Гость
Статьи
Не хочу развода

Не хочу развода

Здравствуйте девчата. У нас с мужем сложные отношения в силу разного характера и темперамента. Назрел конфликт, сели за стол решать. Уже бы закончить пора, все выяснили, договорились и тут... Зашла …

Пока еще в браке
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Malvina
#51

очешуела ??
Автор, 24 часа в сутки "Сверхъестественное" смотрите??

Гость
#53
Гость

Ну конечно, верю, сейчас женщины вообще негодны для брака. Чуть что развод. А пиз дили бы тебя по субботам и хе рачили в анус на сухую за косяк, ты бы не вякала. Так что разводись, даже не задумываясь! Кредит то хоть за свадьбу успели отдать?

Вот она, мечта современного цивилизованного мужчины! Нынче быбы не те, не позволяют себя мордами об косяк для профилактики, негодны посему для брака!

Гость
#52
Пока еще в браке

Это на самом деле так. Я работаю. Деньги тратятся на семью с обеих сторон. Шокирована была тем, что по его мнению это не так. Развода я не хочу, замуж выходила с целью прожить вместе всю жизнь. Слова о разводе вырвались у обоих, сгоряча. Да, мне важно чтобы человек понимал, что я так же вкладываюсь в семью. Сидела б на шее, может и смолчала. Я не ору в три горла, мол я такая молодец! Но с его слов я, получается содержанка. Буэ( Сейчас здесь точно перетрется все до того,что я виновата)

Автор, Вы явно неправильно общаетесь с мужем в браке, раз он начал Вам кидать такие предъявы. Вы с ним в какой-то момент просто "членами" стали меряться, поэтому отношения мужчины и женщины просто умерли.
Как бы Вам это объяснить... Нужно чутьё женское, где притормозить с давлением на мужа, а где не стоит, как надавить, и как поощрить.

za
#55
Гость

Конечно разводись. Чем больше раз ты разведенка, тем ценнее ты как невеста. Толпы и толпы настоящих мужчин будут тебя добиваться, а если и еще есть ребенок, то разводись не задумываясь!

lily

Никогда не вкладывать деньги!!! Они это что, ценят что ли?!? Нифига. Все равно видите, н е д о с т а т о ч н о ему ее вложений!!!!Может, он так наоборот пытался самоутвердится - вот и кричит я всё сам, а ты никуя.!!!!Потому что комплексы у мужчин!!! Это надо знать, не забывать.Но свои деньги не давать!!!

толпы непросто будут. они ДОЛЖНЫ ее добиваться. всем мужским населением планеты

так если ты никуда не вкладываешь на-х ты нужна содержанка?

Пока еще в браке
#54
Malvina

очешуела ??Автор, 24 часа в сутки "Сверхъестественное" смотрите??

Не смотрю такое. Заменила матерное слово)

Пока еще в браке
#57
Гость

Ну раз просите, так и быть)Отпишусь)

Как обещала, отписываюсь. Кратко: Пицца, м#нет,семейный фильм)

Гость
#58

Для тех, кто не успел - акции на проведение магических обрядов от Практиков форума "Власть Чернокнижия" продлены: http://chernoknizhnica.mybb(ТОЧКА)ru/viewtopic.php?id=3724#p18436

Гость
#58

Какой шикарный скандал, а у вас видео "" боёв не заснято?

Гость
#60

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: