Гость
Статьи
мужа не понимаю …

мужа не понимаю помогите советом

Замужем год!! живем с его родителями. отношения с мужем непонятные. мы с ним мало общаемся. когда я подхожу к нему хочу поговорить даже если не на серьезную тему он уходит от разговороа. говорит мне что устал хочет спать.И так всегда на работе ему некогда со меой болтать дома не о чем . зато со своей мамой он время находит говорить вачно делитьсч с ней. звонит ей сам бывает я ему звоню он не берет.потом не перезванивает а потом узнаю что он маме звонил в этот промежуток. и обидно становится. в одной комнате не может находится вечно убегает с зал к родителям там до самого конца сидит пока не приходит и спать не ляжет. совсем не обращает внимания пока вечером я сама не подойду он никогда не сделает первый шаг!! постоянно играет в телефоне потом отворачивпется и спит. да иногда он реально устает когда рано утром на работу но когда ввходные силит дома ситуация такая де. когда спршиваю в чем проблема говорит все хорошо!!подскажите как быть

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Ав
#1

выяснить у него в чем дело либо уйти.
странно, что вы спрашиваете

Рина
#2

Поговорите с ним, расскажите о своих чувствах и обидах. Вы с его родителями общаетесь? А то не понятно по вашему откровению...

Гость
#3

Ты жирная и липкая? Он тихо ненавидит тебя.

Гость
#4
Ав

выяснить у него в чем дело либо уйти.
странно, что вы спрашиваете

Уходить не собираюсь мы по любви женились и у нас 4 мес сынок!! дело в том что он переодически подходит целует (просто это может быть раз из десяти). бывает моменты что мы говорим смеемся все хорошо. но как только мы наедине начинается молчание

Гость
#5
Рина

Поговорите с ним, расскажите о своих чувствах и обидах. Вы с его родителями общаетесь? А то не понятно по вашему откровению...

с его родителями общаюсь но не могу я высказать его маме ничего( кавказская семья)!!! но если доведутмолсать не стану. я уже устала так!!

Гость
#6
Гость

Ты жирная и липкая? Он тихо ненавидит тебя.

Не жирная и не липкая!! он взрывной если бы ему что то не нравилось в этом случае он бы молчать не стал и не жил бы со мной.

#7
Гость

Не жирная и не липкая!! он взрывной если бы ему что то не нравилось в этом случае он бы молчать не стал и не жил бы со мной.

Также и у меня. Молчание в ответ. Оказалось проще, не разговорчивый , но и проблем никаких нет. Неболтун себе такой. А вы поймите из пап редко хорошие няни, и маленькие дети напрягают мозги. Не все это принимают. Он тоже устает от младенца. Но при этом любит.

Гость
#8
Катя Ходосевич

Не жирная и не липкая!! он взрывной если бы ему что то не нравилось в этом случае он бы молчать не стал и не жил бы со мной.

Также и у меня. Молчание в ответ. Оказалось проще, не разговорчивый , но и проблем никаких нет. Неболтун себе такой. А вы поймите из пап редко хорошие няни, и маленькие дети напрягают мозги. Не все это принимают. Он тоже устает от младенца. Но при этом любит.

нет он с младенцем хорошо помогает накормит(из бутылочки если надо) посидит с ним поиграет усыпить может покачать . он любит детей в этом плане мне повезло. мне свекровь говорит что он всегда был такой не разговорчивый . (зато со своей мамой всем делится звонит) все что случается первая она узеает и это бесит. но извените меня мне же на на политические темы с ним гоаорить хочется прото внимания обнять поцеловать лишний раз.

Гость
#9
Катя Ходосевич


Также и у меня. Молчание в ответ. Оказалось проще, не разговорчивый , но и проблем никаких нет. Неболтун себе такой. А вы поймите из пап редко хорошие няни, и маленькие дети напрягают мозги. Не все это принимают. Он тоже устает от младенца. Но при этом любит.

с ребенком он водится может покормить с бутылочки может посидеть поиграть с ним может усыпить покачать кроватку и не устает))) с удовольствием все делает. просто не любит общаться лишний раз не подойдет не обнимет не поцелует а так хочетсЯ внимания. мне так не хватает этого. и обычного общения он говорит устаю спать хочется или на работе некогда. но со своей матерью же находит время советоваться расказывать что происходит. а почему мее нет. он сильно со своей мамой связан. даже до выбора одежды с ней советуется. я есу намекала но без толку попробуй матери что скажи порвет.
вообщем незнаю как быть я уже с его мамой новорить думала все смелости не наберусь

Гость
#10

Вам нужно жить отдельно от его родителей.

Гость
#11
Гость

Вам нужно жить отдельно от его родителей.

это я знаю. но нет ни возможности, с если даже будет он не переедет от своей мамочки! надеюсь не всю жизнь с ней дить будем.

Галина
#12

Это у Вас любовью зовется? Есть подозрение, что он разочарован жизнью в браке.

Гость
#13
Галина

Это у Вас любовью зовется? Есть подозрение, что он разочарован жизнью в браке.

незнаю может быть и так . я тоже разочарована не за такого. выходила замуж!!

Гость
#14

Может быть, это "маменькин сынок"? Ведь совсем необязательно, что маменькин сынок - это такой слюнтяй в трениках и фланелевой рубашечке. Маменькин сынок может быть и достаточно брутален на вид. У таких мамо всегда на первом месте, а жена так, досадная помеха, потому что так положено, кто-то же должен воспроизводством потомства заниматься, мамо же не сможет ему родить. На втором месте после мамы у таких дети, а жена не более чем домработница, кухарка, прачка, инкубатор и просто полезный девайс. Вы же не будете разговаривать с кастрюлями, со стиральной машинкой - без этих девайсов неудобно в быту, а если сломаются, то можно приобрести новые. Вот такое же отношение у подобных мужчин к женам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: