Гость
Статьи
А ваш муж спрашивает …

А ваш муж спрашивает вас?

я просто удивлена, думала что у всех так. Но потом погостили у нас сестра с мужем и я поняла, что "может у меня не так что то".
Сразу скажу- муж у меня адекватный, не подкаблучник, серьезный …

Гость
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лол
#51
Гость

А тот мужик женат? Или развелся по этой причине?

вроде разведенный, так ему лет под 50 было и он сам туда напросился ехать

Гость
#52

40, то есть Вы априори были уверены, что он Вам изменит?
А что ему мешает трахать бабу без командировки?;)

lavkate
#53

какой то он подуаблучниу что ли получается. спрашивать про пиво- это чересчур. да и про яблоки. ни капли самостоятельности. меня б такой выбесил. у меня муж содкт сам заехать в магазин позвонить оттуда и спросить надо ли чего. либо я пишу смской список продуктов которые нужны. может спонтанно купить пиво, а может и тортик. как настроение подскажет. а ещё я иногда выгоняют его с мужиками в гараж.

Гость
#54

Форум ай лав ю;)

Гость
#55

Нет не спрашивает, в магазин чаще ходит он, чем я, я в продуктовый вообще не захожу, не люблю это дело. Про бутылку пива вообще нонсенс, хочет пива/шоколадку/мороженное просто покупает и все. Про еду тоже не спрашивает. Если собирается задержаться или зайти к родственникам звонит и предупреждает, так же как и я его, не отпрашивается как у мамочки погулять, а просто ставит в известность. Поехать отдыхать я вполне могу без него, так же как и он без меня. Денег на пиво он у меня тоже не просит.

Лол
#56
Гость

40, то есть Вы априори были уверены, что он Вам изменит?А что ему мешает трахать бабу без командировки?;)

Я разве писала про измену?))

Гость
#57

С таким вопросами не обращается. А вот купить ли мне тортик какой-нибудь, или оставить мне салат, или нет- спрашивает.

Гость
#58

Автор, еще интересно, а каков ваш муж в постели? Он тоже спрашивает можно ли войти-выйти, дать-взять. Ведь дело не в магазине и покупках, а в самой модели поведения вашего супруга

Гость
#60

56, а то есть вы предлагали ему развестись в случае ЕГО командировки или взять СЕБЯ с собой, потому как что?
Не были уверены в нем или себе?;)
Одно из двух;)

Лол
#61
Гость

56, а то есть вы предлагали ему развестись в случае ЕГО командировки или взять СЕБЯ с собой, потому как что? Не были уверены в нем или себе?;)Одно из двух;)

Потому что что это за муж, который 1-2-3-4 года не со мной а где-то в командировке? Мне такой не нужен. Мне нужен фактический, а не на бумажке.

Niki
#62
Гость

Автор, еще интересно, а каков ваш муж в постели? Он тоже спрашивает можно ли войти-выйти, дать-взять. Ведь дело не в магазине и покупках, а в самой модели поведения вашего супруга

Мне тоже стало интересно.))

Лол
#64
Гость

Автор,тогда заодно и внешность его опишите,подробно,если не трудно!Не хочу Вас обидеть,но мне почему то кажется,что он на Георгия Вицина похож))Незнаю почему мне так видится))

))))))

Гость
#65

Вот это словечко "кушаем" - интересно, только меня вымораживает? Лимитовая интеллиХенция, б л

Niki
#66
Гость

Автор,тогда заодно и внешность его опишите,подробно,если не трудно!Не хочу Вас обидеть,но мне почему то кажется,что он на Георгия Вицина похож))Незнаю почему мне так видится))

Я давно не был на форуме, но темы все такие же интересные.)) Вот я тоже все буду спрашивать у жены (если, конечно, женюсь).)) Но мое фото можно посмотреть на моем сайте.
**************************************************************
Астролог (на научной основе).www nikiastrologer com

Гость
#67
Гость

Автор,тогда заодно и внешность его опишите,подробно,если не трудно!Не хочу Вас обидеть,но мне почему то кажется,что он на Георгия Вицина похож))Незнаю почему мне так видится))

Скорее на Васю Кузякина из Любовь и голуби. Лошок, короче..

Гость
#68
Гость

Скорее на Васю Кузякина из Любовь и голуби. Лошок, короче..

Хотя Вася деньги на голубей спускал без спросу

Гость
#69

61, я знаю пару, он-один из топ-менеджеров сбера.
Был отправлен в командировку ( стажировку). Она-не ставила никаких ультиматумов. Просто пыталась сделать визу для себя. Кстати, визу не дали сразу, так что несколько месяцев девушка сражалась с консульством. Но ультиматумов не ставила.
Поэтому вопрос-вы так хотите " повелевать" мужем или так неуверены в нем, что готовы развестись, если он не рядом 24 часа?

автор
#70
Света

А мне вот интересно, где и кем работает ваш муж?Сможет ли он хоть что-нить сделать без указующего перста?Ну, к примеру, вытереть пыль со своего компа или на это должен ему сказать начальник?Разумеется, и речи нет, чтобы муж принял какое-то самостоятельное решение или что у него есть хоть один подчиненный.У меня такие вахлаки, бездарные и безынициативные, вызывают отвращение, уж простите.

Ээ. Ну вообще наоборот у него своя компания.
Там у него стальные яйца. А вот дома...

Лол
#71
Гость

61, я знаю пару, он-один из топ-менеджеров сбера. Был отправлен в командировку ( стажировку). Она-не ставила никаких ультиматумов. Просто пыталась сделать визу для себя. Кстати, визу не дали сразу, так что несколько месяцев девушка сражалась с консульством. Но ультиматумов не ставила. Поэтому вопрос-вы так хотите " повелевать" мужем или так неуверены в нем, что готовы развестись, если он не рядом 24 часа?

Я не ставила ультиматум, я сказала ему же что и тут - нафиг мне муж где-то там? Сначала мы обсуждали и мой переезд, потом он остался.
Если бы он один уехал, не знаю как он, а я бы стала жить как было до него, ему самому это надо?

Лол
#72

У него коллега тоже так из провинции ездил на 2-3 дня сюда в Питер, а жена и дети там. Как переехал "временно" на год, так и своих перевез. Это же нормально. Не по отдельности же жить паре?

автор
#73
Гость

Автор,тогда заодно и внешность его опишите,подробно,если не трудно!Не хочу Вас обидеть,но мне почему то кажется,что он на Георгия Вицина похож))Незнаю почему мне так видится))

Нет. Если сравнить с известными людьми- марлон брандо (мне самой он никогда не нравился кстати), но фигура поспортивней.
В постеле не спрашивает, только если эксперименты какие то хочет выдумать)

Гость
#74

71, ему?
Не знаю.
А Вам так пофигу, я смотрю;)

Гость
#75

Странные вы какие то на счет пива, так все удивляетесь))
Я ненавижу пьющих пиво мужиков, и к своему тоже очень злостно отношусь в этом плане. Поэтому когда он хочет выпить в выходные , он всегда спрашивает у меня, я фукаю,плююсь,нервничаю,ору.мы ссоримся, он покупает пиво ,ФУ. Либо еле как разрешаю скрипя зубами..... но тааааааак это не люблю!!!

гость
#76
Гость

Хотя Вася деньги на голубей спускал без спросу

Вася ещё Раису Заховну без спроса ахал:))

Гость
#77
Гость

я просто удивлена, думала что у всех так. Но потом погостили у нас сестра с мужем и я поняла, что "может у меня не так что то".Сразу скажу- муж у меня адекватный, не подкаблучник, серьезный мужчина, но все вопросы по дому или около того- на мне. Спрашивает про все. Когда идет в магазин даже звонит- тебе такой сорт яблок нужен или такой?После работы может позвонить (разумеется это редко)- можно я куплю себе бутылочку пива?Когда кушаем- можно мне доесть салат или это назавтра? У сестры же - что захотел то купил, что захотел то доел, захотел задержался с друзьями не предупредив. В следствии этого сестра начала упрекать меня в том, что я своего выдрессировала и так себя мужчины не ведут. Но я абсолютно к этому не стремилась. Никогда не было- нет не бери пиво, нет с друзьями не встречайся! То есть у него полная свобода (в разумном смысле). Я не запрещаю ему ничего. Иногда могу чуть чуть возмутиться (но думаю так многие делают)- скажу купить капусту в магазине, качан, а он принесет пекинскую:) ну как тут не возмутиться)

У нас точно так же

автор
#78
автор

Нет. Если сравнить с известными людьми- марлон брандо (мне самой он никогда не нравился кстати), но фигура поспортивней.В постеле не спрашивает, только если эксперименты какие то хочет выдумать)

В постели Тьфу

автор
#79

Ну может про пиво спрашивает потому что я грудью кормлю и мне нельзя... Может по этому

Лол
#80
Гость

71, ему? Не знаю. А Вам так пофигу, я смотрю;)

Мне как раз не пофигу, мне муж нужен рядом, а не на расстоянии. Ему кстати тоже я нужна рядом, поэтому один и не поехал никуда)

Лол
#81

Вот Гость смотрите, он сейчас пришел с работы и вместо "я сейчас поеду к другу" или "можно я поеду" вообще сказал "поехали к Г. съездим?") Вот мне такое больше всего нравится)

Гость
#82

80, ну если вы готовы развестись, если муж не рядом, то да-муж Вам архиважен;)

Гость
#83

81, а Вам-то хочется к Г.;)?
Или Вам просто льстит, что у Вас есть карманная морская свинка, которую Вы гордо зовете " муж"?

Лол
#84
Гость

80, ну если вы готовы развестись, если муж не рядом, то да-муж Вам архиважен;)

Если мужа нет рядом, значит его вообще нет по факту.

Лол
#85
Гость

81, а Вам-то хочется к Г.;)?Или Вам просто льстит, что у Вас есть карманная морская свинка, которую Вы гордо зовете " муж"?

Почему карманная свинка-то? Я ж не к своей подруге его ехать заставляю. Я люблю на машине кататься, он знает, поэтому и предложил прокатиться. Я к Г. даже подниматься не буду скорее всего. В машине посижу)

Лол
#86

Еслиб муж сказал что один сгоняет, я бы с ним наверное напросилась сама.

Гость
#87

Выдресеровала))) че за слово?
Мой муж Не задерживается без предупреждения никогда. Но пива себе покупает когда хочет.
Насчет яблок это моя тема. Я люблю только ред глосс и он это заранее знает. Прям на каждом шагу разрешений у меня не спрашивает. Да меня бы это взбесило вскоре что шагу без моей юбки ступить не может)) надеюсь ваш не прям такой.

Лол
#88

Вот молча бы точно не поехал к другу.

Гость
#89

Мой муж тоже спрашивает, можно доесть или кто-то будет? Если какая нибудь вкусняшка последняя остаётся, он не спрашивает, но и не ест, оставляет ребёнку или мне. ( у меня почему то и ребёнок всегда спрашивает, можно съесть? Хотя я за это ее ругаю) Что касается с другом встретится, он звонит и спрашивает: ты не против если я с другом по кружечке пива выпью после работы? (хотя я всегда говорю: конечно не против, он за 5 лет пьяным или поздно домой никогда не приходил) А у меня девичник с однокурсницами раз в 2-3 месяца бывает, я не спрашиваю, ставлю перед фактом. Если решил пива купить, звонит и говорит: жена ты бы хотела бутылочку пива выпить? (я чаще соглашаюсь, если не хочу, то он говорит, ну и я тогда не буду). Ну а продукты покупает только по моей просьбе, в основном я этим занимаюсь, так как по работе часто езжу по гипермаркетам. Мне кажется это не дело в профессии, мой муж работает главным инженером на стройке, у него очень ответственная должность, при которой необходимо самому принимать решения, воспитание....? Я б не сказала, что он из такой воспитанной семьи... может дело в отношение к жене?

#90

Мужу важно ваше мнение даже по малейшему поводу. Видимо есть такие люди. Во всяком случае он вами дорожит, не хочет вас лишний раз чем то задеть или расстроить. Мой муж со списком в магазин ходит, но если увидит то что я люблю, всегда позвонит и спросит купить или нет? Это забота и внимание. Отношения должны быть взаимоуважительными. Во всяком случае он вам неожиданно не позвонит из гостей и не поставит перед фактом, что он задержится. И как хочешь, так и думай, а точно ли он в тех гостях про которые сказал?...

Гость
#91

Никогда не спрашивает, почти всегда делает по своему.

Гость
#92
Гость

А меня больше всего удивила 1 бутылка пива раз в полгода! Впрочем, на woman как ни почитаешь все пьют: бутылочку дорого французского шампанского, бутылочку коллекционного вина, баночку немецкого пива. Ну а кто тогда пьет оболонь баклажками, интересно?

Я пью. Мой Мч спит, а я выпила сейчас его пиво. Не представляю что будет, когда он увидит что его пива нет

Гость
#93

И у меня такой же муж)))только моей сестре хватило ума и деликатности по другому поставить вопрос,она просто спросила - как тебе удалось так шикарно построить отношения?....муж,кстати,руководитель,не подкаблучник и не ведомый...просто ему всегда важно мое мнение,так же,как и мне его....согласна с мнением 89 и90 гостя...это просто уважение в браке к друг другу

Гость
#94
Гость

Я пью. Мой Мч спит, а я выпила сейчас его пиво. Не представляю что будет, когда он увидит что его пива нет

))))) бегите в магазин, до 11 продают

Гость
#95

Автор это нормальное адекватное поведение , доя семейных людей (и М и Ж) . У меня муж такой же.
А то в предыдущей теме (про кормежку мужа) я лично читала и поражалась , как некоторые девочки отписались "нажарила сковородку того то, приходу а она пустая". Для меня такой поступок мужа просто немыслим.
Тот де вопрос с "друзьями" шараханья мужа по каким то там "друзям", доя меня лично это элемент быдлопровинциальной (часто алкогольной) семейки и если бы мне муж такое заявил (а то бы и молча замутил) я бы посчитала сто он психически болен и начала бы планировать развод . Тут пожалуй исключение только для мужей лет эдак 18-23 таким еще можно простить "друзей" (в умеренной дозировки)

Гость
#96
Гость

Автор это нормальное адекватное поведение , доя семейных людей (и М и Ж) . У меня муж такой же. Тот де вопрос с "друзьями" шараханья мужа по каким то там "друзям", доя меня лично это элемент быдлопровинциальной (часто алкогольной) семейки и если бы мне муж такое заявил (а то бы и молча замутил) я бы посчитала сто он психически болен и начала бы планировать развод .

Да уж прямо напугали мужика своим разводом. Если нет совместного имущества он только счастлив будет, избавившись от вас

Гость
#97

ой, я бы свихнулась, если бы с мужем каждую мелочеквку обсуждала и каждый бы друг друга спрашивал, что съесть, что купить - это же сколько времени надо на это, сил тратить каждый день, по сути на пустую фигню. Конечно, если кто соберется вечером поздно придти, с друзьями посидеть, то позвонит, уточнит, нет ли планов конкретных, предупредит о том, что будет поздно (это не только мужа касается, я тоже могу с подружкой засидеться до ночи). Но если это просто пара часов после работы , то каждый делает как удобно и не беспокоит другого. А уж купить что-то в магазине - на это разрешение не нужно, если речь не идет о крупной сумме. Еду каждый может купить какую хочет, но позвонить и спросить, не надо ли что другому - это конечно. Про еду, которая есть, тут муж кончено всегда уточняет - что мне оставить, можно ли доесть и пр. Я не спрашиваю, так как заведую едой я и сама знаю, сколько чего есть и на какое время распланировано, но любимую мужем еду тоже не стану доедать молча. Ну то есть если в общем сказать, то когда дело касается интересов другого - надо ли ему что-то, можно ли у него взять, то мы всегда спрашиваем и уточняем, но когда дело касается лично самого человека (купить себе пиво или шоколадку, зайти после работы куда-то не в ущерб планам общим) - на такие вещи разрешение не нужно, взрослые же люди

Гость
#98

У меня муж такой же как у вас, все спросит, во всем посоветуется, при этом не подкаблучник, просто у него такое видение семейных отношений.

Гость
#99

У нас практически как у автора. Про пиво не спрашивает, но непонятные вопросы всегда уточняет. Кстати, может доесть что-то вкусное не спросив у меня, хочу ли я тоже. Я всегда спрашиваю можно ли доесть салат или кусочек торта, например. На работе довольно жесткий, дома все делает, но я всегда спрашиваю или прошу только в виде "не мог бы ты" или "если тебе не трудно.....". А насчет яблок, еще ни разу не купил те, что надо ) поэтому покупать сама стала, уже не прошу.

Гость
#100
Гость

я просто удивлена, думала что у всех так. Но потом погостили у нас сестра с мужем и я поняла, что "может у меня не так что то".Сразу скажу- муж у меня адекватный, не подкаблучник, серьезный мужчина, но все вопросы по дому или около того- на мне. Спрашивает про все. Когда идет в магазин даже звонит- тебе такой сорт яблок нужен или такой?После работы может позвонить (разумеется это редко)- можно я куплю себе бутылочку пива?Когда кушаем- можно мне доесть салат или это назавтра? У сестры же - что захотел то купил, что захотел то доел, захотел задержался с друзьями не предупредив. В следствии этого сестра начала упрекать меня в том, что я своего выдрессировала и так себя мужчины не ведут. Но я абсолютно к этому не стремилась. Никогда не было- нет не бери пиво, нет с друзьями не встречайся! То есть у него полная свобода (в разумном смысле). Я не запрещаю ему ничего. Иногда могу чуть чуть возмутиться (но думаю так многие делают)- скажу купить капусту в магазине, качан, а он принесет пекинскую:) ну как тут не возмутиться)

У Вас хорошо воспитанный муж. У меня 22 года спрашивает)))

Гость
#101

( у меня почему то и ребёнок всегда спрашивает, можно съесть? Хотя я за это ее ругаю



Зачем ругать ребенка за хорошие манеры?

Гость
#102
Гость

Вот это словечко "кушаем" - интересно, только меня вымораживает? Лимитовая интеллиХенция, б л

Как по-московски интеллигентно вы это заметили и так же по-московски замечание сделали.
Мы, знаете ли все помним, что "кушают" дети и гости, а мы едим, но вот на этом себе баллы на форуме зарабатывать "моветон",грамотная вы наша москвичка.
А вы в Москве уже мабуть годив богато?