Гость
Статьи
Муж сбегает к друзьям

Муж сбегает к друзьям

Здравствуйте, меня зовут Алина. Мне 25 лет. Я замужем год. Вначале семейная жизнь казалась мне сказкой, избранник -самым нежным и заботливым мужем! Мы всегда находили общие темы , интересы и наслаждались проведенным вместе временем! А недавно муж заЯвил мне, что устал от моего " тотального внимания" , устал проводить со мной время и его тянет в мужскую компанию! Я не против ,чтоб он встречался с друзьями , но у меня было одно условие к нему - предупреждать меня заранее , если он соберется к друзьям. Причина проста - я тоже хотела бы запланировать свое время, а не сидеть одной дома перед телевизором! Поговорили с мужем и решили, что этот вариант подходит для нас! Однако он просто стал сбегать к друзьям, говорил , что поехал отдать другу какую -нибудь вещь и пропадал до утра ! Скандалы, уговоры на него не действуют! Поговорила с ним еще раз , объяснила , что мне очень не приятно , когда он сбегает и бросает меня одну , он все понял, признался , что эгоист, обещал больше так не поступать со мной! В пятницу решили провести время порознь, каждый со своими друзьями ! Пришла домой и услышала долгожданную фразу от мужа - завтра хочу провести весь день со своей любимой женой ! Наступила суббота, утром уехала по делам , с которыми , кстати говоря, муж обещал мне помочь! Приехала к обеду в предвкушении, а муж сидит дома играет в приставку и говорит , что он так устал и хочет посидеть дома! В итоге он до вечера не слезал с дивана и играл, а вечером снова уехал до утра к друзьям! У меня уже нет сил, я не понимаю, что я не так делаю, как выйти из этой ситуации ! Иногда очень хочется все бросить и развестись!

Алина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ваш муж просто еще не дорос до брака, не дорос до ответственности, он ведет себя как ненагулявшийся глупый мальчишка. Вы задайте ему вопрос, зачем он женился на Вас? Чтоб Вы ему готовили, убирали, стирали, а он будет ответственности нести не будет. Будет только врать Вам, гулять до утра с друзьями (а может и с подругами)... Конечно супруги имеют право проводить свое время с друзьями, НО муж ведь может поставить Вас в известность. И вообще лично я не приемлю гулянки до утра одного из супругов.У Вас 2 варианта:
1. Разводиться, так как он еще соп - ляк и мальчишка, непонятно зачем женившийся, и мне кажется, много раз уже пожалевший об этом.
2. Терпеть и ждать, когда он нагуляется и остепенится.

Гость
#3

Согласна, муж не созрел для семейной жизни... или разводится или ждать пока нагуляется и все друзья женятся

Вероника
#4

он не нагулялся!
вы уверенны, что компания сугубо мужская? может там девушки есть и пригляделась ему какая-то.
и к тому-же уверенны ли вы, что до утра мужики сидят? может с друзьями пару часов, а там к другой. его друзья его спокойно прикроют и поддержат если что. а вы с рогами ждете дома. я бы на слово не верила ни за что, какой бы хороший не был муженек!

также, чем заняты вы? начните тоже пропадать! ну а что? чем вы хуже него? пойдите куда-то гулять на всю ночь и не поднимайте трубку при звонках. пару таких загулов и он сам с дому ни ногой (ЕСЛИ ВЫ ЕМУ ДОРОГИ) и будет вас пасти сидеть!

Гость
#5

Незрелы оба для брака. Ничего не делать, ждать. После взросления либо станет понятно, что вы совершили ошибку, либо притретесь и все утрясется.
Автор, вы слишком неопытны, чтобы овлиять на ситуацию.

Маринка
#6

Если это единственная причина вашего гнева - то забейте, не самая страшная она. Просто перестаньте планировать что-то с его участием. Захотели в кино - смело зовите подружку, прогуляться по магазинам - тоже. Привлекайте его только в том случае, если сами не справитесь. Пусть инициатива проводить время совместно будет целиком с его стороны. Иначе говоря, позовет куда-то - хорошо, не позовет - не особо то и хотелось.
В конце концов вы все равно проводите время вместе в быту, как ни крути

Гость
#7
Маринка

Если это единственная причина вашего гнева - то забейте, не самая страшная она. Просто перестаньте планировать что-то с его участием. Захотели в кино - смело зовите подружку, прогуляться по магазинам - тоже. Привлекайте его только в том случае, если сами не справитесь. Пусть инициатива проводить время совместно будет целиком с его стороны. Иначе говоря, позовет куда-то - хорошо, не позовет - не особо то и хотелось.В конце концов вы все равно проводите время вместе в быту, как ни крути

Ну и смысл тогда такого сожительства? Он будет до утра с друзьями тусить, не ставя ее в известность, а она с подружками? На фи - га жениться-то тогда?

Я
#8

ООО таже ситуация, только дрма троя детей, и заранее сказал что разлюбил.. Ну или почти сказал, просто промолчал .. Действиями показал. Из род дома не встретил, приходит под утро, с детьми не помогает, на звонки не отвечает, короче гуляет по полной.. А я одна с тремя дома.. Развод его не пугает.. Мне посоветовали подождать пока нагулятся.. .. .. Не знаю .. Терпение мое скоро лопнет, я и так каждый день плачу. Конечно думаю, завел там себе кралю.. А друзья это отговорки.. Интима уже как три месяца нема..

Я
#9

Кстати у меня уже два месяца гуляет.. Я думаю когда он остепенится, он захочет уже с другой роман начать, ибо я уже к тому времени буду в психушке .. Конечно я отвлекаюсь, дети, творчество.. Да да.. Умудряюсь .. Я думаю дело даже не в том что ему гулять хочется. А в том что я не привлекательная стала.. И изменится не получается.. У вас еще есть возможность сбежать из дома, а я куда сбегу!! С тремя детьми только на детскую площадку.. Тоже врет конечно, Говорит - пошел в магаз.. И нет до утра.. Потом просыпается к 12 и опять до утра уходит. Гад

Я
#10

Начиналось все с того, что ему просто хотелось погулять, потом гулянья понемножку затягивались до ночи , ну а потом нашел друзей свободных, неженатых.. Ну и то он в гараже на всю ночь, то еще где .. Где, куда , зачем он идет, перестал вскоре вообще говорить .. Просто уходил.. Как довела до токого состояния сама не понимаю. Конечно разговаривала, просила не уходить, ну там помощь мне нужна.. Он только раздражался, а потом вообще перестал разговаривать.

Гость
#11

Автор, снимите розовые очки. У него другая. Пока нет детей, уходите от него, найдете еще своего человека и создадите нормальную семью.

Гость
#12

До утра??? Это уже не семья! Разводись пока нет детей.

Франческа Японовна
#13

У меня такой же м.у.д.и.ла был. Развелись без детей я слава Богу
Я сразу решила не рожать Посмотреть какой он в браке увидела называется !

Гость
#14
Я

Начиналось все с того, что ему просто хотелось погулять, потом гулянья понемножку затягивались до ночи , ну а потом нашел друзей свободных, неженатых.. Ну и то он в гараже на всю ночь, то еще где .. Где, куда , зачем он идет, перестал вскоре вообще говорить .. Просто уходил.. Как довела до токого состояния сама не понимаю. Конечно разговаривала, просила не уходить, ну там помощь мне нужна.. Он только раздражался, а потом вообще перестал разговаривать.

Бедняжка, как же Вы его терпите и еще 3 детей от этого родили. Разводитесь. Уважайте себя! Не достоин он Вас! И запомните- ВЫ ПРЕКРАСНА!!! Отпустите его. У вас все булет хорошо, а ему оукнется. Мужчины, для которых важнее друзья, потом остаются и без семьи и без друзей!

Гость
#15

Робенка срочно родить надо авторше.

Гость
#16

Сдаётся мне,что не только к друзьям он бежит!Там по-ходу и человеческие женщины присутствуют!Возможно у них там оргии групповые!

Гость
#17
Гость

Сдаётся мне,что не только к друзьям он бежит!Там по-ходу и человеческие женщины присутствуют!Возможно у них там оргии групповые!

100%. Проходила это-знаю точно.

Алина
#18

Согласна , что он еще ребенок ! Большое спасибо, за огромное количество отзывов на мою проблему! Уточню - уходит он к неженатым дркзьям , я из всех знаю, девушек среди них нет, муж тоже меня зовет с собой иногда я ходила с ним , но это ограничивается игрой на гитаре , песнями и алкоголем! Была бы другая , он бы сбегал чаще , а не два раза в месяц! Разве любовница потерпела бы таких редких встреч? Да и поведение его изменилось бы, а он до чих пор очень нужен со мной , в интимной жизни полный порядок! Но вот его ребячество еще не прошло , и на детей он пока не готов!

Гость
#18
Гость

Робенка срочно родить надо авторше.

Не поможет, у меня дочке 5 лет живем с мужем уже шестой год, по началу тоже надеялась что ребенок сблизит к друзьям бегать перестанет, потом ждала пока друзья женятся но ничего не поменялось, друзья появились новые а вечерами я одна и дошло до того что он даже на др. езжит сам

Гость
#19

Женился значит должен забыть дружков. Семья это другие обязанности. Где нет места бухни и дружков. Это тяжело но гоните на х такого дружколюба

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем