Гость
Статьи
Как вы познакомились?

Как вы познакомились?

Как вы познакомились со своими мужьями? Чувствуете ли вы, что ваша встреча была предопределена?

Девушка
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Да - это было слишком предопределено на много лет вперед и слишком длинная была цепочка событий, чтобы я встретила ЕГО

Гость
#2

В ночном клубе. Да, совершенно случайно встретились. Ни он ни я туда не собирались, но оказались там именно в этот день и час) Тоже была определенная цепочка событии, благодаря которой мы повстречались. Думаю - это судьба) Вместе 5 лет, счастливы и довольны другу другом до сих пор.

Гость
#3

по пьяне.в первый день знакомства переспали,на утро предложение сделал.вместе уже 15лет.

Гость
#4

Случайно, на улице общая знакомая представила нас друг другу. Никакой магии, чистая химия)

hellcat
#5

в чате=)

Гость 31
#6

На работе, я официанткой тогда работала, как первый раз увидела про себя подумала какой высокомерный и самовлюбленный тип, а когда познакомились и поговорили оказался совсем простым и вежливым, правду говорят внешность обманчива бывает.

Гость
#7

На сайте знакомств.после секса на первом свидании снесло крышу и теперь вместе несколько лет

Гость
#8

Мне 47, ему 21. А познакомились в транспорте. Сидел рядом со мной, всё взгляды бросал на мои ноги. Я это заметила, он смущённо отвернулся. Я его руку сама на колени себе положила и говорю: "Что несмелый-то такой?"
Вышла вместе с ним на остановке, вечером уже свидание было, а потом и секс.

035
#9

Познакомились на Сз. Через 5 дней оба оттуда удалились. Дальше все банально

Гость
#10

Мы в курилке познакомились, на моей работе, он забегал в гости к соседям по офису)) потом не знал как начать общаться, пришел просить к нам в офис чай пригласил на свидание! Долго не нравился, но постоянно приходил с цветами, пиццей, фруктами))) в общем покорил, 10 лет женаты

Мимоза
#11

По интернету познакомились, женаты 6 лет, ребенку 3 года

Гость
#12

На сайте знакомств. Женаты, ребенок, дом, кот. Любим друг друга.

Люда
#13

На сайте знакомств!

Гость
#14

в сельском клубе, на дискотеке

Гость
#15

сайт знакомств лидирует!!!

Гость
#16

Мы познакомились в отделении милиции, куда нас обоих привезли за распитие алкоголя в общественных местах, я шла по парку, ребята предложили выпить на скамеечке. Когда нас выпустили, мы поехали к нему и отметили это дело. Вместе уже 8-й год, расписались, обзавелись бизнесом, варим самогон и продаем хорошим людям.

Гость
#17

На пляже в Мексике, я думала летний роман, а скоро 10 лет вместе, сыну 8 лет, дочке 2 годика.

Гость
#18
Гость

На пляже в Мексике, я думала летний роман, а скоро 10 лет вместе, сыну 8 лет, дочке 2 годика.

Пляжный торговец бусами? Или подносы носил с начосами на волосатой груди?

Алена
#19

муж увидел меня в колледже, но боялся подойти, потом я случайно нашла его в интернете, и тут его страх пропал) после первой встречи я поняла что амур попал=)

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы