Гость
Статьи
Муж даже "спасибо" не …

Муж даже "спасибо" не сказал за доченьку....

Так обидно, не знаю.. может еще не прошел стресс после родов, гормоны шалят.. Я, конечно, рожала не из-за подарка, но аж плакать хочется когда спрашивают что муж подарил! Ничего, даже цветочка на …

Роксана
258 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
счастливая

Дочери месяц, рожали тоже вместе. на выписку притащил огромную охапку цветов, аж в руки не помещались... на фото конечно красиво, а дома смотрела на них и думала-дорого же, жалко столько денег впустую... на съемной квартире живем, надо экономить... а вот если бы без цветов приехал, обиделась бы на всю оставшуюся жизнь... женская логика, блин)))))

Эмоции дороже денег. Все равно бы все потратили и не вспомнили бы. А так воспоминания, фотки, радость- бесценно

Гость
#252

а мой муж никогда не интересовался моим самочувствием во время беременности (хотя говорил что хочет дочку)и что-то может надо для ребёнка перед родами,благо имела опыт и купила и подготовила сама. так он заявил что рожать меня не повезёт если будет на работе,ему даже стыдно говорить о такой смешной отмазке как жена рожает. скорая меня увезла бы в местный рд а мне нужен др. и вот ночью начались схватки я вызвала такси и оставила записку "отведёшь сына в сад". он даже не позвонил и не интересовался,моя мама сообщила что я родила дочь, после чего мне пришла смс "вот это тебе мой подарок,ты же хотела тоже дочку!" выписали меня в будеи и он опять посчитал нелепым отпросится с работы и забрала меня мама на такси. а вечером я услышала от него слова "надеюсь ты помнишь что я работаю и порабощать ребёнком не будешь!" хотя никогда с первым сыном ни о чём не просила и прекрасно справлялась сама. вот вам и мужчина который говорил хочет дочку и ничего в нём не проснулось сейчас 1,2 нашей дочке.

Валерия
#253

такое ощущение что здесь какие то не женщины сидят а бесполые существа!!!!
99% мужчины делают подарки, просто дарят цветы, бегают первые дни за своими женами, если этого ждали а этого не произошл Е С Т Е С Т В Е Н Н О это очень обидно!!! и я вас очень понимаю!!!! мой муж на первую годовщину даже не сказал не чего, он не забыл он знал, просто не слова не сказал....это было очень обидно!!!!! всегда на все даты я первая поздравляла а тут решила я подождать от него слов...которых я так и не дождалась!!!!! и это очень как то не приятно!!!! и не надо наезжать на девушку!!!! мужик должен как то реагировать на такие важные моменты в жизни!!!

Гость
#254

Мне муж ничего не дарил. Я и не знала, что рожавшим что-то дарят.

Гость
#252
Гость

Ненавижу всю эту дyрость - цветочки, коробочки, подарочки, даты... Ну откуда в женских головах эта тупость берется только?? Главное - отношение, искренность, главное что действительно происходит. Если все хорошо, вас любят и уважают, ребенок желанный, есть помощь и поддержка - *ули вы беситесь, уймитесь и не будьте дyрой. Если все плохо, то бесполезно требовать всю эту мишуру, это не доказательства любви. Поменьше слушайте подружек-кyриц и поумнее будьте сами.

Сама ты Дура! Как без этого? Кто подарит как не муж?

Гость
#253

Сочувствую! Мой муж тоже ни хрена не подарил без цветов приперся! Это 3 ребёнок - сын. А на дочку старшую все было и цветы и шары и шубы и бриллианты. Не знаю что с ним случилась на 2 сына тоже ни фига не подарил.. надо было ему одних дочерей рожать.

Гость
#254
Гость

Зря накручиваете. Вот если помогать с ребенком не будет или деньги начнет жмотить - это поводы для переживаний. А как-то специально "благодарить" за рождение общего ребенка, которого вы оба - оба же? - хотели... странно.

Стегозавр странного. Ребёнок нужен был прежде ему! Не только Спасибо но и огромный букет цветов, и бриллианты и шубы и автомобиль должен был подарить жмотина!

Гость
#261

Мне тоже ничего не подарил ,но я попросила по дороге остановиться возле цветов ,пошла и купила себе 😂😂

Гость
#262
Гость

Вот теперь я понимаю, почему некоторые становятся после родов клухами. Перестают быть женщинами, которым хочется дарить цветы, парфюмы, украшения. Устраивать романтические вечера в ресторанах, делать сюрпризы.
Лучшеремонтвдетской или новыйунитаз.
Ясненько.

И что? У меня родители всегда жили экономно . Мама сразу отстояла такую позицию, что водить ее в рестораны, дарить всякую *** и тратиться на романтические вечера не надо. Лучше денежку сэкономить на что-то нужное, действительно и полезное. Как следствие : живут счастливо в браке уже больше 30 лет с отцом, приличный счёт в банке имеют , дачу купили, несколько квартир. Все от семьи у нас в стране могут себе такое позволить? А все потому что мама всегда знала цену деньгам и контролировала семейные расходы, и ходить по ресторанам для давно семейных людей считала лишней тратой денег да и не зачем. «Подарки от мужа» она и так могла селе купить в любой момент, что нужно. И никто ни к кому интерес за долгие годы не потерял. Все счастливы.

Гость
#263
Гость

При оргазме ваше лицо выглядит тоже красным сморщенным и в поту. Та еще красавица.

😆🤣🫣

Парень
#264

Госпади как же хочется дочку..

Форум: Отношения
Всего: 367 972 темы
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 217 806 тем