я тоже отнесу себя к большинству.
Хотя, уверена, вы и сами прекрасно понимаете что вам следует сделать. Не обращайте внимание на тех, кто здесь называет вас "*****" (те, кто дают такие ответы сами недалеко ушли).
НО, я хотела бы обратить внимание на другое, на наличие у вас внутреннего конфликта: "ведь всё таки люблю..но и с ним невыносимо". Только задумайтесь над этой фразой! Это и есть причина почему вы продолжаете мучиться. Но, я вам, как психолог, заверяю - ваши чувства - это не любовь! Что угодно — эмоциональная зависимость, страх быть одинокой, страх физического (или психологического) насилия со стороны мужа в случае ухода от него, иллюзорное чувство защищённости (мол, со мной рядом "настоящий мужик") и т.п.
Это были всего-лишь гипотезы. Ваша задача - честно ответить себе чего вы боитесь и какие у вас выгоды от того, что продолжаете с ним жить (а они существуют, иначе бы вы давно бы уже расстались).

#25

Вам тут конечно все хором скажут "разойтись". Увы, я тоже отнесу себя к большинству.
Хотя, уверена, вы и сами прекрасно понимаете что вам следует сделать. Не обращайте внимание на тех, кто здесь называет вас "*****" (те, кто дают такие ответы сами недалеко ушли).
НО, я хотела бы обратить внимание на другое, на наличие у вас внутреннего конфликта: "ведь всё таки люблю..но и с ним невыносимо". Только задумайтесь над этой фразой! Это и есть причина почему вы продолжаете мучиться. Но, я вам, как психолог, заверяю - ваши чувства - это не любовь! Что угодно — эмоциональная зависимость, страх быть одинокой, страх физического (или психологического) насилия со стороны мужа в случае ухода от него, иллюзорное чувство защищённости (мол, со мной рядом "настоящий мужик") и т.п.
Это были всего-лишь гипотезы. Ваша задача - честно ответить себе чего вы боитесь и какие у вас выгоды от того, что продолжаете с ним жить (а они существуют, иначе бы вы давно бы уже расстались).

#26

Спасибо,Наталья!))я приняла решение для себя,мы разводимся,наверное к счастью

Форум: Отношения
Всего: 373 932 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 796 тем