Гость
Статьи
Я посторонний человек …

Я посторонний человек для мужа?

Мы женаты 1 год, с родственниками мужа общаемся очень хорошо. Недавно у него умерла бабушка, и мы тут же поехали к его маме (они жили вместе). Под ехали, а муж попросил не выходить из машины, хотя я тоже хотела зайти и выразить соболезнование свекрови. Я ждала пока он выйдет и мы поехали организовывать всю процедуру. Я участвовала себя посторонним водителем, который его катает по делам, ведь у него нет в/у, а на маршрутках он бы не успел все сделать. Мне стало так обидно, к тому же как мы уехали , мне позвонила его мама и спросила, почему я не зашла, получилось, что я не захотела, ужасно стыдно ( но не могу же я сказать: муж не разрешил). Это уже второй случай, когда он отнесся ко мне как к таксисту, как то было его мама позвонила и сказала, что поругалась с отцом, мы поехали, и пока он разбирался с отцом, я его ждала. У меня складывается впечатление, что он считает меня посторонним человеком, очень обидно. Муж говорит, я не хочу что бы ты все это видела...

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#1

но не могу же я сказать: муж не разрешил

почему??? я бы так и сказала

ВиВи
#2

Под ехали - вот это прикол!!!!

Гость
#3

В некоторых ситуациях, например, семейных ссорах, разборках, вам и правда лучше не присутствовать. А вот соболезнование могли бы выразить. Но если муж против - у него и спросите, почему.

Гость
#5

он *****,бывает

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#6
Гость

он *****,бывает

да нет
возможно муж просто знает истинное отношение свекрови к жене, поэтому не хотел в такой момент ее лишний раз раздражать

#7

Это его семья, хочет и разбирается. Радуйтесь, что можете делом помочь (отвезти и т.д.), а не просто сидеть и за руку держать.

Гость
#9

. Муж говорит, я не хочу что бы ты все это видела...//А подвезти куда ему надо,скомандовать вам *место*,это ВАМ надо?,почему вы не живете своими эмоциями(мозгами),вашего мужа =ее сына,они всегда поймут,а вот вас?*почему не зашла?*вас уже спросили?так что не можете смело сдавать мужа,тем более,что это не вранье,

Гость
#10

Вот это да! "Муж не разрешил"...Не фига себе, а вы у него рабыня? Так, вроде рабство отменено повсеместно, автор.
Как-то уж выбирайтесь из этой трясины, вы личность? или так... "нечто"?

Автор
#11

Нет, я не рабыня и в основном в нашей семье преобладает матриархат... Но в этой ситуации, что мне надо было делать, бежать вперед него, ставить принципиальное условие? Это было ниже моего достоинства... Нет так нет! Но обида осталась!Хотела даже раз вернуться и уехать, просто стало жалко его по человечески. А почему свекрови не сказала- она во всех недоразумениях всегда на моей стороне и мне не хотелось, что бы в этот день она еще ему что то высказала... И так все на нервах.

Гость
#12
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

но не могу же я сказать: муж не разрешилпочему??? я бы так и сказала

+

Гость
#13
Автор

Нет, я не рабыня и в основном в нашей семье преобладает матриархат... Но в этой ситуации, что мне надо было делать, бежать вперед него, ставить принципиальное условие? Это было ниже моего достоинства... Нет так нет! Но обида осталась!Хотела даже раз вернуться и уехать, просто стало жалко его по человечески. А почему свекрови не сказала- она во всех недоразумениях всегда на моей стороне и мне не хотелось, что бы в этот день она еще ему что то высказала... И так все на нервах.

аффффииииггггееенский матриархат - "муж не разрешил"))))

"дорогой, это не правильно. твоя семья теперь и моя семья, я хочу выразить твоей маме свои соболезнования. хочу проститься с твоей бабушкой. если ты против, можешь остаться в машине" - примерно это и следовало сказать, а об вас ножки вытирают, а вы все матриархатом бредите

Автор
#14
Гость

аффффииииггггееенский матриархат - "муж не разрешил"))))"дорогой, это не правильно. твоя семья теперь и моя семья, я хочу выразить твоей маме свои соболезнования. хочу проститься с твоей бабушкой. если ты против, можешь остаться в машине" - примерно это и следовало сказать, а об вас ножки вытирают, а вы все матриархатом бредите

да... Я растерялась и не знала что ему на это ответить... И что сказать... Дословно он сказал, "я сам хочу пойти, подожди меня пожалуйста, не обижайся"... Но меня это зацепило очень сильно. Вечером мы опять приехали я зашла, поговорила со свекровью... Но на душе тяжесть... Значит он мне не доверяет, не считает меня близким человеком, не хочет что б я видела когда ему плохо ... Или как?

Автор
#15
ВиВи

Под ехали - вот это прикол!!!!

Сенсорный телефон , пардон

Гость
#16

скорее всего он не хочет вам показывать всех своих родственников,да здались они

Автор
#17
Гость

скорее всего он не хочет вам показывать всех своих родственников,да здались они

В том то и дело, что мы самые первые приехали...еще никого не было

#18

а почему у него не спросите?

Гость
#19
245543

а почему у него не спросите?

Я написала: он ответил, что не хочет, что бы я на это смотрела

Гость
#20
Гость

Я написала: он ответил, что не хочет, что бы я на это смотрела

на что?

Автор
#21
Гость

на что?

в том то и вопрос... Или как он будет прощаться с бабушкой или на бабушку...

Гость
#22
Автор

в том то и вопрос... Или как он будет прощаться с бабушкой или на бабушку...

странный у вас муж 0_о

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: