Гость
Статьи
развожусь, а он …

развожусь, а он бесится, почему?

Муж, бросил меня 2 года назад, позже узнала, что жил на 2 семьи, продолжали общение как хорошие знакомые, интима не было, и по сути до того как бросил, мы пару лет жили, как соседи, он то там, то у меня(говорил, что работа)да он секса и не хотел, Да, секса он со мной избегал. Хотя я на 15 лет младше. Критиковал мой лишний вес Я его ждала и позже встретила мужчину мечты.

Сейчас занимаюсь разводом.А мой муж бесится и нерничает:)

Подскажите почему может быть такая реакция? У него другая, которая супер с его слов и они давно вместе.

галя
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем это выражается?

галя
#3

[quote="Гость" message_id="49742367"]А в чем это выражается?[/quote

раздражен, голос недовольный,слегка истеричный, быстро трубку кидает, когда заходил, глаза грустные делал как у побитой собаки, итп

Гость
#4

Автор, а зачем ему вас терять, вы как запасной аэродром были, жены в 90% случаев всегда готовы назад принять. То он был царь, и одна у него, и другая на всякий случай. А теперь вы счастливы, он понял, что вам он уже даром никогда не будет нужен, вот он и бесится. И вообще, большинство людей - ужасные собственники. Подруга изменяла своему ГМ с коллегой по работе, потом от него залетела, от ГМ ушла. В итоге этот коллега непутевый, и с работой ему не везет, денег постоянно нет, то на заработках по полгода, то на подработках. А бывший встретил потрясающую девушку: красавица, умница, моложе на 7 лет, художница. В итоге они поженились, живут душа в душу, а у подруги постоянно то одно, то другое, быт заел, да так они и живут не расписавшись, хоть подруга всю жизнь мечтала о роскошной свадьбе. Теперь злится на бывшего.

Гость
#5

Ваш муж как собака на сене.

Гость
#6

Чувство собственности

галя
#7

А еще ранее я была затюканной, ему в рот смотрела :)) слушала, а теперь мне пофигу я увереннее в себе и его не слушаю, при том я так поняла он не против дить на 2 семьи до сих пор, даже без интима.

Гость
#8

Не против * жить

галя
#9
Гость

Автор, а зачем ему вас терять, вы как запасной аэродром были, жены в 90% случаев всегда готовы назад принять. То он был царь, и одна у него, и другая на всякий случай. А теперь вы счастливы, он понял, что вам он уже даром никогда не будет нужен, вот он и бесится. И вообще, большинство людей - ужасные собственники. Подруга изменяла своему ГМ с коллегой по работе, потом от него залетела, от ГМ ушла. В итоге этот коллега непутевый, и с работой ему не везет, денег постоянно нет, то на заработках по полгода, то на подработках. А бывший встретил потрясающую девушку: красавица, умница, моложе на 7 лет, художница. В итоге они поженились, живут душа в душу, а у подруги постоянно то одно, то другое, быт заел, да так они и живут не расписавшись, хоть подруга всю жизнь мечтала о роскошной свадьбе. Теперь злится на бывшего.

Хе хе, спасибо вам:)) мне все надоело иживу я пока в его квартире, он у любовницы, я еще ключи год назад забрала, скоро перееду к своему мол.человеку, главное он знал, что я не одна, и ранее говорил, что не против если я заведу друга. А как только я стала буиагами заниматься и начался этот бред.

Так хотелось в норм.отношеничх остаться, по человечески, по ходу не выйдет.

Не имеет значения
#10
галя

А в чем это выражается?[/quoteраздражен, голос недовольный,слегка истеричный, быстро трубку кидает, когда заходил, глаза грустные делал как у побитой собаки, итп

быстро трубку кидает? а вы зачем ему звоните? и что удивительного в этом то? о чем ему с вами трепаться часами то?

Дом на окраине
#11

Фу, автор,Вам что 16 лет? Фигней не страдай, лучше грамматикой займись

Дом на окраине
#12
Не имеет значения

быстро трубку кидает? а вы зачем ему звоните? и что удивительного в этом то? о чем ему с вами трепаться часами то?

Ну как же, автор возомнила, что он по ней страдает и завидует ее щастью))) Невдомек, что если мужик любит, он горы свернет. Уж за 2 года вернул бы

Гость
#13
галя

Подскажите почему может быть такая реакция? .

Сынулька мамку ревнует

Гость
#15

Ему теперь придется на той женится, а зачем ему это? Он там гость без обязательств. А теперь попробуй отвертись от загса и от ответственности.

Гость
#16

Я знаю несколько муж с такой позицией. Оооочень злились когда их жены подавали на развод при том что с ними не жили лет по 4-10 кто как. Там не женились тк уже женаты тут. Ловкачи короче.

Гость
#17

Почему вы в его квартире живете ? у вас дети есть?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
галя

Муж, бросил меня 2 года назад, позже узнала, что жил на 2 семьи, продолжали общение как хорошие знакомые, интима не было, и по сути до того как бросил, мы пару лет жили, как соседи, он то там, то у меня(говорил, что работа)да он секса и не хотел, Да, секса он со мной избегал. Хотя я на 15 лет младше. Критиковал мой лишний вес Я его ждала и позже встретила мужчину мечты.Сейчас занимаюсь разводом.А мой муж бесится и нерничает:)Подскажите почему может быть такая реакция? У него другая, которая супер с его слов и они давно вместе.

А вы не разводитесь.

_

галя
#19
Не имеет значения

быстро трубку кидает? а вы зачем ему звоните? и что удивительного в этом то? о чем ему с вами трепаться часами то?

бред, звоню искл.по делам, так же как и он мне.

галя
#20
Гость

Почему вы в его квартире живете ? у вас дети есть?

Потому что, в нашей стране и городе сложно снять жилье, по 70ть претендентов на любую квартиру.

галя
#21
Гость

Почему вы в его квартире живете ? у вас дети есть?

Нет, детей нет.

галя
#22
Дом на окраине

Фу, автор,Вам что 16 лет? Фигней не страдай, лучше грамматикой займись

Вот именно, верно, займись грамматикой 1го класса. После запятой ставь пробел и точку в конце предложения.

галя
#23
Дом на окраине

Ну как же, автор возомнила, что он по ней страдает и завидует ее щастью))) Невдомек, что если мужик любит, он горы свернет. Уж за 2 года вернул бы

Опять бред, не нужно за меня что-то придумывать. 8

чудачка
#24
галя

А еще ранее я была затюканной, ему в рот смотрела :)) слушала, а теперь мне пофигу я увереннее в себе и его не слушаю, при том я так поняла он не против дить на 2 семьи до сих пор, даже без интима.

Не знаю какие у него причины, но предпологаю, что одна из них, что как только вы разведетесь то та другая с которой он сейчас, потребует чтобы он вел ее в загс, мы ведь не знаем какую ***** он плетет другой женщине о том почему вы не в разводе, а такой разговор был и не раз, я 100% не сомневаюсь

галя
#25
чудачка

Не знаю какие у него причины, но предпологаю, что одна из них, что как только вы разведетесь то та другая с которой он сейчас, потребует чтобы он вел ее в загс, мы ведь не знаем какую ***** он плетет другой женщине о том почему вы не в разводе, а такой разговор был и не раз, я 100% не сомневаюсь

спасибо, думаю вы правы

чудачка
#26
галя

спасибо, думаю вы правы

Автор будьте счастливы, а то что касается вас , уже не касается его, для вас начался новый этап, в котором ему нету места :)

галя
#27
чудачка

Автор будьте счастливы, а то что касается вас , уже не касается его, для вас начался новый этап, в котором ему нету места :)

Спасибо огромное:)))вам всего хорошего

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: