Гость
Статьи
"Чего мне не хватает". …

"Чего мне не хватает". Или моя зависть.

Девушки, помогите, пожалуйста, советом. Мне 23 года, я вполне счастливый человек. Много было разочарований в мужчинах, но недавно после года отношений, вышла замуж по большой любви за молодого парня …

Катя
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Водолей, как ни крути))
#101
Гость

Дай Бог чтоб Ваш муж нашёл другую!Не такую алчную как Вы,автор!Все мало,мало!Чтоб в один прекрасный день очухалась на трассе,в компании дальнобойщиков бухих,а все,поезд ушёл!!

Госсподи, сколько в Вас злобы! Жить страшно, глядя на такие комменты..А по теме, Автор, все у Вас хорошо. Как говорится, в каждой избушке-свои погремушки. Радуйтесь, что муж не только ххорошо зарабатывает, но и к Вам относится с любовью, два этих качества вместе-большая редкость. У тех, у кого шубы, кто знает что внутри семьи..Все там может быть-и грубость, и измены мужчин, и свекровь-монстр, и многое другое. У вас все хорошо. Зарубите себе на носу)) И представьте, что будет, если этого лишитесь..Представили? Вооот. Удачи Вам!

Гость
#102

Автор, вы и правда зажрались. Да и вообще вы очень корыстная натура, мыслящая только о материальном, духовные ценности вам чужды.

Эрнси
#103

А всего вам не хватает: счастлив не тот, у кого много, а тот, кому достаточно. Вот сейчас мечтаете о норковой шубе, собственном доме, поездках в Египет. А был бы ваш муж крупным предпринимателем, мечтали бы о шубе из снежного барса, вилле в Италии и отдыхе в ОАЭ. Был бы миллионером-о шубе из панды, австрийском замке и полете на Марс. И нет этому ни конца, ни края-замкнутый круг. И выбраться из него практически невозможно. И не бывает такого: куплю это, это и то и успокоюсь наконец. Не успокоитесь: понадобиться еще что-то пятое, десятое, двадцатое. Над собой надо работать, а не денег искать и мужа попрекать нищетой. Я вас не осуждаю, просто предостерегаю. А то бывает, обернется дама лет 50 на свою жизнь и понимает, что только и было в ней что брендовые сумки, бриллианты да рестораны. А дружба, любовь стороной прошли. Грустно это.

Гость
#104

ну вот я могу себе и 2 шубы купить -но зачем? И гарнитуры золотобрильянты могу-но зачем? Радость конечно будет, в лучшем случае на час-два, а потом? А вот бездомным собакам помогать, вот это мне радость, кормить их, приют им в холода устраивать, пусть меня считают прибацанной, пусть хихикают, а вот для меня большей радости нет, чем псов кормить, птичек всяких, правда нет есть у меня мечта-хочу гектаров сто земли и засадить дубами, чтоб кабаны там завелись с оленями, а там глядишь и рысь об"явится))..ээээх, вот было б у меня достаточно денег пол-России скупила бы и лесом засаживала!

Гость
#105

те, кому завидно-те работают. мне всегда было завидно, так вот я работаю с 17 лет. с 1 курса и на стационаре училась все 5 лет на бюджете. всегда не досыпание. знаю 2 инонстарнных на разговорном уровне. я все время учуст сйечас мне 24. купила сама машину, сама квартиру, хоть и маленьку, сама покупаю себе шубы. и адльеш недлсыпаю, работаю работаю и еше раз работаю. и в зал хожу 4 раза в неделю вместо фильмов, посиделок с подружками. работаю руководителем большого отдела. отпуск-всего лишь 2 недели. да, я много где была. но какой ценой. чтобы поехать на выходные в будапешт, я работала очень много.

Гость
#106

автор, зачем вам в 23 года шуба? тем более в южном городе. смешно! шубы носят тетки обычно для солидности. кУпите еще себе курточку молодежную, подчеркивающую фигуру, что-то сексуальное. а вы как бабка- шуба вам нужна, на каждом пальце кольцо. и муж у вас странный. пашет как вол, еще и посуду с полами моет. у вас руки есть? ах, да! вы не привыкли когда вам в чем-то отказывают. как мужа зовут? а в соцсетях есть? а то я к нему зайду, бюстом потрясу перед ним, я не завистливая. не прихотливая, мужу твоему смогу угодить.

Persona grata
#107

Какая шуба? Какие цели у тебя в жизни, интересы, стремления? Дете ты еще, 23 года все в шоколаде, жизнь впереди. Почитай хотя бы на форуме сколько девок мается, за 30 и одиноки. Тебе прсто не фиг делать да вещам завидовать, меньше сериалов смотри. Ты как в сказке о золотой рыбке... Ты по жизни завистлива? Или только сейчас?
Добейся сама чего то, даже на ту шубу заработай, хоть гордиться собой будешь, а не чьи то лабутены облизывать. Все шик и дорого в инстаграме у красоток, но ты же не знаешь, что у них в семьях и поверь у каждой свое несчастье.

Гость
#108
Гость

Дай Бог чтоб Ваш муж нашёл другую!Не такую алчную как Вы,автор!Все мало,мало!Чтоб в один прекрасный день очухалась на трассе,в компании дальнобойщиков бухих,а все,поезд ушёл!!

Дай Бог, чтоб твой муж нашел другую и бросил такую злобную и завистливую су ку как ты!!! Да будет так!!!!

Гость
#109
Гость

София,чтоб Тебе Твой мужиг сифилис на конце принёс!

ты еб ну тая завистливая бл я дь. Чтоб твой муж бросил тебя ради 18 летней модели. Ненавижу завистниц, всех бы сожгла

Гость
#110

А я вот не понимаю как можно завидовать замужеству. Одно дело, если это красавчик с доходом Абрамовича. Другое дело - обычный мужик зарплатой менее 100 000 руб. Чему тут завидовать? Любая может за такого замуж выйти. Вот только зачем?? Если надо искать лучшее из лучшего.И вообще, я скорее позавидую той, которая мужиков меняет как перчатки, не понимаю, как можно долго встречаться с одним и тем же мужчиной. Надоедает. Хочется разнообразия

#111

надо жить своей жизнью. Предела ведь нет. Купив мерседес захочется бугатти, потом яхту, потом личный самолет))))))))))))))
Ну будет у Вас шубы, поездки, все равно у других круче будут и шубы и поездки